XC70 II Решено пластиковая накладка водительского сидения

Вы смотрите тему:
XC70 II Решено пластиковая накладка водительского сидения

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
R

Romik1976

0
Регистрация
10 Сентябрь 2015
Сообщения
360
Марка машины
Volvo
VIN
YV1SZ595771260769
Год выпуска
2006
Лопнула пластиковая накладка водительского сидения ( где электро управление креслом водителя), хочу проклеить трещину изнутри, подскажите как снять эту пластиковую накладку?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Shanson
один болт и одна защелка.
Проще новую купить. Все равно нормально не заклеить.
 
один болт и одна защелка.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Shanson написал(а):
один болт и одна защелка.
Спасибо за информацию.
 
Народ, есть идеи как предотвратить поломку этой накладки?
У меня она тоже сломанная, купил новую, но не устанавливаю, т.к. понимаю, что снова сломается на первой же неделе эксплуатации...
 
Alexander Kravtsov написал(а):
Народ, есть идеи как предотвратить поломку этой накладки?
У меня она тоже сломанная, купил новую, но не устанавливаю, т.к. понимаю, что снова сломается на первой же неделе эксплуатации...
Только удлинение ног на 10-15 см...пороги можно поставить ещё,что бы с них залезать на сиденье,но тогда желательно шею укоротить,что бы головой не биться о проём
 
Alexander Kravtsov написал(а):
Народ, есть идеи как предотвратить поломку этой накладки?
У меня она тоже сломанная, купил новую, но не устанавливаю, т.к. понимаю, что снова сломается на первой же неделе эксплуатации...
Смазать внутри, запенить, вытащить пену и далее использовать как кондуктор, обезжирить, намазать эпоксидкой стеклоткань, вложить в накладку и кондуктором выровнять? получается армированная накладка. Тоже купил и лежит пока..
[automerge]1669639409[/automerge]
asmoscow написал(а):
Только удлинение ног на 10-15 см...пороги можно поставить ещё,что бы с них залезать на сиденье,но тогда желательно шею укоротить,что бы головой не биться о проём
Еще вариант худеть) покупал авто с целой накладкой, т.к. первой владелицей была очевидно не толстая дама, но мои 100 с лишним кг накладка выносила не долго..я ее исправно клею.она ломается снова.. и т.д.
 
Последнее редактирование:
@Crio Первый вариант больше нравиться 😉
Спасибо
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: Robert
Ответы
1
Просмотры
494
Robert
Pavor
Последнее сообщение: Pavor
Ответы
7
Просмотры
1K
Pavor
ivasiliev
Последнее сообщение: ivasiliev
Ответы
2
Просмотры
2K
ivasiliev
Сверху Снизу