СПб и ЛО Посмотреть С70 в СПб

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Посмотреть С70 в СПб

А результатом "посмотреть авто за пивасик" должно быть что?:)
 
A&A написал(а):
было бы хорошо, если бы получилось
обещать не буду, при наличии времени сделаю всё от себя зависящее, что б посмотреть.
[automerge]1680464515[/automerge]
Котяра написал(а):
А результатом "посмотреть авто за пивасик" должно быть что?:)
а я те щас скажу:) короче, приезжаю, как в прошлый раз, собираемся аналогичным составом, как в прошлый раз, распиваем, потом все присутсвующие и примкнувшие к ним едут смотреть эту с70, высылая топикстартеру требование срочно (а то у нас кончится может:)) прислать пиваса:) каждому осматривающему:) ПРОФИТ(с) всем участникам и топикстартеру, в первую очередь:)
 
frozen написал(а):
прислать пиваса:) каждому осматривающему
Похоже, что "осмотрщиков" может набраться на полфуры пива... Топикстартеру дешевле будет приехать самому и заказать самый дорогой осмотр у ОД с разборкой авто :)
 
Д.И. написал(а):
Похоже, что "осмотрщиков" может набраться на полфуры пива... Топикстартеру дешевле будет приехать самому и заказать самый дорогой осмотр у ОД с разборкой авто :)
так, дед. Я те в карман стакан не лезу? Вот и ты, блин, не лезь:) или сразу скажи, что некоторые осматривающие примкнут дистанционно, посредством видеосвязи, из дружественных государств, в том числе:)))
 
frozen написал(а):
примкнут дистанционно
Если "некоторые" и примкнут "дистанционно", то им и пиво покажут "дистанционно" :rollingfloor:
frozen написал(а):
Я те в карман стакан не лезу? Вот и ты, блин, не лезь
Вот же хадъ!!! :bugoga:
Я те предлагаю платный кастинг организовать для желающих участвовать!!! С определённым "невозвратным" взносом. Типа, "рубль сдал - придёт обязательно!" с переводом на твою карту))))))
 
Д.И. написал(а):
Если "некоторые" и примкнут "дистанционно", то им и пиво покажут "дистанционно"
не, за авторитетных подборщиков поручусь, пиво будет натуральным:)
Д.И. написал(а):
Я те предлагаю платный кастинг организовать для желающих участвовать!!!
не, возмездность тут убьёт движуху, а это ж ключевое в данном случае... ну, помимо результата осмотра:)
 
frozen написал(а):
Пральна!
Ты - за массовость!!! :)
[automerge]1680468908[/automerge]
Главное, чтобы "осмотр" не закончился дополнительными вмятинами от толпы "осмотрщиков"... :rollingfloor: :bugoga::mlja2::beer:
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
Пральна!
Ты - за массовость!!! :)
[automerge]1680468908[/automerge]
Главное, чтобы "осмотр" не закончился дополнительными вмятинами от толпы "осмотрщиков"... :rollingfloor: :bugoga::mlja2::beer:
Главное после такого количества пива посмотреть именно ту самую машину...:)
 
Хозяин тачки явно удивится - подваливает толпа народу на каршерингах с флагами Вольво клуба, следом фура пива и шашлыков, в небе висит коптер... и начинается осмотр с он-лайн трансляцией на форуме...
По итогу осмотра от С70 остается немного кузова (остальное Коля на запчасти притырил) и вердикт "не подходит, тк не комплектная":):):)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Хозяин тачки явно удивится - подваливает толпа народу на каршерингах с флагами Вольво клуба, следом фура пива и шашлыков, в небе висит коптер... и начинается осмотр с он-лайн трансляцией на форуме...
По итогу осмотра от С70 остается немного кузова (остальное Коля на запчасти притырил) и вердикт "не подходит, тк не комплектная":):):)
В этой схеме С70 лишняя :)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
С70 это повод и условие получения фуры пиваса:beer:
А ТС именно фуру с пивом предлагал? :cmeh1:
 
Котяра написал(а):
А ТС именно фуру с пивом предлагал? :cmeh1:
Он не уточнял точное количество, по этому мы сами решили
 
Котяра написал(а):
Ну он сам предложил "пивасик" :)
У меня, например, "пивасик" это 3 бутылочки, чтоб попробовать и еще 3 под шашлычок:beer:
 
A&A написал(а):
не совсем понимаю... поясните
Самое большое, что должно насторожить - это трансформация машины от продажи предыдущим владельцем с Drive2 до текущей объявы на Авто.ру. Нынешний владелец машину довел до состояния "обнять и плакать", хотя брал в состоянии "еще побегает". Привести ее к бодрому виду будет очень дорого, а сделать из нее "конфетку" - вообще невозможно. ИМХО, т.к. это только диагноз по фото, но я бы вообще не стал тратить силы и время на осмотр.
 
Dmalmak написал(а):
"обнять и плакать"
Вот, лучше и не скажешь :)
[automerge]1680507646[/automerge]
У меня такое "ведро" сейчас на улице стоит. Я только его по кругу обошёл, уже сочувствую владельцу, а там ещё утверждается, что мотор заклинил. :face__palm
 

Похожие темы

Volvist
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
13
Просмотры
1K
expluatator
expluatator
nikzakh
Последнее сообщение: polyana
Ответы
4
Просмотры
2K
polyana
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
31
Просмотры
3K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Сверху Снизу