отчёт по Таю

Вы смотрите тему:
отчёт по Таю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergei s. написал(а):
То есть надо молча соглашаться с этими недостатками?:dn Ну уж нет,заслужили критику-получите...:bugoga
в чужой монастырь со своим уставом не ходят. в каждой стране, особенно НЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ, свое понимание сервиса и свои критерии звездности, если угодно. а то, что новый год в Азии - притянутый для них за уши праздник, так к этому надо быть готовыми.
 
Алена,я же делюсь с камрадами своими впечатлениями,что бы вы все были готовы к такому уровню сервиса.И пишу то что было на самом деле.А посещать или нет эту страну-сугубо личное дело каждого.И еще.Монастырь-то,конечно,чужой.Но если они не задумаются над своим уставом,то конкурировать с другими "монастырями" им будет с каждым годом все трудней...:7b
 
marti написал(а):
Гостиницу с какого сайта бронировали, если не секрет.

если гестхаус но напрямую , а если гостиницу в азии, тои имхо лучше AGODA
 
sergei s, Оффтоп
 
Эмо написал(а):
sergei s, Оффтоп

+100
и вообще там азия. они вообще ни на что не напрягаются. менталдитет другой.
 
Последнее редактирование:
Эмо написал(а):
они не задумаются... зачем им напрягаться. им повезло жить в правильных широтах и теплом климате, который не заменить никакими звездами и вышколенной анимацией в наших болотах

dager написал(а):
и вообще там азия. они вообще ни на что не напрягаются. менталдитет другой.
Интересно,а почему турки напрягаются?Хотя тоже живут в неплохих широтах.Да и море там на порядок чище?...shok
 
sergei s. написал(а):
Интересно,а почему турки напрягаются?Хотя тоже живут в неплохих широтах.Да и море там на порядок чище?...shok
Турки изо всех сил стараются быть Европой :bugoga:bugoga:bugoga:bugoga
про море чище - сомнения охватывают......
 
Эмо написал(а):
Турки изо всех сил стараются быть Европой
про море чище - сомнения охватывают......
Ален,ну вот ты зря смеешься (ничего,что я на "ты"?).На мой взгляд,это им удается.Ну не Швейцария,конечно,но с Испанией вполне посоперничать могут.А в плане отношения к клиентам,с них вполне можно пример брать.Про море...Мож мы про разные моря говорим.Я-про средиземное. Район Кемера.Глубина 15-20м-дно и растительность идеально видно.:cool
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
44
Просмотры
7K
klyck2006
klyck2006
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
1
Просмотры
824
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу