В мире Опять самолет...

Вы смотрите тему:
В мире Опять самолет...

Многострадальная авиакомпания Alaska Airlines подтвердила, что у одного из ее авиалайнеров Boeing 737 треснуло лобовое стекло при посадке в международном аэропорту Портленда в воскресенье вечером
 
Miles 78 написал(а):
Многострадальная авиакомпания Alaska Airlines подтвердила, что у одного из ее авиалайнеров Boeing 737 треснуло лобовое стекло при посадке в международном аэропорту Портленда в воскресенье вечером
Метеорит прилетел.

P.S. Случай на рабочей машине Caddy пару месяцев назад. Еду один на машине по пустой дороге примерно 80-90 ки/ч, ни впереди, ни сзади никакого транспорта нет, пешеходов и велосипедистов тоже нет, вокруг пустые поля, ясная погода.
Внезапно посреди этого спокойствия что-то как шарахнет в нижний угол лобового стекла со стороны пассажирского сиденья, и пошла по стеклу трещина. Стекло меняли на новое год назад. При осмотре места, откуда пошла трещина, увидел маленькую "точку", как будь-то в стекло попал камешек. Однако дорога пустая, в радиусе несколько десятков километров никаких военных частей и полигонов нет. Что и откуда прилетело в лобовое стекло я так и не знаю.
 
Shahabbas написал(а):
Метеорит прилетел
От перегрева трескается на самолётах. датчик температуры стекла отказывает и греет до победного. С учётом размеров, "победный" не очень большой. Штатно стекла греются до 35-40 градусов
 
Miles 78 написал(а):
Интересно, после вчерашних событий дошутили ли шутку органы? Думаю, что да.
Думаю, дошутили по полной программе. Пассажирка теперь очень не скоро увидит Ереван.
 
dyz написал(а):
Думаю, дошутили по полной программе. Пассажирка теперь очень не скоро увидит Ереван.
Говорят, что за такое вносят в списки "нелетунов". Не знаю есть ли такие на самом деле, но на самолеты ряда а/к даже в виде багажа не попадет.
Т.ч. в Армению на осле.
 
Miles 78 написал(а):
Говорят, что за такое вносят в списки "нелетунов".
УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до трех лет.
 
Стюардесса истеричка, которая свою профнепригодность решила скрыть таким образом.
 


...а обоих мужчин забрали в отдел для улучшения ауры. ... - это 5 :)
 
Президент концерна Boeing Дэйв Кэлхун уйдет в отставку в конце 2024 года.
 
dyz написал(а):
...а обоих мужчин забрали в отдел для улучшения ауры. ... - это 5 :)
Не терпилу забрали, чтобы получить заяву и снять побои, скорее всего
 
Miles 78 написал(а):
Президент концерна Boeing Дэйв Кэлхун уйдет в отставку в конце 2024 года.
Я не успел:))
 

Похожие темы

Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
68K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
50K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
56K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу