Отдых в Севастополе отчёт!

Вы смотрите тему:
Отдых в Севастополе отчёт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Rip написал(а):
с такой политикой Крым скоро зажжется
Ага, этот дурик уже собирается запретить нашим кораблям (вчера воевавшим с грузинами) возвращаться в Севастополь. :p
Чего не сделаешь ради того, чтобы порадовать "хозяина соски" (читать USA), которую они вместе сосут.
 
это не соска :)
простити не сдержался ...
 
вернулся 19 числа из Севастополя. Поездка удалась. негатив конечно был, но его крайне мало.
В 1-2 на таможне, об этом отдельно .. таможне в Белгороде б*ятство полное, по другому не назвать.. 3,4 часа на жаре, а кто на жаре, да с детьми, да без кондея?! Хохлы уроды .. заплатил 1000 р что бы не трогали и не шмонали вещи, volvoS40(Женька) не заплатил, хороший шмон устроили. Ладно хрен с ним, госструктуры есть госструктуры
Подъезжали к таможне поздно вечером. на таможню потратили 2,5 часа (могло быть значительно больше), хохлы вместо зеленого коридора отправили на досмотр. Шмонать - не шмонали, так посмотрели багажник, карманы в дверях и бардачок. Никому ничего не платили...
Едем дальше, дорога гуамно полное
Дороги среднего качества. На санта фе я дискомфорта от дороги не испытывал на любых доступных скоростях.
Так получилось, что ехали в воскресенье вечером .. пока доехал до крыма .. сцуко дачники вымотали к конец, рубашку снял-вся мокрая была .. от их манеры вождения .. я реально акуел от их вариантов обгона .. Ксюхе не хватало динамики, хотя боюсь что и Т5 не особо бы спасла ...
Динамики санты (144 лысы) хватало, особой нервотрепки дорога не принесла.
В севастополе были в 3 ночи, Кирюха уже нашёл дом ..
Заехали коттедж, 150 гривен в сутки .. это примерно 850 р .. нормально, но город.. хотим моряС утра съезжаем .. двигаем на Филолент, все номера заняты, свободные по 650 гривен .. это 3500р .. ахтунг .. за хохляндию .. и лестницу длинною в жизнь, мы кстати по ней спустились ..
с данной проблемой не сталкивались - были путевки в "орлиное гнездо" на две недели в полулюкс с кондиционером. Лестница - обычная лестница, особых проблем не доставила...
Резюме такое .. нас там не ждут!!!! и не хрена туда ездить оставлять бабло и кормить хохлов-дармоедов. Разводят на всём везде!!!
никто не разводил. на местное население было пох - мы ехали отдыхать и отдохнули.
Было потрачено порядка 50 штук ни на что .. ей богу.. в топку .. ни когда больше я туда не поеду отдыхать, что бы за эти бабки нас ещё и чмырили .. да пусть подавяцца своими подсолнухами и кукурузой... пишу и зла не хватает больше даже на себя, что был таким конченным лохом и поехал туда ..
потрачено было около 60 тыров, на четверых (2-ое взрослых + 2-ое детей), включая покупку вина в массандре, длительную (почти целый день) морскую прогулку на яхте (хотя это было весьма недешево, но того стоило) и другие развлечения, бензин и питание. Общий пробег за поездку примерно 6000км.

Что не понравилось - "ненавязчивый советский сервис" в некоторых кафе. Особенно не понравилось в кафе на самой базе отдыха: как-то вечером пришел туда за полчасика до закрытия посидеть выпить... посидел, покурил... ни одна официантка не подошла, хотя просидел до закрытия... не стал портить себе настроение - не ругался, просто ушел... пришлось на следующее утро этих девочек-фифочек (официанток) заставить бегать по маршруту "мой столик-кухня-барная стойка". бегать пришлось им много и быстро. в результате такой трениковки консенсус был найден и дальнейших проблем не было...

Егор, видимо что-то не получилось у вас. Может надо что-то менять?.....
 
gleb написал(а):
Егор, видимо что-то не получилось у вас. Может надо что-то менять?.....
Например что???? :dum
Думается мне надо менять место отдыха... :)
 
liner написал(а):
кроме финансовых показателей, которые действительно могли подскочить за год, не присоединяюсь к "отрицательным" пунктам.
1. украинских ментов развратили москали. Если помните, их ДАI вообще расформировали, оставив малое число патрульных экипажей. От СПб до Севастополя за 2 поездки видел ДПС пару раз, и всего один раз вяло отмахнулся от якобы нарушения. Так что...комментариев нет. Либо не катайтесь через Запорожье, либо соблюдайте ПДД :) Про страшилки типа "всех москалей потрошить" слышал, но об этом рассказывают каждое лето "мне один знакомый рассказал"
2. Про Севастополь - всегда лояльный к русским и дружелюбный город. Частный сектор - не показатель. Кто хочет уусатый-полосатый матрас за 100 гр. в день продать -это его право. Для того и выбор. Можно и за 150 USD с кондеем. Можно и за 10-20 грн у знакомых в отдельном доме.
3. Про Украину в целом: у нас лично - самые солнечные впечатления за последние 2 года - это Украина. Видимо, кто с каким настроением..




+100 :cool
который год подряд ездим в Севастополь и ни каких проблем...
Наши друзья отстроитли гостевые домики, это в Орловке, море - если пешком 15 мин до облагороженногопляжа и 5 до дикого...
Проблем в общение с местным населением не обнаружили mf_popcorn
Стоимость жилья в этом году 20 $ за комнату с удобствами...
Правда вот никогда не ездили на машине... в конце месяца собираемся поехать :dum туда и обратно за ребенком... правда экипаж у нас веселый : я и сестренка, она машину не водит.... вот и думаем кого с собой взять в попутчики - помошники tease
 
Кент написал(а):
Глеб .. слишком дорого за такой сервис
вот.. золотые слова...
жалко, не все понимают...
правда это тоже пока на руку работает.
Ебипет и Турцию россияне уже испортили, Тайланд на подходе, европейские курорты пока вроде держат марку.
 
nadezhda написал(а):
+100 :cool
который год подряд ездим в Севастополь и ни каких проблем...
Наши друзья отстроитли гостевые домики, это в Орловке, море - если пешком 15 мин до облагороженногопляжа и 5 до дикого...
Проблем в общение с местным населением не обнаружили mf_popcorn
Стоимость жилья в этом году 20 $ за комнату с удобствами...
Правда вот никогда не ездили на машине... в конце месяца собираемся поехать :dum туда и обратно за ребенком... правда экипаж у нас веселый : я и сестренка, она машину не водит.... вот и думаем кого с собой взять в попутчики - помошники tease


РЕАЛЬНО попутчика ищете? или так — для красного словца?
 
Приехал из Евпатории на днях, правда поездом ездил.
- В банкоматах на выходные почему то нету денег. Чтобы снять деньги надо обойти несколько или думать заранее. После ввода войск в Осетию целый день рубли вообще не принимали, нахавтра курс упал до 175 гривен за 1000 рублей. По отъезду уже 185.
- На разлив есть местная минеральная вода в Бювете бесплатно, но работает он как то странно, а в субботу и воскресенье закрыт, потому как выходной.
- Пирожки, кукуруза, ягоды на пляже за го подорожали в 5-10 раз., такси в 5 раз, жилье в 2. Квартира однокомнатная в месяц 1100 гривен.. Малина/ежевика стаканчик 200гр. - 75 руб, кукуруза - до 50 руб. Продукты, фрукты, молоко и пр. цены как у нас на Севере. Нашел в магазине хлопья кукурузные в знакомой упаковке сделанные в Кадникове Вологодской области. Стоят дешевле чем у нас. Странно.
- Вся инфраструктура городского пляжа образца 70-х годов. Вход платный 5 гривен с человека. Охрана в черной форме с дубинкой пресекает попытки несанкционированного проникновения. Весь пляж загажен окурками. Море чистое, но только с утра. Лежак дают ещё за 10 гривен.
- Кормят везде на любой запрос и неплохо, но весьма и весьма не дешево.
- Приличное вино от 50 гривен за бутылку, сносное пиво от 5.
- Зашел в приличную пицерию при гостиннице Укравина. Паста-нету, лозанья - нету
а в меню есть - кончилось. Что есть? Кура с овощами... Бардак.
От скачка напряжения сгорели лампочки в люстре. Долго магазин где они продаются. Оказалось только в универмаге. Зашел, выбрал. Тут и погас свет. До конца рабочего дня магазина еще три часа. Магазин закрыли. Вечер коротали в темноте при телевизоре. .., а там про войну...
 
Да.... Испоганился Крым. И вроде как НИЧЕГО к лучшему не меняется.
 
В этом году никуда не поехал. :)

Сижу дома, свежий воздух, здоровая пища, нервы в порядке.

Красота. victory

Ударили мой красивый уазик :bag , а мне запаса нервов хватило на то что бы не прикатать придурка прямо на месте :) Правда когда он сказал что не заметил как ударил и по этому уехал с места проишествия sm101 (рихтовать крыло а то резину жевало) пришлось достать монтировку :) и тут мужик вспомнил и покаялся в денежном эквиваленте.

А отдых на юге (тем более на нашем ) сплошные нервы и деньги на ветер.

Егор в следующий раз приезжай к нам.

Бери удочки, палатку, вольво, и мало денег :)

Покажу кроссовую трассу good тебе понравится.
 
Aleksei Sergeevih написал(а):
Егор в следующий раз приезжай к нам.

Бери удочки, палатку, вольво, и мало денег :)

Покажу кроссовую трассу good тебе понравится.


Сто пудов ещё приеду .. мне понравилось:))
На выходные приеду victory

у вас клёёво :p
 
Кент написал(а):
Глеб .. слишком дорого за такой сервис

Егор, мне вообще сервис не нужен... мне б дикарем куда-нить, на рыбалку...но это лирика...
 
Кент написал(а):
На выходные приеду victory

Завтра?

Тогда захвати велик, мы помчимся новую кантри трассу испытывать. :) (на выходных)
 
Последнее редактирование:
Aleksei Sergeevih написал(а):
Завтра?

Тогда захвати велик, мы помчимся новую кантри трассу испытывать. :) (на выходных)
Великами мы еще не закупились.. хотя мысль хорошая.. :) victory
 
gleb написал(а):
Егор, мне вообще сервис не нужен... мне б дикарем куда-нить, на рыбалку...но это лирика...
+1
 
gleb написал(а):
Егор, мне вообще сервис не нужен... мне б дикарем куда-нить, на рыбалку...но это лирика...
Ну так приезжай, будет дикая рыбалка.
Гарантирую что улов будет маленький. :) За то спокойно и красиво, кругом никого :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
10
Просмотры
1K
Leo_Spb
abanamat
Последнее сообщение: abanamat
Ответы
19
Просмотры
1K
abanamat
abanamat
liner
Последнее сообщение: DoctorOfPhysics
Ответы
75
Просмотры
5K
DoctorOfPhysics
D
Сверху Снизу