ПДД, движение, обочины, пробки.

Вы смотрите тему:
ПДД, движение, обочины, пробки.

Д

Дублер

0
RCM
Регистрация
21 января 2008
Сообщения
542
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Валерий
Бейте меня. Будет :laie-48-:, но я - страшно не люблю БМВ на дорогах. И - заочно:face__palm" - их водителей. Я с удовольствием всем уступаю дорогу, особенно (серьезно) жигулям-классике. НО!!! Лишний раз проеду мимо бэхи, хотя будь на его месте любая другая марка, пропустил бы без раздумий. Почему как БМВ, так каждый второй (минимум) неадекват? Прущий на красный. Шашист оттормаживающийся "тормоз в пол" через секунду после того, как впихнулся перед тобой за десять метров перед светофором. Тормозящий перед старенькой иномаркой и - вредина - выжидающий минут 5 в качестве "поучения" за то, что, по его мнению, перед ним перестроились или неторопливо или слишком быстро. Сколько случаев я похожих видел. Короче. Насколько внешне симпатичны некоторые модели БМВ, настолько бесят их пилоты. За годы возникла прямо классовая :dash2:ненависть. В яндексе, если забить "лихач ДТП", то, неизвестно почему, а с БМВ фото ну куда больше чем с другими иномарками. Статистики нет, конечно. Безусловно, среди БМВвистов есть адекватные аккуратные водители. Жаль, что на их мизерном фоне ушлепков, провоцирующих ДТП значительно больше.
Пы сы: никаких конфликтов и мордобитий у меня не было ни с одним водителем БМВ. Ни-ко-гда:t0801:! Только субъективное наблюдение за потоком по соседству.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    1.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 80
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    2.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 64
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    3.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 62
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    4.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 63
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    6.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 60
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    7.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 59
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    8.jpg
    204.1 KB · Просмотры: 57
  • Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
    10.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Езжу спокойно , не учу , включаю поворотники)) , даже скоростной режим редко нарушаю ,а если нарушаю то как правило на пустой трассе, в городе 60 км\ч с потоком , но долбо*бов много , особенно если купили Бмв после бюджетных машин .
 
Для статистики))) в 17 году нас подбило БМВ, хорошо страховка у него адекватная была, т.к. покалечил 2 машины сразу.
 
Дублер написал(а):
Почему как БМВ, так каждый второй (минимум) неадекват?
моя статистика показывает, что это, как правило, водители 3-оек/5-ок БМВ. Но , в целом, как в жизни - адекватность зависит от марки и мощности мозга:)
 
на бмв плохие
на камри плохие
на такси плохие

все плохие. одни мы тут Д'артаньяны.
 
JuLiKo написал(а):
моя статистика показывает, что это, как правило, водители 3-оек/5-ок БМВ.
И еще Х6
 
sergey199 написал(а):
По моим наблюдениям на Камри одна борзота рулит. Про бмв ничего плохого.
и тоет ,на 200-ках через одного хамье .
[automerge]1548140227[/automerge]
crazytosh написал(а):
новый Х - дивно хорош!
5 или 7
 
Хамское поведение водителя от марки не зависит. Даже дети гор на геликах ездят более менее нормально.
Мудаки были от тазиков до бентли.
 
ulvex написал(а):
Хамское поведение водителя от марки не зависит. Даже дети гор на геликах ездят более менее нормально.
Мудаки были от тазиков до бентли.
По наблюдениям, не адекватов все же больше на мощных считающихся престижными авто. Престижный авто внушает ощущение собственной крутизны и безопасности при авариях, а мощный двигатель дает уверенность при обгонах в притирку- соединившись, это иногда заходит за рамки ожиданий водителя. Не далее как неделю назад в Невском лесопарке х6 с некими кавказцами выскочил при обгоне на встречку и оказался в лобовом дтп с женщиной за рулем,она оказалась зажата. Полез бы обгонять жигуль- сомнительно, сил не хватит.
 
Crio написал(а):
По наблюдениям, не адекватов все же больше на мощных считающихся престижными авто.
Мне кажется, что наоборот, чем дороже машина - тем вежливее и адекватнее водитель. Не всегда, но довольно часто. Особенно те, кто сам заработал и купил. Папина/мамина/насосалаподарили - это из другой оперы. У них как бэ жизнь состоялась, и нет смысла лишний раз самоутверждаться. А больше всего неадекватов, по моим наблюдениям, ездят на дешевых ведрах. Эти постоянно пытаются кому-то поднасрать и что-то доказать, а потом ехать и гордиться собой как не пропустил в ряд кого-то на дорогой тачке или обогнал того, кто не в курсе, что с ним гонялись.
 
Помню когда-то давно торопился в Москву (опаздывал), ехал по М9 150-180. Обычно левополосники уступают дорогу, рассеянным издалека короткий морг делал - тоже уступали. Только два быдлогана нашлось, которых справа пришлось объезжать - и дааа, оба на бумерах. :)

Ну и в городе у нас четко видно, что у 70 кузова поворотники в базовую комплектацию не входят. :)
 
Janvar написал(а):
Мне кажется, что наоборот, чем дороже машина - тем вежливее и адекватнее водитель.
TLC200 да кроссоверы BMW, - все что вспоминается при езде в ЛО касательно тормозить в пол, чтобы успеть пропустить вперед или уйти от притирки на обочину.
 
Ну типа же по имиджу гоночно-спортивная тачка, вот и контингент соответствующий покупает их. Отсюда и результат.
 

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
20
Просмотры
3K
Edis
Г
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
17
Просмотры
3K
klyck2006
Сверху Снизу