S80 I Ожидает решения Поиск и выбор привода

Вы смотрите тему:
S80 I Ожидает решения Поиск и выбор привода

Cemen

Cemen

Регистрация
29 Март 2024
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Город
Тюмень
Регион
Тюменская область
VIN
YV1TS595761443235
Модель
S80 I
Год выпуска
2006
Пробег, км
320000
Всем привет. Столкнулся с проблемой вибрации при разгоне. Подозрения на левый привод. Начал искать, оказалось выбора почти нет. Нужен совет, что лучше? Новый в фирме приводок, либо контракт через джапан парст. От какой еще модели можно подобрать, может с переделками. Правый привод тоже будет меняться, но после, сейчас стоит шайба
 
Я тоже больше склонен к этому варианту. Хотелось услышать мнение опытных людей. Реальные отзывы, какой ресурс, часто ли брак бывает. Хочется решить проблему раз и на долго
 
Cemen написал(а):
Я тоже больше склонен к этому варианту. Хотелось услышать мнение опытных людей. Реальные отзывы, какой ресурс, часто ли брак бывает. Хочется решить проблему раз и на долго
Тут не особо часто отзывы. Причина: берут у них новый и катаются. Положительный отзыв дождаться, как ребенка родить. Негатив - сразу, от кассы не отойдут:))
 
Cemen написал(а):
Я тоже больше склонен к этому варианту. Хотелось услышать мнение опытных людей. Реальные отзывы, какой ресурс, часто ли брак бывает. Хочется решить проблему раз и на долго
Судя по тому,что мне от них привозили( не один раз)скорее всего привода там не новые,а восстановленные...2 раза например привозили привода,которых быть не может,внутренние гранаты от одной машины,внешние - от другой,маркировки затёрты или просто нет,гранаты не крашеные,как после пескоструйки или аквабласта,хомуты на пыльниках узкие,как в коробках с пыльниками ,когда они отдельно,обжаты так себе,смазка летела,я не ковырял дальше,но впечатление - такое себе...
 
Теперь еще больше не понятно😆. Может есть другие конторы, где можно купить деталь хорошего качества, по приемлемой цене?
 
@Cemen, ты б разобрал сначала, посмотрел че там вибрирует, в каком из приводов, а потом уж покупал :) Там обычные шрусы или трипоиды? Обычные вроде можно отдельно найти, не покупая привод в сборе. Подвесной тоже меняется
 
Подвесной на правом поменян. Люфт именно в левом трипоиде. Сколько выработки вообще допустимо в стакане?
 
Cemen написал(а):
Подвесной на правом поменян. Люфт именно в левом трипоиде. Сколько выработки вообще допустимо в стакане?
Нисколько...при каждом изменении положения кузова( читай при старте и торможении) привод сжимается и разжимается,трипоиды перескакивают из канавы и возвращаются обратно в эту канаву,а там люфт в диаметре, свободный ход и вибрация...
 
Спасибо. В правом была еле заметная пальцем выработка. Примерно о, 5 мм. Подставил шайбу, вибрация стала меньше. Потом на левом появилась, даже не стал разбирать, и так заметно если пошевелить на подьемнике. После замены вскрою. Вопрос где купить качественную запчасть в силе😊
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: StoneAK
Ответы
0
Просмотры
1K
S
A
Последнее сообщение: eFsi
Ответы
97
Просмотры
30K
E
D
Последнее сообщение: NickOlay
Ответы
7
Просмотры
6K
N
Сверху Снизу