Юмор Перлы "около вольво" из сети

Вы смотрите тему:
Юмор Перлы "около вольво" из сети

Ged написал(а):
У меня даже мысли не возникнет лезть на какой нибудь условный грузинский вольво клуб, даже с гугл транслейтом.
А если у них нет форума, который может дать полезную и нужную инфу? Ну вот что делать?
[automerge]1632600723[/automerge]
@Ged, и таки промеждупрочим. Они русский хоть как-то знают, а ты сколько языков, кроме русского, знаешь в достаточной степени для письменного общения :)
 
expluatator написал(а):
Хрень какая! То мы радуемся, что к нам идут из других государств, то их поносим. :face__palm
Кто их поносит то?)) Мы с Тамарой ходим парой? :)
 
@plutos, ну, все, все.
Заступники:)))
 
plutos написал(а):
Они русский хоть как-то знают, а ты сколько языков, кроме русского, знаешь в достаточной степени для письменного общения :)
Для письменного общения я напишу ничуть не хуже :)
[automerge]1632601067[/automerge]
plutos написал(а):
А если у них нет форума, который может дать полезную и нужную инфу? Ну вот что делать?
Обнять свою вольву и плакать :)
 
Ged написал(а):
Обнять свою вольву и плакать :)
А напиши это тут по грузински-такжистки-узбекски. С гуглом даже :rollingfloor:
 
plutos написал(а):
А напиши это тут по грузински-такжистки-узбекски. С гуглом даже :rollingfloor:
грузинский
საღამო მშვიდობისა odnogrupniki, შეიძლება ვინმე მითხრათ Volvo 40 1.9 turbo როდესაც ძრავა იწყება, ორივე გაგრილების გულშემატკივარი დაიწყოს. იქნებ ვინმეს შეექმნა ეს, მადლობა ყველას წინასწარ.

таджикский
Шаби шоми одногрупники, метавонад ба касе, ки подскажет дар вольво 40 1.9 турбо ҳангоми оғозебӣ муҳаррики запускаются ҳам мухлиси сардшавии. метавонад касе, ки он вақт дар саросари меояд ин , пеш аз ҳама ташаккур.

узбекский
Yaxshi oqshom, bir guruh, har ikkala sovutish foniylari ham dvigatelni ishga tushirishda Volvo 40 1.9 Turbo-ga qo'ng'iroq qilishi mumkin. kimdir bunga duch kelishi mumkin , oldindan rahmat.
[automerge]1632601580[/automerge]
Можете ржать над моим гуглопроизношением :)
 
Ged написал(а):
Кто их поносит то?)) Мы с Тамарой ходим парой? :)
Ну ты ж сам говоришь инна, без языка нна :dont-now:
 
expluatator написал(а):
Ну ты ж сам говоришь инна, без языка нна :dont-now:
почему же нна?)) просто не надо так резко реагироватьнна. :)
[automerge]1632601816[/automerge]
plutos написал(а):
@Ged, не-не, я про обнять свою вольвУ и плакать :) :) :)
это интернациональное, понятно без слов :)
 
Я на польском форуме через гугл переводчик писал, при этом предупредил, что через него...
(Правда, чуток подправлял, что знал, для живности, типа)
 
Д.И. написал(а):
Я на польском форуме через гугл переводчик писал, при этом предупредил, что через него...
...таки и что-как?
 
plutos написал(а):
...таки и что-как?
Дык вполне, вроде как...
Они правда, в общении скупы оказались... почти полный игнор... хз, но, подозреваю, что не из-за перевода...
А потому, что... вот такие вот они...ага! К нам...
 
plutos написал(а):
Никто не посылал...
Никто не отвечал... вааще...
Только один, как я понимаю, из уважаемых старожилов по прошествии недели ... сжалился или стыдно стало... так и не понял...
 
А грузина я бы хоть как-то, но поддержал... ведь он и кириллицу и клавку с ней нашел... кмк...
Да и люди там нормальные и хорошие живут
[automerge]1632604370[/automerge]
А постебаться правильнее будет над своими нашими, и не над очепятками, описками или единичной хернёй, какая с каждым может быть, а по поводу хреновой учёбы в средней школе... ведь стыдно же!
Это моё мнение и убеждение...
Хотя "...мнение аффтара может не совпадать с мнением редакции..." :rollingfloor: :cmeh1:
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
а по поводу хреновой учёбы в средней школе... ведь стыдно же!
Ну так по своему он шпрехает будь здоров, я надеюсь. С русским проблемы, не преподаютсс.
 
Ged написал(а):
Ну так по своему он шпрехает будь здоров, я надеюсь. С русским проблемы, не преподаютсс.
Гедеоныч, говорил я про тех, у кого русский родной, где русский государственный язык, ну и т.д.... ты понимаешь...
Если что, то второй государственный, что у нас, я знаю...:dance3:
 
Д.И. написал(а):
Гедеоныч, говорил я про тех, у кого русский родной, где русский государственный язык, ну и т.д.... ты понимаешь...
Если что, то второй государственный, что у нас, я знаю...:dance3:
Ну тогда грусть-печаль :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
Henk850
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
14
Просмотры
645
Miles 78
Сверху Снизу