Было Питерцы здрасьте

  • Автор темы Бывалый
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Было Питерцы здрасьте

Бывалый

Бывалый

0
RCM
Регистрация
31 Март 2012
Сообщения
3,380
Возраст
48
Марка машины
Mercedes-Benz
Модель Volvo
240
Модель
BMW ,X4,3.0D
Город
Видное
Регион
Московская область
Имя
Алексей
Жители славного города на Неве, здравствуйте.Собираюсь навестить дочку Полину ,буду в Питере приезжаем 8 мая вечером,9 с утра на параде,10 ?,11-домой, по сему пара вопросов:
1.Есть ли на эти дни какие нибудь клубные тусовки(к которым я бы с радостью примкнул со своими девочками ,и вас бы с удовольствием увидел)
2.И нужно ткнуть на карте где можно с мангалом пикничок организовать (будем жить не далеко от ст метро Звёздная).
За ранее огромное спасибо
P.S.Мож кому чего надо захватить поеду Рыбинск-Череповец-Чагода-Тихвин-Питер:hi:
 
:hi: Хорошо отдохнуть у нас здесь, жаль не сможем составить компанию, т.к. сами уезжаем из города.
 
ANDROMEDA написал(а):
:hi: Хорошо отдохнуть у нас здесь, жаль не сможем составить компанию, т.к. сами уезжаем из города.
Ну как нибудь в другой раз , будем ещё много раз пока доча учится:hello
 
Встретиться обязательно подъеду, не удалось в Рыбинске, должно получиться в Питере[emoji1]
Хоть 9-ого, 10-ого, 11-ого работаю, но время должен найти[emoji4]

tapatalk
 
Последнее редактирование:
Человек дождя написал(а):
Встретиться обязательно подъеду, не удалось в Рыбинске, должно получиться в Питере[emoji1]
Хоть 9-ого, 10-ого, 11-ого работаю, но время должен найти[emoji4]

tapatalk
Буду рад увидеться если чего Оффтоп :beer
 
Последнее редактирование:
Вот жеж ёж :) Как праздники, я как коренной житель - подальше от города ;)
Алексей, желаю вам теплой и хорошей погодки, праздничного настроения, замечательной компании и море позитивных впечатлений!!! С наступающим днем победы!!!! Ура!!!!
 
Koтик написал(а):
Вот жеж ёж :) Как праздники, я как коренной житель - подальше от города ;)
Алексей, желаю вам теплой и хорошей погодки, праздничного настроения, замечательной компании и море позитивных впечатлений!!! С наступающим днем победы!!!! Ура!!!!
Спасибо ,надеюсь будет ещё повод увидеться и познакомиться:hello
 
Бывалый написал(а):
Буду рад увидеться если чего Оффтоп :beer
Ок, записал. Мой тел есть у Миши FOXXa. Если что[emoji4]

tapatalk
 
Бывалый, с удовольствием выберу время и подъеду на Звёздную познакомиться и пообщаться
 
Если никуда не уеду, будет время и желание, то приглашаю к себе на работу[emoji4] От Звездной 7 минут езды.[emoji1]

tapatalk
 

avtodok ,Серёж,буду рад увидеться телефон в 5 посте:beer

----------

Человек дождя написал(а):
Если никуда не уеду, будет время и желание, то приглашаю к себе на работу[emoji4] От Звездной 7 минут езды.[emoji1]

tapatalk
Можно координаты в личку постараюсь заскочить:hi:
 
Последнее редактирование:
Бывалый написал(а):
Можно координаты в личку постараюсь заскочить:hi:
Ок, как у компа нормального буду, скину[emoji4]

tapatalk
 
Последнее редактирование:
JuLiKo, Nevesomostb, PravilnyVoenny, Госдума, Хмурый, Сварожич,
подскажите может чегоblush
 
Последнее редактирование модератором:
Бывалый, Лёша, привет! Пожелания есть?
Подумал сразу про Фонтаны, но к сожалению откроют их только 16-го ...
если придерживаться застольно-болобольного стиля, то я бы погулял по городу и после этого приземлился где-нибудь... Гролле как вариант по традиции твоих приездов, но не панацея Оффтоп
 
Хмурый,Саш я же не знаю у кого какие дела-планы поэтому,ну вообщем я не против Гролля и корюшки,только когда и кто и во сколько.:dum
 
Бывалый написал(а):
только когда и кто и во сколько.:dum
Вот профессионал :) а то, что нам бы тож знать, когда у тебя заканчивается "с утра на параде"?! :dum Или всё девятое будете в семейном узком кругу?
десятого я могу :) с остальными телефон поможет связаться 8)
 
Хмурый написал(а):
Вот профессионал :) а то, что нам бы тож знать, когда у тебя заканчивается "с утра на параде"?! :dum Или всё девятое будете в семейном узком кругу?
десятого я могу :) с остальными телефон поможет связаться 8)
Саш-8,вечер,9 после парада,10 весьдень:hello,как бы мне проще подстроится - я на отдыхе:)
 
Сверху Снизу