СПб и ЛО Посмотреть С70 в СПб

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Посмотреть С70 в СПб

A

A&A

Оцениваю авто по фото
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
1,249
Марка машины
Нет машины
Регион
Москва
Имя
Andrey
Доброе дня одноклубники. Нужно посмотреть этот экземпляр Яндекс и посмотреть в живую. Все там грустно или можно брать. :face__palm
Пивасик с меня :) Посмотрите кто-нибудь в живую ее.
Флуд не приветствуется. :mad:
 
 
Там ключевое это - Состояние: Не требует ремонта :)
 
Ula написал(а):
@liner, Сомневаюсь что они за пивасик смотреть будут. :)
А кому вообще надо подписывать свой зад "за пивасик" на тех. рекомендацию "годно, можно брать" ? А если не можно? А если нужно гнать к дилеру, задирать на подъемник, лезть в нутро, чтобы убедиться в годности машины. И это всё - за пивасик? :)
С таким подходом можно сразу перевести деньги продавцу на номер телефона и попросить отправить машину контейнером или платформой.
 
За пивасик не прокатит. Как я делал. Звонил продавцу, договаривался, чтобы он съездил в клубный сервис, договаривался с сервисом, получал результат и оплачивал работу сервиса. Ничего сложного. Но не пивасик ни разу.
 
Ula написал(а):
@liner, Сомневаюсь что они за пивасик смотреть будут. :)
Как на самом деле. Запрос был просто «посмотреть».
Посмотрел, спасибо, гони пивасик :bugoga:
 
Brutus написал(а):
Как на самом деле. Запрос был просто «посмотреть».
Посмотрел, спасибо, гони пивасик :bugoga:

 
@A&A, Там должна быть надпись: Ушатана насмерть, устанете ремонтировать!
 
liner написал(а):
А кому вообще надо подписывать свой зад "за пивасик" на тех. рекомендацию "годно, можно брать" ? А если не можно? А если нужно гнать к дилеру, задирать на подъемник, лезть в нутро, чтобы убедиться в годности машины. И это всё - за пивасик? :)
На 90 лет ты в Москву гонял с прежним хозяином, три машины...круговорот вольво в природе, йопта :)
 
A&A написал(а):
не совсем понимаю... поясните
Покупка этого авто может быть оправдана тем, что либо этот авто нужен как донор, либо уже есть донор под этот авто.
Оффтоп
 
expluatator написал(а):
На 90 лет ты в Москву гонял с прежним хозяином, три машины...круговорот вольво в природе, йопта :)
Хм, не понял:) поясни
 
Мда, клуб уже не торт (с):)
liner написал(а):
А кому вообще надо подписывать свой зад "за пивасик" на тех. рекомендацию "годно, можно брать" ? А если не можно? А если нужно гнать к дилеру, задирать на подъемник, лезть в нутро, чтобы убедиться в годности машины. И это всё - за пивасик? :)
Yaspit написал(а):
За пивасик не прокатит.
ну ёпт, камрады, мы ж клуб. Даже учитывая некую одиозность топикстартера (:)), взаимопомощь - основа клуба, кмк.
Yaspit написал(а):
не с машиной, но:))) диски в гараже:) доставка* включена:)
По машинке: вангую, что подуставшая, поскольку после предыдущего хозяина, который, ну хотя б заморачивался, её всадили и забили. Тормозилки сурьезные, вродь как потерялись, ошибка по соленоиду, но чек (коробас по-другому ошибки говорит) и т.п. И, по ходу, обклеена, состояние кузова не увидеть. Да, это т.н. сетевая, дайсом и видой прекрасно читается, чек, скорее, по дросселю, приготовьте деньги (с):) на всё остальное тоже, ибо, хоть и старая машина, а запчасти как на свежак. Надысь забрал на свою купешку датчик атмосферного давления, отдали камрады из вольволюкса ориг. за 5200, при их же рознице в 19 тыр. В наличии нет, заказ от 12 тыр. Датчик у правого замка капота, для тех, кто в теме.
А, да, про доставку*. Скоро, допускаю, что на этой неделе, покачу в СПб, если ленинградцы не посмотрят до этого и машинка будет в продаже (полагаю, будет:)), при наличии времени и совпадении по нему с продавцом заеду, посмотрю, отпишу. Не, понимаю возможные камни в свой огород со стороны топикстартера, типа, есть у меня такие же машины, цену своим набиваю, но как-то пофиг:)
ЗЫ "пивас" не употребляю, пиво - да. И это абсолютно разные напитки.
 
frozen написал(а):
Даже учитывая некую одиозность топикстартера
Кроме наблюдения за протечкой воды на потолке у соседа, погоней ГИБДД за алкоголиком и работой экскаватора, можно понаблюдать за второй или уже третьей подобной темой камрада.
Немного расстраивает делегироварие полномочий по выбору машины: т.е. если я реально завтра пну по колесу и скажу "можно брать", она будет куплена? Не увидел уверенности покупателя: коллеги, сижу на деньгах, готов брать, гляньте, и я тут же срываюсь.
Конечно, Питер - деревня относительно размеров Москвы, но как-то грохнуть пол-выходного за пивас просто от нечего делать - нескромная просьба. Вот , что меня смутило в выполнении клубного долга:))
 
@liner, Дим, да пофиг, мы друг друга поняли:) По существу, да, смотреть такое должен тот, кто эти машины еще помнит. У купешек/кабриков свои нюансы, и их дохренища.
 
liner написал(а):
Не увидел уверенности покупателя: коллеги, сижу на деньгах, готов брать, гляньте, и я тут же срываюсь.
:) сижу на деньгах, коллеги гляньте, и я тут же срываюсь. Правда я целился не так: покупаем, загоняем в клубный сервис в питере или к тем кто с руками (по совету коллег) или в минск отправлю, ее приводят в порядок полностью и потом я срываюсь и на подготовленной уезжаю :1117668068: и с кайфом еду по дорогам России :13: до временного дома

frozen написал(а):
да, смотреть такое должен тот, кто эти машины еще помнит.
да да... это оптимальное конечно же :jaza:
[automerge]1680405385[/automerge]
frozen написал(а):
заеду, посмотрю, отпишу.
было бы хорошо, если бы получилось
[automerge]1680405444[/automerge]
frozen написал(а):
И, по ходу, обклеена, состояние кузова не увидеть.
крашенная судя по драйву предыдущего хозяина
[automerge]1680406208[/automerge]
frozen написал(а):
Даже учитывая некую одиозность топикстартера
почему одиозность.. хороший машин С70, кабрик не хочу. Другие марки того же класса имеют несколько меньшие размеры за исключением пары тройки моделей, но они и существенно дороже и они тоже не идеал :)
ПыСы: я еще думаю в Екатеринбурге выкупить, ту что выставили ... :) што бы 2 было
expluatator написал(а):
круговорот вольво в природе
:mf-popcorn:

frozen написал(а):
а запчасти как на свежак.
ну это понятно.:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Volvist
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
13
Просмотры
1K
expluatator
expluatator
nikzakh
Последнее сообщение: polyana
Ответы
4
Просмотры
2K
polyana
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
31
Просмотры
3K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Сверху Снизу