Оперативныей съезд по расслыке в мессенджеры.

  • Автор темы Полиграф Вася
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Оперативныей съезд по расслыке в мессенджеры.

plutos написал(а):
Конечно не знаю. Потому на удаление и поставил. Но, не забывай, ты в публичном месте :):) .
Всё. Высказался, и аЦтал :):)

Егор так просто свою любовь к нам выражает.И заботу.Ну,не умеет он по другому.Это как в школе девчонок за косички дергать:):):)
 
plutos написал(а):
Конечно не знаю. Потому на удаление и поставил. Но, не забывай, ты в публичном месте :):) .
Всё. Высказался, и аЦтал :):)
Юр, забей:)
тут своя атмосфера в свете некоторых событий:)) извиняй что грубанул про "не лезь" :facepalm не со зла:facepalm

----------

Луна написал(а):
Это как в школе девчонок за косички дергать
ты толстая:::bugoga
 
Последнее редактирование модератором:
Кент написал(а):
Юр, забей:)
тут своя атмосфера в свете некоторых событий:)) извиняй что грубанул про "не лезь" :facepalm не со зла:facepalm

----------


ты толстая:::bugoga
Угу."Я маленькая.Я толстая.И я шлюха"(с) самый мой любимый фильм "За бортом":):):)
 
Последнее редактирование:
moishab написал(а):
Кент, Спасибо!

----------


КУРТ Рассел и Голди Хоун хороши в нём.
Они не хороши,они роскошны.Стописят раз смотрела этот фильм и все равно ржу каждый раз:):):)
 
Кент написал(а):
топискар походу уху поел, от того как засрали его тему флудом:D

Ему теперь некогда.Он в другом месте общается.Проходит испытание:facepalm:):)
 
Кент написал(а):
да вы там,бабье, его с костями сожрете8)
бедняга:D
привет передавай:)

Там бабья то и нет сейчас.Тока товарищи по увлечениям:facepalm:):)
 
Кент написал(а):
топискар походу уху поел, от того как засрали его тему флудом:D

а тем новых нет, флудить не где, так , что пофиг где:)

----------

mf_popcorn
 
moishab написал(а):
В ы же не толстая!
Мишаня, почти все девушки считают себя толстыми, даже анорексички. :) Так что не бросайся словами про толстых

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Полиграф Вася написал(а):
Всегда белой завистью скучал по умению известных генотипов людей быстро организовывать "ненавязчивое присутствие в зоне событий" пары дюжин "своих".

Ну хоть что-то приятное за мой известный генотип сказал )))))

В нашем известном генотипе, на ряду с особо быстро сворачивающейся кровью и ранозажевляемостью, есть сканер и приёмник, который определяет место нахождение и по пульсу состояние, подсказывающее нам, необходимость быстро организовывать "ненавязчивое присутствие в зоне событий" )))))))))) Ещё у нас есть эхолот как у дельфинов, собственно это мы изобрели восклицательный знак, чтоб на бумаге с интонацией можно было написать АууФфффъ!!!)))))))))

А если серьёзно, нужно чаще видеться, общаться и быть искренними друг с другом. Когда у тебя есть близкие люди, от которых ты не ждёшь помощи, но сам готов помогать им, они сами тебе помогут. Один из принципов, которым я придерживаюсь, чем сильнее твои близкие, тем сильнее ты. Конечно это не значит что общаться надо только с сильными, нужно делать по мере возможностей своих, сильнее тех, кто рядом с тобой.

----------

КотоРам написал(а):
не бросайся словами про толстых

Вот ещё один из моих принципов; Живот не от, а для еды!)))) я метр восемьдесят пять, вес сто пять ;)
 

Похожие темы

DIMSON
Последнее сообщение: TDIESEL
Ответы
16
Просмотры
1K
TDIESEL
Сверху Снизу