S80 II Решено Подскажите номера деталей

Вы смотрите тему:
S80 II Решено Подскажите номера деталей

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jumangi

Jumangi

0
RCM
Регистрация
5 января 2016
Сообщения
106
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
M Jumangi
Друзья снова нужна помощь. Нужен номер сальника левого переднего привода и бензонасоса. В борьбе с дерганьем заменил датчик давления топлива - не помогло надо видимо менять бензонасос есть ли у него неоригина. Заранее спасибо
 
Jumangi написал(а):
Друзья снова нужна помощь. Нужен номер сальника левого переднего привода и бензонасоса. В борьбе с дерганьем заменил датчик давления топлива - не помогло надо видимо менять бензонасос есть ли у него неоригина. Заранее спасибо

30751872 - Сальник КПП TF-80SC AWD левый
31372882 - Насос топливный
 
Большое спасибо за информацию.
 
Друзья подскажите номера запчастей, надо провести т.о. сайлентблок блок передний левого переднего рычага. Рулевые тяги, реактивная тяга она же верхняя подушка двигателя (не нашел на ней номер) пыльник шруса кардана задний. Даже не знаю реально или нет... Заранее большое спасибо.

----------

Пыльник есть номер 2715-XC90 кто-нибудь ставил на 80ку?
 
Впервые на клубе никто не отказал. Помогли кто чем может как говорится. В такой тишине даже не знаешь чем отблагодарить:)
 
подскажите кто что ставил: пыльник шруса кардана задний? заказл 2715s80SA приехал не тот что нужен, диаметр меньше и нет отверстий под болты...
 
Jumangi, s80 3.2?

----------

Если да, то elcats каталог выдает
Jumangi написал(а):
Пыльник есть номер 2715-XC90

----------

Мне кажется, что проще найти б/у ШРУС и перекинуть с него пыльник
 
Ant написал(а):
Jumangi, s80 3.2?

----------

Если да, то elcats каталог выдает


----------

Мне кажется, что проще найти б/у ШРУС и перекинуть с него пыльник

S80ll мотор 3.2
 
Может кому понадобится подходит пыльник 2715-XC90
 
Парни всем привет) подскажите вольво s80 4.4 нужны прежние рычаги Форд, говорят что они бывают 2 уз видов под шпонку и чего там ещё! Помоги если кто может!!!
Заранее огромное спасибо)
 
Так они по форду стоят дороже чем по вольво, возьми тогда неоригинал.
 
anarkh написал(а):
Так они по форду стоят дороже чем по вольво, возьми тогда неоригинал.

нет брат, конечно они не стоят дороже, они стоят дешевле! В круг за 2 штуки на 3 тыс.

----------

Мне просто предстоит большая закупка запчастей! И затратная поэтому пытаюсь сэкономить)))
 
Руслан Татарин написал(а):
нет брат, конечно они не стоят дороже, они стоят дешевле! В круг за 2 штуки на 3 тыс.

Можно ссылочку между чем и чем выбираете и с ценами.
 
Рычаги от форд Мондео 4. Номер: 1507182 + 1507181

Оригинал
31277343. 31277344
 
Руслан Татарин написал(а):
Рычаги от форд Мондео 4. Номер: 1507182 + 1507181

Оригинал
31277343. 31277344

Не понятно, Вы писали рычаги бывают двух видов по форду, т.е. 4 номера, я Вас и спрашиваю между чем и чем выбираете, два прислали, а ещё два?
 
Mr-Shelly написал(а):
Не понятно, Вы писали рычаги бывают двух видов по форду, т.е. 4 номера, я Вас и спрашиваю между чем и чем выбираете, два прислали, а ещё два?



Видимо я криво объяснил))) прошу прощения! У меня нет других номеров, от обратного я не знаю подойдут ли эти номера на мой авто) вот будет правильно)
вроде я разобрался) посмотрел свои и попросил прислать фото поставщиков:, подхоит с установки отпишусь)
 
И почем вышли фордовские ?
 
6900 и 5500! Я беру по закупке! У меня раньше был магазин запчастей!!
мне чуть проще
 
А ты уверен, что по такой цене тебе оригинал продают, все конечно может быть, но как-то уж очень дешево, особенно форд

----------

Номера на рычагах выбиты ? FoMoCo есть ?
 
Да братец уверен, сфоткаю покажу, 6900 нормальная цена а 5500 остатки на складе одной детали, ничего необычного, поверь!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Sugarbear
Последнее сообщение: liner
Ответы
4
Просмотры
2K
liner
T
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
3
Просмотры
1K
P
G
Последнее сообщение: green.goga
Ответы
2
Просмотры
295
G
Сверху Снизу