Полировочная машинка

Вы смотрите тему:
Полировочная машинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pedro

0
Регистрация
16 октября 2006
Сообщения
353
Возраст
37
все привет!!!
Нужен сей девайс, а не знаю с чего и как начатть поиск мож кто сталкивался уже ? и подскажет на что обратить внимание!
Полировочная машинка нужна НЕ для дома !!! будет использоваться примерно раз в день !!!
Подскажите кто что знает?
заранее спасибо!
 
Не нужно писать название темы исключительно прописными буквами.
Исправлено.
 
Последнее редактирование:
юзай поиск. была такая тема
 
Серж написал(а):
Не нужно писать название темы исключительно прописными буквами.
Исправлено.
извеняюсь я прост копирнул а какими буквами написано не посмотрел.... пардом victory
 
Обратите внимание на фирму "Bort",уже брал дрель, тепловой пистолет и полировал.машинку-все работает,без нареканий.
 
pedro написал(а):
все привет!!!
мож кто сталкивался уже ? и подскажет на что обратить внимание!
заранее спасибо!
Правильно я понял, что надо машинку для полировки тачки? Я купил дешевую машинку в Метро. На каждый день эксплуатации такую конечно не посоветуешь, но можно сразу прикинуть, что нужно чтобы в ней было. Нужно: регулятор скорости вращения так как полироль со старта летит во все стороны; мощный движок (в моей 3000 оборотов если не врут); сменные круги и чехлы (у меня только 1 круг и 1 чехол) , а так как использовал полироль с краской, то теперь фиг отмоешь)).
Ну че знал то сказал.
 
pedro написал(а):
все привет!!!
Нужен сей девайс, а не знаю с чего и как начатть поиск мож кто сталкивался уже ? и подскажет на что обратить внимание!
Полировочная машинка нужна НЕ для дома !!! будет использоваться примерно раз в день !!!
Подскажите кто что знает?
заранее спасибо!

Да все одинаковые они. Возьми Макиту, она и ценник и качество нормальное имеет. Борт и прочее не бери - они бытовые, если каждый день гонять, сдохнут очень быстро.
 
Макита, онли макита.....
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю, если есть простая дрель, то нужна ли подобная полировочная машина? :dum
 
sbonus написал(а):
Я вот думаю, если есть простая дрель, то нужна ли подобная полировочная машина? :dum
нужно отполировать 37 машин ... а обычной дрелью я думаю заи*ешься... причем некоторые машины очень сильно заклацаны....(((
 
pedro написал(а):
нужно отполировать 37 машин ... а обычной дрелью я думаю заи*ешься... причем некоторые машины очень сильно заклацаны....(((
Ну на 37 мож и надо, особливо если это окупится.. Я вот про то, что если свою захочу, то думаю обойдусь дрелью + шлифовальный круг..
 
sbonus написал(а):
Ну на 37 мож и надо, особливо если это окупится.. Я вот про то, что если свою захочу, то думаю обойдусь дрелью + шлифовальный круг..

еще и как окупится :)
ща полироль подбираем, попозж инфу скину...
 
Последнее редактирование:
полировальная машинка продается в Окее, стоит что-то ок. 500 руб. Если загнется, купите еще пару, окупится 100 процентов.
 
sbonus написал(а):
Я вот думаю, если есть простая дрель, то нужна ли подобная полировочная машина? :dum

А причем дрель то? Это разные вещи, и работают они по разному. Так и болгарку можно использовать, какие проблемы.
 
Кто подскажет какая полироль лучшая на силиконовой основе,на какого производителя обратить внимание?
 
Кир написал(а):
Смысла нет так обходится,уж лучше тогда не образивной пастой и руками.
Если дрель и шлифовальный круг уже есть, нах руками...
 
Кто подскажет какая полироль лучшая на силиконовой основе,на какого производителя обратить внимание?
Ну тут смотря каккая если образивка то лучше наверное как везде 3M она уже класифицируется по зерну-сильная слабая и т.д Если обычные необразивные- то бери
MEGUIAR’S GOLD CLASS CLEAR COAT CAR WAX-хорошая -мне нравится,брал как-то еще японские палироли-тоже неплохие но ценник у них задраный непомерно.
Лучше пройтись сначала востановительной или реставрационной с легким образивом а затем обычной той что я выше тебе написал.
Есть еще английская линия хороших полиролей видел отчет как швед старую 1800 вольво в порядок приводил этой линейкой-впечатлило.Но она доступна только в Питере.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
11
Просмотры
1K
Fatto
Slotov
Последнее сообщение: Slotov
Ответы
4
Просмотры
2K
Slotov
Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
2
Просмотры
2K
Ged
Сверху Снизу