ПДД, движение, обочины, пробки.

Вы смотрите тему:
ПДД, движение, обочины, пробки.

Alex 86 написал(а):
Да какие активисты, просто 18+палку заработал.
Не ту страну называете гондурасом))) парковка на газоне, это хуже чем езда по обочине))) меньше всего ожидал этого от вас, борца за "правду и справедливость")))
Платите штраф и ставьте авто на стоянке, и будет вам счастье...
 
Gennadey написал(а):
Не ту страну называете гондурасом))) парковка на газоне, это хуже чем езда по обочине))) меньше всего ожидал этого от вас, борца за "правду и справедливость")))
Платите штраф и ставьте авто на стоянке, и будет вам счастье...
Там асфальт и размеченная парковка :dont-now:
[automerge]1652374201[/automerge]
Club Volvo. Ru - ПДД, движение, обочины, пробки.
Видно плохо, но там полоса
 
Tarantas написал(а):
Оффтоп
Встречу во дворе этого фотографа - обязательно поинтересуюсь.
 
Да и теперь по теме. Я уже постил в паре тем, но инфа лишней не бывает. Была бы машина служебной (оформленной на ЮЛ), было бы все значительно печальнее. Вилка 300-500. У нас чел взял ипотеку на 900 тыщ :face__palm
 
Alex 86 написал(а):
Там асфальт и размеченная парковка :dont-now:
[automerge]1652374201[/automerge]
Посмотреть вложение 324585
Видно плохо, но там полоса
Полосу видно плохо, газон хорошо. Думаю спорить без вариантов. Через "помощник Москвы" что ли чпокнули или как он там называется?
 
Бред, конечно. Кому этот газон, если это газон, понадобился.
Наш дом паркуется на тротуаре. Ну больше негде. Народ не ропщет, понимают.
[automerge]1652384402[/automerge]
Оффтоп
 
Irokezz написал(а):
Бред, конечно. Кому этот газон, если это газон, понадобился.
Наш дом паркуется на тротуаре. Ну больше негде. Народ не ропщет, понимают.
[automerge]1652384402[/automerge]
Оффтоп
Никогда этого не понимал.
И если раньше я был лоялен по принципу, что мне не сложно обойти, то когда появилась коляска, то отношение изменилось кардинально!
Это что, проблема пешеходов???
Купил машину, неси ответственность и бремя содержания!
А если паркуешься на тротуаре, то не удивляйся повреждениям. Не специально, но я иду по принципу, что если человек так встал, то он уже в свою очередь лоялен, если его "корыто" будет задето в связи с такой парковкой ;)
 
Irokezz написал(а):
Бред, конечно. Кому этот газон, если это газон, понадобился.
@Irokezz, а я считаю, что бред это вот это:

Irokezz написал(а):
Наш дом паркуется на тротуаре. Ну больше негде. Народ не ропщет, понимают.
Ибо тротуар не для парковки машин...
 
moose написал(а):
Никогда этого не понимал.
Ну тут я не при чем

moose написал(а):
Это что, проблема пешеходов???
Пешеходы не ходят у нас по тротуарам, узко им...
moose написал(а):
Не специально, но я иду по принципу, что если человек так встал, то он уже в свою очередь лоялен, если его "корыто" будет задето в связи с такой парковкой
Принципиальность надо проявлять в другом :1122590200: . Ну дело ваше. Можете царапать. Не удивляйтесь, когда прилетит обратно, вы ж не ангел с крыльями :)

Gennadey написал(а):
Ибо тротуар не для парковки машин...
Прежде чем давать оценки, надо бы посмотреть и оценить необходимость этого тротуара. :) Ну не ходят люди сзади дома.
 
Irokezz написал(а):
Ну тут я не при чем


Пешеходы не ходят у нас по тротуарам, узко им...

Принципиальность надо проявлять в другом :1122590200: . Ну дело ваше. Можете царапать. Не удивляйтесь, когда прилетит обратно, вы ж не ангел с крыльями :)


Прежде чем давать оценки, надо бы посмотреть и оценить необходимость этого тротуара. :) Ну не ходят люди сзади дома.
мне не должно прилететь обратно. во-1, никакой принципиальности: если могу пройти, то спокойно пройду, естественно, как и было написано; во-2, есть правила, даже если я им не следую, я не ищу "левых" оправданий своему неправильному поведению ;)
 
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
.....
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.


ходите по проезжей части, в чем проблема?
 
moose написал(а):
И если раньше я был лоялен по принципу, что мне не сложно обойти, то когда появилась коляска, то отношение изменилось кардинально!
Это что, проблема пешеходов???
Купил машину, неси ответственность и бремя содержания!
В жилой зоне пешеход и на дороге имеет преимущество. Стоянка на тротуаре, тем не менее, должна быть обозначена знаком, если она разрешена.
[automerge]1652457500[/automerge]
Black_Raven написал(а):
ходите по проезжей части, в чем проблема?
вот
[automerge]1652457534[/automerge]
Торопыг опять же можно слать, показывая что тротуар занят.
 
moose написал(а):
я иду по принципу, что если человек так встал, то он уже в свою очередь лоялен, если его "корыто" будет задето в связи с такой парковкой
Часто приходится ехать вдоль домов, чтобы припарковаться, иногда попадаются пешеходы, что специально идут по проезжей части и не сворачивают на тротуар, а ты медленно ползешь за таким пешеходом..это психопатия, увы..спокойнее надо быть.
 

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
20
Просмотры
3K
Edis
Г
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
17
Просмотры
3K
klyck2006
Сверху Снизу