Юмор Перлы "около вольво" из сети

Вы смотрите тему:
Юмор Перлы "около вольво" из сети

Уверена, что многие из этих людей старательно называют себя славянами.. потшибники блин...
 
Timon-nv написал(а):
потшибники блин...
Ну то хотя бы технический термин, а вот "пасскажите"... Наверное ещё и с ударением на А :)
 
Black_Raven написал(а):
подшипником поотшибать
проверочные слова.
"подшиБник - отшиБить".
"за аММортизаторы - раствор аММония ректально"
 
Грязь косвенно скрыла разбитую левую заднюю фару :)
 
фейсбучная аудитория уже огненней, чем вконтактовская.
что читал человек в фейсбуке :) рекламу ? :)

Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
    1612892483191.png
    10.4 KB · Просмотры: 17
expluatator написал(а):
ну у нас тем хватает
трубка расширительного бочка - ищется трубка с расширителя к голове которая на 5254Т6. куплено, закрыто.. Старый Клуб Вольво (клуб переехал).

----------

придет серенький волчок и укусит за бочок
XC90 I Патрубок с расширительного бочка. - Здравствуйте. Давеча опускали двиг на СТО, забыли отсоеденить верхний патрубок с расширительного бочка № 25 на рисунке, загогулина которая входит в лобовину № 27 была забита какойто субстанцией, кое как очистили. Вот и сам вопрос - какую функцию это шланг выполняет, антифриз из дырки не бежит:n1o1: ХС90 дв. 2,9 Спасибо.. Старый Клуб Вольво (клуб переехал).

----------

почему они так уверены?
S80 II Ищу номер бочка омывающей жидкости - Заехал сегодня в Exsist - там по моему вину нашли около 5-ти разных бачков. Разводят руками, говорят не знают какой выбрать. Как быть? p.s. На самом деле я не уверен, что у меня он сломан - хотелось бы по этому вопросу тоже услышать мнение экспертов. С недавних пор у меня форсунки на лобовик перестали лить, а по фарам все ок. Заехал в хорошее СТО, они мне сказали, что при заливке воды - она протикает откуда-то, и если заливать постоянно воду - то омыватели срабатывают, но как только вода вытечет - остается запас только на фары. Чтобы удостовериться в поломке бочка - надо снимать бампер, а это 1500 рублей. Ну и в общем: "95% что это бачек лопнул" - слова мастера.. Старый Клуб Вольво (клуб переехал).

----------

это вообще чудная поломка омывателя
Старый Клуб Вольво (клуб переехал)

----------


:facepalm
:)
Бочок потiк
 
:)
 

Вложения

  • VID_20210211_082121_871.mp4
    839.3 KB

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
ProZaek
Последнее сообщение: ProZaek
Ответы
0
Просмотры
650
ProZaek
ProZaek
Сверху Снизу