Ищу отзывы Подбираю s80 drive-e 2.0, 245лс, прошу совета!

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Подбираю s80 drive-e 2.0, 245лс, прошу совета!

Gennadey написал(а):
Или приезжать или кого-то из москвичей заряжать на осмотр, ибо таким салонам веры нет, по фото и автотеке машина как будто живая а на самом деле её вообще может не быть))) и вин в объявлении может быть подменен(поэтому и пробег за последние пять дней десять тысяч)
Несколько раз встречались хорошие машины в подобных салонах.....Но, продавались они только в кредит под драконовский процент....
Машина есть, менеджер мне скидывал доп.фото машины (замучил я его с этим делом), он мне много доп.фоток прислал (фотки свежие, по свойствам фото это видно что делались десятки минуты назад), есть фотки всех ВИН номеров с кузова и наклеек, доп. фотки салона и кузова. Подмена ВИН, не думаю. Последний владелец ездил на ней почти 7 лет, серв.книжка бьется с автотекой.
Пробег за 5 дней? Ошибка в объявлении от владельца, это ж очевидно. Машина проходила последнее ТО в феврале 23 года, с пробегом 91т.км отметка в серв.книжке и наклейка под капотом (в автотеке видно ее) + менеджер мне то же ее фотку прислал. И тут в декабре владелец в объявлении указывает 93т.км. Явно ошибся, салон указывает уже реальный пробег 103т.км.
По цене, Вы правы, в объявлении цена 1,55мл. На самом деле цена выходит 1,9мл. это в кредит + допы от них. Но без допов они не продают ее. И процент по кредиту кстати нормальный.
В Москве, к сожалению не кого отправить в салон. Только если автоподбору платить, но сможет ли автоподбор определить жор.масла? думая что не сможет.
 
Да они не дадут даже Дайсом почитать. Забудьте Вы про эту машину!
 
На бэушную машину навестить допов и продовать в кредит на 400 т.р.? Да уж... О времена, о нравы
 
Только я нифига не понял, а допы то какие????
 
Vadim M написал(а):
Только я нифига не понял, а допы то какие????
ну как обычно)) ДМС, Каско, Гарантия на машину на год, все это равно 350т.р.))
 
Maxx23 написал(а):
ну как обычно)) ДМС, Каско, Гарантия на машину на год, все это равно 350т.р.))
Карта помощи на дороге за 300к еще)
 
Maxx23 написал(а):
ну как обычно)) ДМС, Каско, Гарантия на машину на год, все это равно 350т.р.))
а масложор под гарантию попадает?)
 
moniso написал(а):
а масложор под гарантию попадает?)
Нет, это в «карте помощи на дороге».
Загорится лампочка - звонишь, там смотрят по карте, где ближайший магазин автомасел.
 
Brutus написал(а):
Нет, это в «карте помощи на дороге».
Загорится лампочка - звонишь, там смотрят по карте, где ближайший магазин автомасел.
Я думал не магазин ищут, а разборку сразу с контрактным мотором
 
moniso написал(а):
Я думал не магазин ищут, а разборку сразу с контрактным мотором
Это идет в пакете «помощь на дороге - премиум» за 700 косарей 😉
В пакете «премиум+» за 999тр дополнительно включена доставка и пол часа на проверку и возврат
 
Maxx23 написал(а):
Машина есть, менеджер мне скидывал доп.фото машины (замучил я его с этим делом), он мне много доп.фоток прислал (фотки свежие, по свойствам фото это видно что делались десятки минуты назад), есть фотки всех ВИН номеров с кузова и наклеек, доп. фотки салона и кузова. Подмена ВИН, не думаю. Последний владелец ездил на ней почти 7 лет, серв.книжка бьется с автотекой.
Пробег за 5 дней? Ошибка в объявлении от владельца, это ж очевидно. Машина проходила последнее ТО в феврале 23 года, с пробегом 91т.км отметка в серв.книжке и наклейка под капотом (в автотеке видно ее) + менеджер мне то же ее фотку прислал. И тут в декабре владелец в объявлении указывает 93т.км. Явно ошибся, салон указывает уже реальный пробег 103т.км.
По цене, Вы правы, в объявлении цена 1,55мл. На самом деле цена выходит 1,9мл. это в кредит + допы от них. Но без допов они не продают ее. И процент по кредиту кстати нормальный.
В Москве, к сожалению не кого отправить в салон. Только если автоподбору платить, но сможет ли автоподбор определить жор.масла? думая что не сможет.
Такое ощущение что вы ее продаете а не покупаете))))
Но тем не менее удачи вам, ибо "Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются"))))
 
Gennadey написал(а):
Такое ощущение что вы ее продаете а не покупаете))))
Но тем не менее удачи вам, ибо "Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются"))))
Это называется "аутотренинг" как в том фильме, убеждаешь себя в том что с ней все хорошо)))
Начитался в сети про эти Drive-e 2.0 - 245лс. Нафиг, буду искать 2.5))
 
@Maxx23, за 1.9 10-летний авто? Добавь 300 и купи НОВЫЙ кулрей или атлас про, и будет счастье, чем в лотерею с этим масложором играть)
 
Vovo написал(а):
за 1.9 10-летний авто? Добавь 300 и купи НОВЫЙ кулрей или атлас про, и будет счастье, чем в лотерею с этим масложором играть)

"космонавт" из объявления ниже тоже так говорит:


интересно, а она масло тоже жрет? :)
 
Надо брать! Бесценный опыт идиотизма, в очередной раз докажет полезность форума. Много интересного, потом почитаем. Мы тут взахлёб читаем, как с турбинами в Норвегии сожительствуют, и как прочая, прочая прочая, и сколько дали в итоге, весёлые юсбеки в пункте приёма металлолома.
Запомните, хорошие машины, через салон не продаются! Всё уходит по своим. У меня очередь на мою 940 стоит, только отдай, сукка! Неуж я турбо-автомат, В 230 GK, с блоккой заднего моста, и с кондеём, за 200 тыс, в салон отдам? Да я проще её в поле сожгу. Я за один задний мост, больше получу, с заменой на аналогичный, клиента на свой. Ибо таких, больше не будет.
 
@Shanson, тут надо быть последним чудаком, чтобы за такие бабки взять 10-летний авто вместо нового монджарика на полном приводе) объясните это продавану)
 
@Борода 61, дык утиль сбор на новые авто и тот больше, чем остаточная стоимость такого вольво, об чем вообще речь?)
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
pravokator1983
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
44
Просмотры
3K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу