S60 I Приводы Gparts

Вы смотрите тему:
S60 I Приводы Gparts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Davidson

0
RCM
Регистрация
9 апреля 2017
Сообщения
111
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
Москва
Имя
Давид
Давно хотел заняться приводами.но все никак руки не доходили,все таки 150тыщ пробега и есть мелкие вибрации и шумы.
Вообщем было решено купить привода на замену и заняться своими потом,т.к машин должен быть находу.
Стал искать замену
б.у кот в мешке не вариант.,(такие же как мои))или покупать и перетряхивать и ценнег бу тоже не мал
SKF-вообще хохма.там внешние шрузы стоят большие,хомуты везде разного типа,.собрано как-будто один рабочий начал,пошел курить.а другой докончил!привода не подходят к атмосфернику.ценнег не гуманно!
Gparts-,Стал искать информацию о деталях.Жесть !Большинство криков Го...партс!Только представитель 77volvo где-то что-то пытается оправдать,.а в реалии никто подробно ничего не обьясняет.одни просто трубят не бери,другие-наоборот(и других все меньше)
ну да ладно.Сегодня по хорошей цене были куплены два привода Gparts VO36000535 и VO36000521
Скажу честно,все остальное что попадалось в руки до этого не оставляло таких впечатлений(кроме оригинала конечно)
Все довольно качественно исполнено,я не нашел к чему придраться!
шрусы вполне нормальные,пыльники довольно качественные.хомуты отличные,установлены как положено движению.
Обратите внимание пыльники на приводах разные!!
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
В целом впечатления оч положительные!
Хочу сказать,данную тему создал ввиду того,что ничего подобного не нашел для информации..с брендом не связан никак.,многие знают что у меня амморты и диски тормозные стоят zekkert например))
Сам работаю в сервисе.могу установить сам.но! если представители 77Volvo подключатся..могу предоставить авто и привода.,зафиксируют пробег..установят привода,и далее будем описывать как ведут себя привода в использовании .
Ниже выложу фото для сравнения с другими комплектующими
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
 
Последнее редактирование:
з.ы
Завалялся у меня термостат,не для моего мотора,мне без надобности.если кому необходим отдам за спасибо!
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Москва.
 
Davidson написал(а):
Давно хотел заняться приводами.но все никак руки не доходили,все таки 150тыщ пробега и есть мелкие вибрации и шумы.
Вообщем было решено купить привода на замену и заняться своими потом,т.к машин должен быть находу.
Стал искать замену
б.у кот в мешке не вариант.,(такие же как мои))или покупать и перетряхивать и ценнег бу тоже не мал
SKF-вообще хохма.там внешние шрузы стоят большие,хомуты везде разного типа,.собрано как-будто один рабочий начал,пошел курить.а другой докончил!привода не подходят к атмосфернику.ценнег не гуманно!
Gparts-,Стал искать информацию о деталях.Жесть !Большинство криков Го...партс!Только представитель 77volvo где-то что-то пытается оправдать,.а в реалии никто подробно ничего не обьясняет.одни просто трубят не бери,другие-наоборот(и других все меньше)
ну да ладно.Сегодня по хорошей цене были куплены два привода Gparts VO36000535 и VO36000521
Скажу честно,все остальное что попадалось в руки до этого не оставляло таких впечатлений(кроме оригинала конечно)
Все довольно качественно исполнено,я не нашел к чему придраться!
шрусы вполне нормальные,пыльники довольно качественные.хомуты отличные,установлены как положено движению.
Обратите внимание пыльники на приводах разные!!
Посмотреть вложение 351363
Посмотреть вложение 351373
Посмотреть вложение 351383
Посмотреть вложение 351393
Посмотреть вложение 351403
В целом впечатления оч положительные!
Хочу сказать,данную тему создал ввиду того,что ничего подобного не нашел для информации..с брендом не связан никак.,многие знают что у меня амморты и диски тормозные стоят zekkert например))
Сам работаю в сервисе.могу установить сам.но! если представители 77Volvo подключатся..могу предоставить авто и привода.,зафиксируют пробег..установят привода,и далее будем описывать пробег как ведут себя привода в использовании .
Ниже выложу фото для сравнения с другими комплектующими
Посмотреть вложение 351413
Какой мотор у вашей шысятки?

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
 
B5244s

----------

aserting написал(а):
Какой мотор у вашей шысятки?

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
b5244s
 
Davidson написал(а):
Благодарю. Если не секрет, цена вопроса?

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
 
aserting написал(а):
Благодарю. Если не секрет, цена вопроса?

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
не секрет .17600 оба привода
 
Davidson написал(а):
не секрет .17600 оба привода
Благодарю. Отличная цена :) Пойду другу расскажу, как раз беда пришла, откуда незнали ;)

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
 
aserting написал(а):
Благодарю. Отличная цена :) Пойду другу расскажу, как раз беда пришла, откуда незнали ;)

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
Ну если честно из-за такой цены и купил..и интересовало качество.,а то шрусы и трипоиды отдельно у меня есть:)
 
Итак тема продолжается!
Сегодня представители 77Volvo профессионально подключились к данной теме!Респект!:beer
В субботу данные привода будут установлены в автосервисе 77volvo, будет соответственно отчет о работе.,и в дальнейшем тема будет поддерживаться в течении одного года.Вы готовы??8&*^_)
 
Davidson написал(а):
в дальнейшем тема будет поддерживаться в течении одного года.
Поддерживать в течение года?
Интересно узнать, что будет с ними через 50-100 тыс.км., а в течение года смысл какой? :dn
 
DAC написал(а):
Поддерживать в течение года?
Интересно узнать, что будет с ними через 50-100 тыс.км., а в течение года смысл какой? :dn
без проблем 5 лет пойдет?:)
ок срок не ограничен!
 
Последнее редактирование:
Послежу за темой.
 
DAC, Я шурину на его шысятку 2.4-170 четыре-пять лет назад в 77volvo брал эти приводы. Он уже более 100 тыщ наездил - без замечаний.
 
Опять всем привет!
Сегодня как и было оговорено в 10.00 я был в сервисе 77volvo по адресу Правобережная д2Б стр1

Меня очень добродушно встретили.приняли машинку на мойку.,потом загнали в бокс
Пошла работа!
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Левый старый оригинал vs Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
правый старый оригинал vs Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Новые уже на месте:)
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
Старые уже отмыты,кстати оказались в отличном состоянии.даже подшипник подвесной отличный,ни шумов ни люфтов
поменяю смазку и крестовины трипоидов(небольшой люфт) и отложу в запас
Буквально через час я уже ехал домой довольный как слон.,
Новые привода ведут себя отлично,не в поворотах ,не по прямой никаких лишних звуков и вибраций не обнаружено.
з.ы получил Гарантию на 1 год!!sm152
77Volvo респект.ЭТА Пять!:)
Отличные парни .всем уважуха!!good

Приехав домой получил Джеки Чана!!:facepalm
На хх странно гуляние оборотов в малом диапазоне!Поднялся схватил виду и в низ.
Подключил
Club Volvo. Ru - Приводы Gparts
ECM-250A
ECM-140A
ECM-100A
Все оказалось просто-пошел поставил на место слетевший шланчик датчика впускного коллектора
ошибок нет!
Периодически буду дописывать поведение приводов,оч интересно зачем на левом приводе изменена конфигурация пыльника внешнего шруса!
 
Последнее редактирование:
Уже прошло больше года, какие результаты наблюдения?
 
@crazytosh
Ты на каком пробеге правый передний привод поменял на ы80?
 
tatarin2002 написал(а):
Уже прошло больше года, какие результаты наблюдения?
Все пучком,никаких вопросов пока не возникло
 
Сколько пробег составил на этих приводах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Chrome
Последнее сообщение: xomka
Ответы
22
Просмотры
14K
X
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
53K
G
Сверху Снизу