Ищу отзывы Подбираю s80 drive-e 2.0, 245лс, прошу совета!

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Подбираю s80 drive-e 2.0, 245лс, прошу совета!

QEQS написал(а):
@Maxx23, позвони в БилПрайм и узнай про машину
писал им на почту, не ответили ничего. попробую позвонить
 
Посмотрел на салон вольво, прослезился, насколько там интерьер древний, как рога мамонта)
 
Vovo написал(а):
Какие признаки? Жрет масло и все. Была у меня такая тачка, 2012 по моему гв, можно погуглить форум. Продал, и забыл как страшный сон.
Сказки. Не было этих моторов в 2012 году.
 
Vovo написал(а):
Посмотрел на салон вольво, прослезился, насколько там интерьер древний, как рога мамонта)
да. тут в телеграмном чатике пускали слюни по ХС70 за 2,5 млн.

:face__palm
 
@LDV, полагаю, современный вольво очень близок к китайцам по интерьеру, за 10 лет большой скачок произошел в интерьерах
 
Vovo написал(а):
@LDV, полагаю, современный вольво очень близок к китайцам по интерьеру, за 10 лет большой скачок произошел в интерьерах
ну не знаю, не знаю.... в чем его близость?
 
Vovo написал(а):
@Fatto, все равно жрал(
Я слышал что моторы ауди жрут масло, поэтому вольво нельзя покупать , ведь у них тоже двигатель внутреннего сгорания , а значит жрет масло!!!
 
Что-то в ней не то, как-то странно выглядит
 
Vovo написал(а):
@LDV, полагаю, современный вольво очень близок к китайцам по интерьеру, за 10 лет большой скачок произошел в интерьерах
Мущщина, хватит людей пугать
 
@Fatto, я не слышал, я на себе это прошел с вольво, увы, правда масложор был небольшим, типичная тема
 
Vovo написал(а):
@Fatto, я не слышал, я на себе это прошел с вольво, увы, правда масложор был небольшим, типичная тема
Т. е. если у вас на вольво был масложор значит на всех вольво с любым мотором он обязательно будет? Логика железобетонная просто ))
 
Vovo написал(а):
@Fatto, у данного конкретного авто в продаже масложор - точно есть)
Вы предыдущий владелец? )))
 
Vovo написал(а):
@Maxx23, да на ней написано жеж - жру масло!)
Посмотрите в СТС в вашем бумажнике - там тоже самое написано в графе марка т/с. :)
 
@Sobolev_IP, да в любом турбовом двигле это написано так то после определенных пробегов)
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
pravokator1983
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
44
Просмотры
3K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу