Помогите лохам съездить в Швецию :)

  • Автор темы Константин940
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Помогите лохам съездить в Швецию :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Константин940, у тебя фото с кораблём у причала,открывается всё хорошо,просто корабль и дорога выпуклые какие-то, я по этому и спрашивал про панораму .
 
Левин Олег написал(а):
Да ну Леха---глупость:)Нас никто не выгонял и не торопил.
да я ж не говорил, что кто-то выгоняет. Уборщицы тупо в твоё отсутствие открывают своей карточкой каюту и начинают собирать постельное бельё и застилать новое. Несмотря на то, что твои вещи ещё лежат (как правило, собранные). Ты приходишь с завтрака сытый и довольный, и опаньки!
Я вру штоле по-твоему, камрад? :)

----------

Константин940 написал(а):
Тогда не пихай их в самолет, а отправляй пешком :)
как в воду глядишь, стараюсь по мере возможности максимально ограничить полёты, быть ближе к матушке Земле... :)
 
Oleg.vrn36 написал(а):
@Константин940, у тебя фото с кораблём у причала,открывается всё хорошо,просто корабль и дорога выпуклые какие-то, я по этому и спрашивал про панораму .
а у меня вот такое фото получилось... при заходе в Стокхолм - Мариэллу чуть не догнала Аморелла... :)

Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
 
Последнее редактирование:
cableman, Леха,какой смысл тебе врать:) Никакого:)
Значит весь твой сказ или рассказ,якобы быль,но никто с этим не сталкивался:)
 
PashaR написал(а):
А мне на океан надо, во Францию :facepalm

Это где ж там окиян взялся, во французской полинезии если только)))



using Tapatalk
 
zlot написал(а):
дак там кроме как на ржавые велосипеды и убогий музейчик мадам тюссо смотреть не на что,развечто травы курнуть,да кофе с булочками с дурью не похавать. хотя по новому закону шмаль уже продают тока при наличии прописки.как на самом деле не знаю,3 года там не был.а бельгия вобще тебя разочарует.

В мае продавали всем, ну а ниггеры что хошь продадут, а в бельгии пиво неповторимое зато)))
Да и ночной амстер прикольный)))



using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Это где ж там окиян взялся, во французской полинезии если только)))



using Tapatalk
Ты чё правда не видел и не нырял в океан любви???

----------

klyck2006 написал(а):
В мае продавали всем, ну а ниггеры что хошь продадут, а в бельгии пиво неповторимое зато)))
Да и ночной амстер прикольный)))



using Tapatalk
Продают всем и всегда ,только грибы под запретом:)
 
cableman написал(а):
да я ж не говорил, что кто-то выгоняет. Уборщицы тупо в твоё отсутствие открывают своей карточкой каюту и начинают собирать постельное бельё и застилать новое. Несмотря на то, что твои вещи ещё лежат (как правило, собранные). Ты приходишь с завтрака сытый и довольный, и опаньки!
Я вру штоле по-твоему, камрад? :)

----------

Подтверждаю, а в Турку при загрузке реально можешь в коридоре ждать минут десять



using Tapatalk

----------

Левин Олег написал(а):
Ты чё правда не видел и не нырял в океан любви???

----------

Я во Фр с самоваром был))) А вот в Амстере- другое дело)))



using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Подтверждаю, а в Турку при загрузке реально можешь в коридоре ждать минут десять



using Tapatalk

----------



Я во Фр с самоваром был))) А вот в Амстере- другое дело)))



using Tapatalk
Всё интересное впереди или позади :)
 
klyck2006 написал(а):
Это где ж там окиян взялся, во французской полинезии если только)))
using Tapatalk


Не моряк :-)

Бискайский залив. Волшебные места.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
    IMG_4609.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Левин Олег написал(а):
Наверно это красиво:dn

Мне понравилось много больше Лазурного берега. Обаяние лучшей Франции. Проезжая по тамошним старинным прибрежным деревушкам ловил себя на мысли - сейчас наткнусь на Кончаловского. Которого Андрея. Почему - не знаю :-)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
    IMG_4553.jpg
    214.3 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
PashaR написал(а):
Мне понравилось много больше Лазурного берега. Обаяние лучшей Франции. Проезжая по тамошним старинным прибрежным деревушкам ловил себя на мысли - сейчас наткнусь на Кончаловского. Которого Андрея. Почему - не знаю :-)

Ну что сказать :dn Зависть-нет.Правильный выбор--Да:)
Короче Молодец,,,,

----------

Кстати во Франции мне ну Очень понравился Руан:):):)
 
Левин Олег написал(а):
Кстати во Франции мне ну Очень понравился Руан:):):)

Вот и я, после обзорной экскурсии 13-го года, хочу по Франции поездить. Дочка хочет замки Германии посмотреть. Да и Швейцарию обошли вниманием...
Есть ещё местечки в старушке Европе :7b

Этта, Константин940, ты ежели чего - сразу говори. Мол, хватит мою шведскую тему засирать. Я всё тут за собой подчищу.

