Не актуально Перетяжка салона

Вы смотрите тему:
Не актуально Перетяжка салона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
V

Vassum

Мы оказываем полный комплекс услуг по созданию эксклюзивного образа салона вашего автомобиля. За нами 10 лет успешной работы, огромное количество выполненных заказов и довольных результатом клиентов. В команде «Уровень 2» лучшие мастера Санкт-Петербурга по тюнингу салона. Устранение мелких дефектов или полное изменение интерьера вашего автомобиля —
наши специалисты решат любую задачу. :hi:
www.uroven2.ru
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 23
тел. 985-76-63 Дмитрий Горбунов
 
Последнее редактирование:
Вопрос по коже. На машинах 90-95 годов, примерно (Мерседес 124,140, Вольво 760,960 и т.п.) использовалась кожа, которая сейчас не применяется на современных авто. Это была достаточно плотная кожа, именно черного цвета, глянцевая. Современная черная автокожа более тонкая, как правило матовая, и имеет "серый" оттенок. Аналог "старой" кожи (визуально) иногда встречается в обшивке мебели. Подскажите, можно ли сейчас купить автокожу (или перешить, не суть), которая будет аналогична (близка) по указанным параметрам? Или технологии поменялись настолько, что уже не производится подобное в принципе?
Заранее благодарю.
 
Приветствую, читаю наверное почти все Ваши посты по коже (рулю) и т.д.
У меня есть небольшой дефект на руле 2-3 мм, "вырвана" кожа и есть порез (3-5 см) на задней части внутренней боковиныспинки переднего сиденья, т.е. не плоский а "обтекающий" разрез.

Вопрос - делаете ли и ориетир по стоимости устранения дефектов. Хотя понимаю, что не увидев вживую не скажешь. Хватит ли фото дефектов или обязательно приехать....
Кожа перфорированная серая
 
true написал(а):
Вопрос по коже. На машинах 90-95 годов, примерно (Мерседес 124,140, Вольво 760,960 и т.п.) использовалась кожа, которая сейчас не применяется на современных авто. Это была достаточно плотная кожа, именно черного цвета, глянцевая. Современная черная автокожа более тонкая, как правило матовая, и имеет "серый" оттенок. Аналог "старой" кожи (визуально) иногда встречается в обшивке мебели. Подскажите, можно ли сейчас купить автокожу (или перешить, не суть), которая будет аналогична (близка) по указанным параметрам? Или технологии поменялись настолько, что уже не производится подобное в принципе?
Заранее благодарю.
Оригинал - без проблем. Если мы говорим про модель типа MB 140.
Неоригинал тоже есть.
Доставка в Питер - около недели.

Насчёт глянцевой кожи. Насколько я помню, вся кожа на салоны, годов с 80-х, шла матовая. Блеск она приобретала в процессе эксплуатации. Если планируете заказывать - глянцевой нет, не было и не будет. Губка с силиконом для обуви, - и будет необходимый результат.

Добавлено через 11 минут
Leo_Spb написал(а):
Приветствую, читаю наверное почти все Ваши посты по коже (рулю) и т.д.
У меня есть небольшой дефект на руле 2-3 мм, "вырвана" кожа и есть порез (3-5 см) на задней части внутренней боковиныспинки переднего сиденья, т.е. не плоский а "обтекающий" разрез.

Вопрос - делаете ли и ориетир по стоимости устранения дефектов. Хотя понимаю, что не увидев вживую не скажешь. Хватит ли фото дефектов или обязательно приехать....
Кожа перфорированная серая
Что касается вашего руля. Ремонт обойдётся около 2.5 тр. А если перетягивать - около 4, но лучше конечно, фото для начала. И!!! Если ремонт, то дальнейшая химчистка очень под вопросом. Чудес не бывает.
 
камрады! кто-нить пользовался услугами? мне бы руль перетянуть....
 
спасиб. сразу не нашёл...
 
Ребят а такой вопрос у моего знакомого на лексусе протерлось водительское сидение что с этим можно сделать? салон светло бежевый

Добавлено через 56 секунд
И сколько это буд стоить??
 
Ale_shaden написал(а):
Ребят а такой вопрос у моего знакомого на лексусе протерлось водительское сидение что с этим можно сделать? салон светло бежевый

Добавлено через 56 секунд
И сколько это буд стоить??
Приезжайте....посмотрим что можно сделать.
 
Зайдя на сайт, увидел, что куписалон.ру является московским представительством.
Пару вопросов можно задать? Или лучше подъехать?
 
V'Neal написал(а):
Зайдя на сайт, увидел, что куписалон.ру является московским представительством.
Пару вопросов можно задать? Или лучше подъехать?
Позвоните в Куписалон, ответят на интересующие вас вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

1
Последнее сообщение: liner
Ответы
66
Просмотры
8K
liner
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу