Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Вы смотрите тему:
Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,021
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Дорогие одноклубники!

Наш друг и давнишний ветеран форума - Олег @ламбо находится на передовой.

Одна экспедиция уже состоялась, и это было очень круто. Отчёт по первой серии сборов.





Итак, из предметов первой необходимости:
  1. бензогенераторы
  2. Бинокли
  3. Рации носимые
  4. Запчасти для Нивы Шеви
  5. Газовые турист. плитки и баллоны
  6. Носки
  7. Перчатки
  8. Тушёнка
  9. Рыбные консервы
  10. Пакеты согревающие
  11. Сидушка самонадувающаяся Комфорт v.2 по цене 1210 рублей
  12. Стельки.
Что надо по медицине:
  1. Гемостатики
  2. Турникеты
  3. Жгуты
  4. ППИ
  5. Противоожоговые
  6. Мазь Спасатель
  7. детская присыпка
Всё, что мы собираем, идёт адресно и прямо на фронт.
Давайте поддержим Олега и его однополчан.

ВТБ - 2200 2404 01337031, карта Олега @ламбо . Карта в Москве у супруги, на сборы.
Сбер - 4276 3801 4662 9774, Наталья @Murcielago, супруга Олега
 
Последнее редактирование:
Ребят, реально не ловко просить помощи..
Но например тепловизор просто спасает от непрошенных гостей.... А это жизни молодых парней
 
Ilgatto написал(а):
1. Определить куда собираем деньги
к тебе, куда же еще
Ilgatto написал(а):
2. Очень прошу камрадов с выходами на оптовые цены по данным позициям
@Oves ?
Ilgatto написал(а):
3. Надо определиться с логистикой доставки до наших героев всего собранного
подумаем ближе к теме.
 
ламбо написал(а):
Ребят, реально не ловко просить помощи..
Но например тепловизор просто спасает от непрошенных гостей.... А это жизни молодых парней
ОЛег, это понятно, новости и ТГ читаем. Знать бы, что купить. Поищем. М.б. у тебя там коллеги под боком, и точно скажут модели?
 
Куда деньги в итоге переводить?
 
liner написал(а):
Дим сам себе собрать рейдовый рюкзак хотел - офигел от бюджета. Сейчас цены немного отскочили, но всё равно высоки. У меня выхода нет, иначе б себе уже укомплектовал.
Ilgatto написал(а):
Именно монокуляр, или прицел? Монокуляр знаю какой хорошо подходит, прицел от типа оружия зависит.

Ilgatto написал(а):
Хороший вариант в мягкой упаковке (банки звенят и мешают в рюкзаке при ходьбе), питерская туристическая контора делает. Может у них скидка есть на закупку партии из N?

 
liner написал(а):
Поищем. М.б. у тебя там коллеги под боком, и точно скажут модели?
Думаю, надо определиться с моделью, чтоб знать конкретно уже что искать/на что собирать. Возможно, несколько, чтоб был какой-то выбор. Сам в этом нуб... не подскажу ничего.
 
Всем добрый день. Я как волонтёр помогаю со сбором помощи для наших солдат. В это воскресенье мы отвозили все на Солдатский Привал,что находится в Белгородской области. Есть возможность у Олега попасть туда? Это Харьковское направление. Тепловизор тоже покупали,могу скинуть какой.
 
Oves написал(а):
Дим сам себе собрать рейдовый рюкзак хотел - офигел от бюджета. Сейчас цены немного отскочили, но всё равно высоки. У меня выхода нет, иначе б себе уже укомплектовал.

Именно монокуляр, или прицел? Монокуляр знаю какой хорошо подходит, прицел от типа оружия зависит.


Хороший вариант в мягкой упаковке (банки звенят и мешают в рюкзаке при ходьбе), питерская туристическая контора делает. Может у них скидка есть на закупку партии из N?

По тушенке могу сказать,что в фольге греть неудобно. В этом плане банка жестянка гораздо удобнее.
[automerge]1666001445[/automerge]
liner написал(а):
Скинуть в телегу или сюда?
 
liner написал(а):
к тебе, куда же еще
постараюсь за сегодня определить куда.

Anheo написал(а):
Куда деньги в итоге переводить?
спасибо за желание. Сегодня-завтра определим точку сбора

Таша написал(а):
По тушенке могу сказать,что в фольге греть неудобно. В этом плане банка жестянка гораздо удобнее.
Вероятнее всего в данной ситуации давайте рассматривать оба варианта
 
Таша написал(а):
В этом плане банка жестянка гораздо удобнее.
котелки же есть, да и штатный ИРП в фольговой банке.


По тепловизору - отвечающая по х-кам дальности, чувствительности и увеличения - PULSAR HELION 2 XP50 PRO

Характеристики:

Тепловизор Pulsar Helion 2 XP50 Pro, купить в интернет-магазине «Pulsar.Shop» (цена в других магазинах намного ниже)
[automerge]1666001852[/automerge]
Таша написал(а):
В это воскресенье мы отвозили все на Солдатский Привал,что находится в Белгородской области.
Ещё Свиридов ака клубный сервис организовал фонд со складом в Курске, где из наличия военным можно выбрать нужное - БФ В Первые Руки
 
Club Volvo. Ru - Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)Мы скидывались на такой. Один уже работает за ленточкой. Второй сегодня заказали. Бойцы сказали отлично работает.
 
Ilgatto написал(а):
не, не получится. Они далековато.


Но боевой дух держат. Интервью с командиром Олега. Только что скинул

Посмотреть вложение 330636
К ним за несколько сот км приезжают ребята. Может гонца могут отправить? Там можно заказ от них отправит. На Привал и им все подготовят. Главное чтобы смогли забрать.
 
Ilgatto написал(а):
не, не получится. Они далековато.
а на гражданской машине не упстят туда / не проехать?
 
liner написал(а):
а на гражданской машине не упстят туда / не проехать?
я уже думаю об этом, Дим
[automerge]1666002389[/automerge]
Таша написал(а):
Главное чтобы смогли забрать.
Максимум куда могут добраться - это до Луганска. В Донецкую область им не попасть никак
 
по тепловизору, канал «Записки Ветерана», он тоже на передовой, рекомендовал и просил сам такой

в общем, смотрю, есть из чего выбрать.
 
Таша написал(а):
Бойцы сказали отлично работает.
цена/качество, средние приборы, брянской сборки (вроде как).
[automerge]1666003047[/automerge]
liner написал(а):
по тепловизору, канал «Записки Ветерана», он тоже на передовой, рекомендовал и просил сам такой
Аркон и айрэй по сути одно и тоже, на той же элементной базе, просто сборка разная.
[automerge]1666003242[/automerge]
Только прицел и монокуляр это разные вещи. Прицел для стрельбы, монокуляр обзорный для обнаружения/наблюдения. Разные характеристики.
 
Oves написал(а):
Прицел для стрельбы, монокуляр обзорный для обнаружения/наблюдения. Разные характеристики.
ок, тогда больше не лезу.
Отправил тему в рассылку (займусь тем, что могу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Murcielago
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
602
Просмотры
46K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу