XC90 I Нужен совет Присматриваюсь к хс90

Вы смотрите тему:
XC90 I Нужен совет Присматриваюсь к хс90

Кароче в клуб я пока не вернулся :face__palm Взял в РБ. Небитая, не крашенная, состояние 4+ на момент покупки. Сейчас 5 без +, есть мелочи - их заказал + полировка и антикор сделать и будет 5+. Зеленый карфакс, теперь и зеленая автотека и 1 хозяин в РФ. :1117668068:
По ценнику вышло дешевле чем С70 2 поколения и аналогичные в РФ. С учетом доделок до сих пор дешевле :) за счет того, что баксы были куплены в свое время по выгодному курсу.
Так что больше ни к чему не присматриваюсь - наслаждаюсь, уже откатал 10К миль.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Присматриваюсь к хс90
    Изображение WhatsApp 2024-04-21 в 23.00.35_35966a2c.jpg
    176.4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Шурик! написал(а):
номера неправильной формы :) и АЗС тоже :)
Она уже на учете в РФ :) (сам купил, сам привез, сам растаможил и поставил на учет) на учет в РБ уже не встанет, по крайней мере до тех пор пока я гражданство не получу. :1117668068:
 
@A&A, да я к тому что всё должно быть как в америке - номера квадратные, заправка шелл или хотя-бы лукойл :)
A&A написал(а):
сам купил, сам привез, сам растаможил и поставил на учет
она раз была на учёте рб, значит и растаможена там, остальное не сложно, даже местами приятно :)
 
Шурик! написал(а):
номера квадратные
номера задние квадратные, передние обычные на переднем бампере нет специального места под квадратный номер.

Шурик! написал(а):
она раз была на учёте рб, значит и растаможена там, остальное не сложно, даже местами приятно
конечно, если имеешь весь пакет документов (у меня его кстати не было всего пакета, а конкретно ТПО РБ не было) и там она была растаможена на физика, иначе утильсбор по полной. :) Но судя по тому что пишут люди, все намного сложнее чем кажется.
 

Похожие темы

tolubaeff
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
50
Просмотры
3K
РАФ
Сверху Снизу