Отдых в Севастополе отчёт!

Вы смотрите тему:
Отдых в Севастополе отчёт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
К

Кент

Собирались долго, а по итогу зря...

Теперь по порядку ..

Хотелось бы сразу выразить от нас с Анютой благодарность:

963-за помощь в установки карт в навигатор, долго он со мной-чайников возился, без нави я бы пропал :p

Алексею Сергеевичу за то что встречу в прохоровке, устройству на ночлег и вечернюю экскурсию по Прохоровке

РИПу за то что носился с нами по Севастополю, устраивал на ночлег, доставал билеты на парад ВМФ

Нате и Лайнеру за гостеприимство:)

Про дороги:

Тронули в 12 дня, в 8 в Прохоровк, ночлег .. в 11 трогаем на хохляндию ..

В 1-2 на таможне, об этом отдельно .. таможне в Белгороде б*ятство полное, по другому не назвать.. 3,4 часа на жаре, а кто на жаре, да с детьми, да без кондея?! Хохлы уроды .. заплатил 1000 р что бы не трогали и не шмонали вещи, volvoS40(Женька) не заплатил, хороший шмон устроили

Ладно хрен с ним, госструктуры есть госструктуры

Едем дальше, дорога гуамно полное, видно сказывается соседство с Россией, хотя в Белгороде дороги класс.

Так получилось, что ехали в воскресенье вечером .. пока доехал до крыма .. сцуко дачники вымотали к конец, рубашку снял-вся мокрая была .. от их манеры вождения .. я реально акуел от их вариантов обгона .. Ксюхе не хватало динамики, хотя боюсь что и Т5 не особо бы спасла ...

В севастополе были в 3 ночи, Кирюха уже нашёл дом ..
Заехали коттедж, 150 гривен в сутки .. это примерно 850 р .. нормально, но город.. хотим моря

С утра съезжаем .. двигаем на Филолент, все номера заняты, свободные по 650 гривен .. это 3500р .. ахтунг .. за хохляндию .. и лестницу длинною в жизнь, мы кстати по ней спустились ..

Ищем рядом место .. в частном секторе .. эта ПЯТЬ .. старый совдеповский вариант.. три кровати-раскладушки на террасе, ссаные подушки.. 120 гривен в сутки .. пипец...

Рвём в Севастополь опять .. в яхт-клубе, на краю города в таунхаусах снимаем комнату .. за 325 гривен, 25 сторговал, т.к. Женька подъезжал и нужно было 2 номера .. Вот уже другой уровень, отдельный толчОк .. кондей, мангал на заднем дворе с беседкой, до моря 50 м, единственный минус не надолго-дня на 3-4, не помню уже .. и то что бухта, после 2 часов дня .. одни мидузы, да трава bad

Женька приехал уже на всё тёпленькое:))

Ладно .. отдыхаем, пиво жрём, всё супер, едем на Балакалву .. к бочке смерти, вот тут-то Ксюхе зачот .. по горам, по щебёнке.. полный привод рулит, на спуске первая скорость на ручном режиме-держит 18 км и тормозит движком, ни какого перегрева тормозов:) мы правда сначало попёрлись по трассе для квадриков .. перли не плохо, но я зассал :p пришлось развернуться:) и всё таки встать на путь истенный, за каким то безумным хохлом на КИА:)

Когда Женька свою жену фоткал на бочке смерти, вылез на самый обрыв .. в этот момент, камешки-то и поползли .. сердце ёкнуло, как он не навалил кучу в штаны-не представляю .. как-то зацепился и не рухнул с горы ..


Далее нас выселяют.. поехали в Горсправку в центры.. 100 гривен и нам предлагают жильё на Херсонеском маяке, в Казачьей бухте .. частный сектор .. 4 комнаты на верху, ржавый мангал, 3 туалета на всех, кондей и всё .. до моря 300 метров, но нашли рядом дикий пляж ... Женька переехал на день позже, нашли дикий пляж .. народу вообще нет, сказка, но мусора много. вот тут то и наступил настоящий отдых ..

С Женьком напились пиво и сгорели нах на этом пляже:)))))))
аптека-лекарства:))) сижу шкуру снимаю:)


Были конечно и волосы в салате, и дорогие кафе .. и хорошие бюджетные, была поездка в Ялту, и поход на парад ВМФ,на котором я стоял по стойке смирно 4 часа, и потрясный салют вечером .. и всё вроде бы ни чего . НО без гривны пёрнуть нельзя(по другому не назовёшь)

В Ялте остановился за сувенирами .. парковка 5 гривен .. оплатил,.. купили.. идём .. на спине у парковщика 3 гривны..
В Форосе парковка 20 гривен, вход в парк 3 гривны с носа, вход на пляж-?! не знаю психанул, послал всех нах и поехал домой .. ни копейки бы не дал уже
Ловим такси .. сколько?! не буду обманывать 5 гривен км .. ок поехали ... потом вызываем ещё раз через оператора .. едем, спрашиваю сколько у вас км стоит? ответ 2 гривны .. сцуки ..

На рынке за шляпу ценой в 30 гривен торговался минут 15-20, это уже дело принцыпа было .. в итоге сцуко скинула всего 2 гривны, и это на старом барахольном рынке, коих было много в 90-х .. оставил ей эти две гривны в насмешку .. пусть сцуко подавяццО..

Таксист рассказывал, как в том году отряду Кобра(расформировали) была дана установка российские номера, у наших ребят просто ломали права и выкидывали


Резюме такое .. нас там не ждут!!!! и не хрена туда ездить оставлять бабло и кормить хохлов-дармоедов. Разводят на всём везде!!!



Назад в Питер .. вопрос стал ребром .. ни копейки ни бендеровцам, ни белорусам.. с последними номер не прокатил .. на таможне взяли последнее 33 гривны и 50 р за транзит через страну. 3,5 часа не могли купить банально бутылку воды ..


Таможня в Пскове-даже поспорта не смотрели .. УРА МЫ В РОССИИ .. и пошли они все нах .. тут я могу топить с 10 рублями в кошелке под 170 .. я был уверен, что я разрулю ..


Было потрачено порядка 50 штук ни на что .. ей богу.. в топку .. ни когда больше я туда не поеду отдыхать, что бы за эти бабки нас ещё и чмырили .. да пусть подавяцца своими подсолнухами и кукурузой... пишу и зла не хватает больше даже на себя, что был таким конченным лохом и поехал туда ..

На дороге ни одного хохла больше не пропущу ..


И всё таки Севастополь наш город!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Флаг.jpg
    127.7 KB · Просмотры: 501
Последнее редактирование модератором:
1-3 Ксюшка

4-5 прикольный ЙОжиГ

6-7 обрыв
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Ксюха обрыв.jpg
    161.1 KB · Просмотры: 460
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Ксюха гора.jpg
    220.2 KB · Просмотры: 456
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Ксюха балаклава.jpg
    227.2 KB · Просмотры: 469
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    йожиГ.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 462
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    йожиГ 2.jpg
    199.9 KB · Просмотры: 471
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Обрыв.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 478
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Обрыв 2.jpg
    356.4 KB · Просмотры: 470
Последнее редактирование модератором:
1) Херсонес
2-3) Анюта
4) Краб
5) Орёл
6) вместе
7) обрыв
8-9) Балаклава
10) паркинг:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Анюта.jpg
    301 KB · Просмотры: 457
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Орёл.jpg
    255.7 KB · Просмотры: 457
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Краб.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 451
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Нюрка 2.jpg
    210.2 KB · Просмотры: 462
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Нора Херсонес.jpg
    256.7 KB · Просмотры: 454
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Обрыв 2.jpg
    356.4 KB · Просмотры: 439
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    в двоём.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 461
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Балаклава.jpg
    245.4 KB · Просмотры: 438
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Балаклава вид.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 442
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Бибики.jpg
    233 KB · Просмотры: 439
1) Встреча Вольво клуба в хохляндии:)
2) С Женьком
3) Обгорел, напился:)))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Туса.jpg
    219.1 KB · Просмотры: 457
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Пьёмс.jpg
    326.8 KB · Просмотры: 451
  • Club Volvo. Ru - Отдых в Севастополе отчёт!
    Обгорел, напился).jpg
    140.4 KB · Просмотры: 451
Кент написал(а):


