Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!

Вы смотрите тему:
Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю с покупкой!
А как у него с подушками? Шторки е?
 
volvo Fil написал(а):
Вот, уж не ожидал..У тебя европеец?
У меня кореец. Если прислушаешься, услышишь как он гниёт :crazy: А так, машина по своим потребительским качествам довольно не плохая.
Кореец, чистокровный. туточки Европа Родиусы не делала, кааца..
Не могу сказать, что он гниет. Днище в нормальном состоянии, колесные арки тоже, есть один скол краски на задней двери, чутка по кромке капота, и правый порог с паучками.. Вроде как и всё...
[automerge]1551275206[/automerge]
Alex 86 написал(а):
Поздравляю с покупкой!
А как у него с подушками? Шторки е?
Пасип.
Шторок нема. Подушки передние дыва штука... Даже не знаю, бывают ли у них боковые подушки...
 
Последнее редактирование:
Мрак написал(а):
Европа Родиусы не делала, кааца..
Я так понимаю речь за рынки поставки. Внутренний или европейский.
Интересно - сколько их в Европе продалось? И продалось ли?
Ликом он ужасен конечно. А там жеж сплошь толерантные эстеты.
Надо, кстати, сеть порыть. Кларксон стопудово не мог обойти его вниманием. :)
Негоже им когда публика в обморок падает при виде оного мерблюда на дереве. А попадись на пути табун породистых, к примеру, итальянских коней - таки вообще могут с испуга и понести при виде сей инфернальной колесницы.
 
@RUMMIT, Не, не.. разговор именно о стране-производителе. Корейцы подвержены сильной коррозии, европейцы менее...
[automerge]1551276188[/automerge]
RUMMIT написал(а):
.......
Негоже им когда публика в обморок падает при виде оного мерблюда на дереве. А попадись на пути табун породистых, к примеру, итальянских коней - таки вообще могут с испуга и понести при виде сей инфернальной колесницы.
Вот уж на что пиливаттт, так это на зевак, пусть хоть дух вонь и несутся, аки стадо бизондов.. Главное мне хорошо и удобно...
 
Мрак написал(а):
Главное мне хорошо и удобно.
Ну и замечательно! Но я не о том. У нас-то публика ко всему привычная, а в Европе автомобиль с таким экстерьером продать сильно сложнее.
Поэтому я и поинтересовался - продавались ли они в европах.

Во! Нарыл! :)

"...И давайте не забывать про SsangYong Rodius. Судя по результату, сначала они хотели сделать купе, а потом в самую последнюю минуту решили, что на самом деле им нужен мебельный фургон. И после того как две эти идеи были объединены в один из самых богомерзких союзов с тех пор, как Калигула воспылал страстью к своему коню, они вдруг осознали, что единственные колёса, которые они могут себе позволить, были размером с драже.

Когда смотришь на этот SsangYong, очень легко подумать, что дизайнер просо не понимал, что он делает. Но это необязательно так. Помните Musso? Увидеть его было так же ужасно, как обмороженный пенис, но при этом его дизайн, как бы это ни было удивительно, был разработан тем же человеком, который придумал стиль Aston Martin Vantage и Bentley Continental R..."

:)
 
@RUMMIT, на вкус и цвет все карандаши разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу