Спасибо! Помощь нашим клубным бойцам. 02.2024. Сбор №5

Вы смотрите тему:
Спасибо! Помощь нашим клубным бойцам. 02.2024. Сбор №5

СерП написал(а):
Чуток на дорожку или на помпончик( ведь тоже надо)
Помпончики уж сами обеспечим:) главное - тех. мат. Обеспечение:)
 
Есть несколько комплектов нового пастельного белья и подушек, надо?
 
СерП написал(а):
Есть несколько комплектов нового пастельного белья и подушек, надо?
Сейчас спрошу
 
@СерП, сказали - пригодится, тем более пока они не на позициях.

Нужен сухой фен для гусеничной и прочей техники, которая собирает обильный конденсат при простое зимой.
Оплатил новый на гарантии 8 кВт - дизель (проще найти топливо на месте) - и 12/24/220 питание
 
Последнее редактирование:
С танковыми АКБ просто трэш, угар и катастрофа. Мало того, что 24-вольтовые 12-баночные производит только один завод в стране (именно!), так еще их и нет нигде. Нашли у перекупов по конской цене, ровно в два раза больше, чем для 12В для грузовиков: по 25800. В итоге поиска дилеров и переговоров нашли в Новгороде от производителя по 20500. Залез в дорожные деньги", 15 000 добавил Жене Теслеву, тот дал 25 000 своих.
В итоге АКБ сегодня оплачивают. Отсюда вопрос @VAG: есть возможность забрать их из Новгорода и притащить в Питер к Вашим ураловским?
Если да, то нужны Ваши ФИО в личку, скинем доверенность на получение и Женя просит отгрузочные документы забрать.

Я бы забрал по пути туда, но как-то боязно откладывать это ввиду февральских выходных.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Отсюда вопрос @VAG: есть возможность забрать их из Новгорода и притащить в Питер к Вашим ураловским?
На следующей неделе. Точнее забрать смогу и на этой, но перетащим в СПБ на следующей. Сколько в нём весу?
 
VAG написал(а):
На следующей неделе. Точнее забрать смогу и на этой, но перетащим в СПБ на следующей. Сколько в нём весу?
У меня в планах в пятницу в первой половине забрать акб из тех, что уже там лежат и закинуть в белик.
 
Дэн, может все сразу, хотя ХЗ, те два по 50 кг, танковый небось под сотню. Это уже 200. Коняшке тяжеловато будет.
 
VAG написал(а):
Дэн, может все сразу, хотя ХЗ, те два по 50 кг, танковый небось под сотню. Это уже 200. Коняшке тяжеловато будет.
Я конечно могу с прицепом приехать :crazy:
...но не в рабочее время :(
 
VAG написал(а):
Сколько в нём весу?
те же 55 кг с электролитом. Пустой что -то 50, как ураловский, только 12 банок свинца.
 
@liner, Дима, немного на дорогу на Сбер.
 
Miles 78 написал(а):
@liner, Дима, немного на дорогу на Сбер.
Миша , Наташа - спасибо !
@Miles 78 фигасе, у тебя отчество!
 
@liner, кстати, вроде у меня процедуры заканчиваются могу с тобой "сменными руками" к парням
 
Дмитрий, мне тоже надо как то с тобой пересечься и передать белье
 
Еще 10 м ленты светодиодной у меня. Итого 4 раза по 5 м готово к передаче.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Марта
Ответы
173
Просмотры
7K
Марта
Марта
Murcielago
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
602
Просмотры
46K
expluatator
expluatator
Serniksan
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
31
Просмотры
7K
Leo_Spb
Сверху Снизу