По теме - почти всю Швецию пропилили под сильным дождём. Даже на озере посередине дороги останавливаться не стали - лило очень бодро.
 
Последнее редактирование:
PashaR, Паш ну ты посмотри отчет о нашем автопробеге по Бельгии Франции Голландии и т тд может с нами в следующий раз???? Скандинавию и так уже всю изъездили :)
 
PashaR написал(а):
Этта, Константин940, ты ежели чего - сразу говори. Мол, хватит мою шведскую тему засирать. Я всё тут за собой подчищу.
Да не, все ок. "Поср*ть в каментах это святое". © Разрешаю :)
 
Утром мы все проспали, быстро попили чайку, бросили палатку и поехали в Валлекру. Не доехав километров так 5, мы встали в пробку из практически одних олдскульных вольв. Все терпеливо стояли друг за другом. Были у некоторых (пара машин буквально) порывы объехать по встречке пробку, но организаторы разворачивали товарищей и отправляли обратно в конец очереди. Обочины у них в стране (вообще кажется обочины такой ширины есть только у нас - нафига, никто не знает) отсутствуют как класс, поэтому там тоже никто не пытался объехать. Между прочим обочин нет и на трассе - видели как гаец с радаром стоял на островке безопасности при съезде, кого-то снял на "фен", дал отмашку второму гайцу, который сидел на мотоцикле, тот рванул за нарушителем. Догнал, видимо просигнализировал об остановке и спокойно ехал за нарушителем до первого съезда/заправки/кармана и пр. Там уже видимо и обилетил. Но как тот нарушение предъявил? Ни фото, ни видео, ни фена в руках. Тупо "нет оснований не доверять гайцу"?"

Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)

Ну да ладно.
Что такое Валлекра? Это населенный пункт, домов наверное так на 10-15 наверное, которые к тому же по большей части стоят на огромном расстоянии друг от друга, рядышком небольшой, как я понял частный, аэродром, где собственно и происходит это ежегодное мероприятие. Рай на земле, да.
Мероприятие оказалось внушительным, я думал там все скромнее.
Въезд оказался платным.
Итак - первый день. Просто приезжаешь, въезжаешь, ходишь, смотришь других, показываешь себя, покупаешь закусон и (в моем случае) потягиваешь Финку. Если надо - идешь на барахолку и покупаешь старые, редкие или новые запчасти.
На выставку как правило приезжают все тюнинговые компании со всей Швеции - типа l-m-r и прочее. Как оказалось они продают за два дня там почти 100% ассортимента. Мало что остается к концу второго дня.
У нас была цель пробиться к жюри, вынести им мозг, показать машину и принять участие в конкурсе. Вот Данька там этим и занимался - надо сказать что жюри умных лиц не строило, нос высоко не задирали, внимательно слушали Даню, посмотрели машину и таки разрешили поучаствовать. Вообще чтобы поучаствовать в конкурсе надо вроде заявку заранее подавать, но нам-то откуда это знать. В общем нас вроде как допустили, но надо было подъехать утром следующего дня чтобы показаться всем членам жюри и тогда примут окончательное решение. Я здесь конечно мог сейчас переврать: слова - песок, время - вода, да.

Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
Старый V12 - попросили человека поиграть музыкой двенадцати цилиндрового мотора - без проблем исполнили просьбу. Спасибо. Люди везде позитивны и отзывчивы - никто жалом не водит. Мотор кстати старый какой-то, точно не помню марку изготовителя, но какой-то банальный и известный...

Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :) Club Volvo. Ru - Помогите лохам съездить в Швецию :)
 
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
Обочины у них в стране (вообще кажется обочины такой ширины есть только у нас - нафига, никто не знает) отсутствуют как класс,
я где-то читал, что в европах таким образом борются с пылью и грязью - обсаживают дороги травой до асфальта... нет этого самого грунтового промежутка между твёрдым дорожным покрытием и кюветом... и может поэтому у них и машины чистые - даже в непогоду?
 
@cableman написал(а):
обсаживают дороги травой до асфальта... нет этого самого грунтового промежутка между твёрдым дорожным покрытием и кюветом..
Когда в Татарию въезжал, с Кировской обл., такой же вид наблюдал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

MikeSP
Последнее сообщение: OlegUr
Ответы
10
Просмотры
2K
O
O
Последнее сообщение: profil
Ответы
40
Просмотры
3K
P
Сверху Снизу