XC90 I Нужен совет Присматриваюсь к хс90

Вы смотрите тему:
XC90 I Нужен совет Присматриваюсь к хс90

A

A&A

Оцениваю авто по фото
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
1,249
Марка машины
Нет машины
Регион
Москва
Имя
Andrey
В связи с приходом зимы и присутствием некоторой небольшой скопленной наличности подумал, что хочу поездить на ХС90. Про эту модель нифига не знаю, читать лень.
Поэтому прошу совета на что смотреть? Рест или дорест, какой мотор, на что обратить внимание и т.д. и т.п. чтобы не по сервисам ее возить, а чтобы она меня возила как минимум беспроблемно до следующего лета. :face__palm
Также рассматриваю предложения одноклубников, но не с ахре... перекупскими ценами и наглыми фейсами приговаривая.. все ж вокруг подорожало :) и убитыми в дрова авто..
Вообщем очередному флуду старт дан (для тех кто любитель флуда бесполезного).
По бюджету хочу в 1 млн уложиться.

P.S. цешку я себе нашел (за свой бюджет который хотел), скоро поедет на восстановление :face__palm:)
 
Janvar написал(а):
А зачем нам тут распинаться, если
:dum:
Распинаться не нужно, нужно просто помочь и написать четко и по делу :) типа смотри мотор только 2.9, дорест.... обрати внимание на то и на то.... и все в таком духе.. без распинаться :1117668068:Да и зачем одноклубники опытные :1117668068: просто пивка попить? :)
 
A&A написал(а):
Да и зачем одноклубники опытные :1117668068: просто пивка попить? :)
Не, ну нормально.. Ты тогда на всех ставь! :)
А то значит рассказывайте ему тут четко и по делу, а он с пивом уселся слушать :)
 
A&A написал(а):
тобы она меня возила как минимум беспроблемно до следующего лета. :face__palm
С этим большие вопросы конечно за этот бюджет. Смотри все что найдешь кроме 2,9.
 
Драаатутиии, скокалетскоказим
:handf: :handf: :handf:
МЛ 163 бери, гораздо гораздее пепелац, особенно для зимы
 
blackkasper написал(а):
С этим большие вопросы конечно за этот бюджет. Смотри все что найдешь кроме 2,9.
Чёйто? Надо брать только 2,9 дорестайл. Как раз денег хватит и копить больше не получится. Заодно много нового про машину узнаете :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Чёйто? Надо брать только 2,9 дорестайл. Как раз денег хватит и копить больше не получится. Заодно много нового про машину узнаете :1122590200:
..и тоже на «восстановление» :)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
МЛ 163 бери, гораздо гораздее пепелац, особенно для зимы
Их уже нет их под 1-2 хозяев и их смотрел те которые с 5 литровым движком, который хотел бы взять - нету, все ушатанные в хлам даже под восстановление не вариант и номер на раме у них гниет очень встревать потом не хочу.
 
Brutus написал(а):
..и тоже на «восстановление»
вот как раз этого не хочу.. хочу чтобы зиму она мою задницу возила без проблем.
 
Yaspit написал(а):
А сколько тем можно будет открыть:)
на это времени уже нет.. занятой человек я стал.. сурьезный :1117668068: :)
 
Предложили вот такой вариант Volvo XC90 2.9 AT, 2004 Пробег 325 000 км 2 хозяина по ПТС реальных, ПТС не дубликат. Не битый.
Список косяков По электронике,ничего критичного нет,поменять датчик положения ксеноновых фар,передний подогрев сидений перестал работать,возможно предохранитель перегорел или контакт.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

tolubaeff
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
50
Просмотры
3K
РАФ
Сверху Снизу