Резюме такое .. нас там не ждут!!!! и не хрена туда ездить оставлять бабло и кормить хохлов-дармоедов. Разводят на всём везде!!!
И то верно. Нешто у нас в Расее мест хороших не осталось? :dum Да лучше бабло на Родине про....ать, чем этих ридопасов кормить. aggressive Не ездили бы наши туда - с голоду бы каклы передохли. victory
 
Егор, как всегда от души написал. Коротко и ясно. good
Вот резюме бы по центральным каналам ТВ ещё показать, и чтобы в Хохляндии увидели, мож тогда поймут что к чему. Хотя, врядли.
 
хороший отчет
 
ездил в прошлом году, так вообще не возникало проблем(правда не в крым, а по знакомым-родственникам): на той же границе вообще без проблем, но для этого специально часов в 10 утра в будний день, денег не брали, вот только обязателдьная страховка, все заняло от силы час. дороги показались вполне приличными(даже не на ксюхе:)), гайцы ниразу не останавливали, в такси ездил почти бесплатно (по нашим меркам), единственное - пришлось чистить бензонасос после тамошнего бензина))))
все с бензином вышло менее 20тр...но это не в крым :)
 
кроме финансовых показателей, которые действительно могли подскочить за год, не присоединяюсь к "отрицательным" пунктам.
1. украинских ментов развратили москали. Если помните, их ДАI вообще расформировали, оставив малое число патрульных экипажей. От СПб до Севастополя за 2 поездки видел ДПС пару раз, и всего один раз вяло отмахнулся от якобы нарушения. Так что...комментариев нет. Либо не катайтесь через Запорожье, либо соблюдайте ПДД :) Про страшилки типа "всех москалей потрошить" слышал, но об этом рассказывают каждое лето "мне один знакомый рассказал"
2. Про Севастополь - всегда лояльный к русским и дружелюбный город. Частный сектор - не показатель. Кто хочет уусатый-полосатый матрас за 100 гр. в день продать -это его право. Для того и выбор. Можно и за 150 USD с кондеем. Можно и за 10-20 грн у знакомых в отдельном доме.
3. Про Украину в целом: у нас лично - самые солнечные впечатления за последние 2 года - это Украина. Видимо, кто с каким настроением..
 
А я говорил что надо было ехать в Абхазию :)
Там тоже обдирают, но пока не так :)
И народу на порядок меньше.
Чайники :)
 
Константин940 написал(а):
А я говорил что надо было ехать в Абхазию :)
Там тоже обдирают, но пока не так :)
И народу на порядок меньше.
Чайники :)


Добрый Вы, я посмотрю...
 
to Кент

Спасибо за столь подробный отчет! :cool
Жаль,что у Вас с Анной не получилось так,как хотели :-(

Но фотки - СУПЕР!!!! good victory :beer
Анюта - прелесть! Выглядит потрасяюще! sm152 chapping
 
Егор, хорошо написал. Думаю, правда, хорошие стороны тоже были - на фотках-то смурных лиц нету :)
 
"На свалке" будет что вспомнить... :)
 
так вам москали поханиии)))) шоб больше не приезжали!)))))
 
1) Встреча Вольво клуба в хохляндии
тю,а шо це там за дармоед крайний спраува? в тельнике каком-то не нашем ,хохляндском наверное.Мента местного там пригрели чтоли?
 
Последнее редактирование:
Это вражеский засланец в наших рядах.. :p
 
Фотки крутые :)

Флаг в тему оказался ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
10
Просмотры
1K
Leo_Spb
abanamat
Последнее сообщение: abanamat
Ответы
19
Просмотры
1K
abanamat
abanamat
liner
Последнее сообщение: DoctorOfPhysics
Ответы
75
Просмотры
5K
DoctorOfPhysics
D
Сверху Снизу