XC90 I Решено Проблема с аксессуаром Bluetooth

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Проблема с аксессуаром Bluetooth

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
TheVeryKind

TheVeryKind

Очень Добрый
Регистрация
10 Июнь 2020
Сообщения
11
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Модель
XC90 I
Год выпуска
2009
Пробег, км
304000
Здравствуйте, недавно приобрёл автомобиль с установленной Bluetooth гарнитурой. При запуске автомобиля, устройство автоматически подключалось, но порадовавшись недельку, начал замечать, что телефон подключаться стал не сразу, а через 5-10 минут. Затем интервал увеличился до 30-45 минут. Затем вовсе перестал подключаться.
Всё бы и ни чего, ездил раньше без такой умной штуковины и ладно, НО!!!
1) Циклическое мигание аксессуара днём не тревожит вообще, но с наступлением темноты, когда подсветку приборной панели делаю тускнее, аксессуар, продолжая мигать, не снижая яркости, сильно раздражает и очень даже отвлекает от вождения...
2) Если бы аксессуар не работал изначально и я не ощутил того кайфа от простоты использования и чистоты звука при разговоре (молчу вообще о том, что вся мультимедиа приглушает звук при разговоре, не требуя от меня ни каких манипуляций), то я может быть демонтировал его и не стал бы заморачиваться с выяснениями о восстановлении работоспособности.
3) Я принципиальный человек и считаю, что если есть какая то деталь, которая должна работать, то она должна работать!

Проблема совсем не в том, что я не могу разобраться с настройками, а в том, что пока происходит то самое циклическое мигание, аксессуар совершенно не реагирует на кнопки управления! Есть так же инструкция по аксессуарам Volvo, но в ней данной проблемы не описано!
Фото аксессуара:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Проблема с аксессуаром Bluetooth
    360D127E-D142-4C73-9ABD-D815170BB14F.jpeg
    20.1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
TheVeryKind
Наконец-то нашёл артикул аксессуара, даже до сих пор он имеется в продаже... в инструкции описания данной проблемы нет.
В общем разобрался... проблема в том, что производитель данного аксессуара - Motorola... вот и вся проблема. Решил проблему с помощью демонтажа оборудования.
Наконец-то нашёл артикул аксессуара, даже до сих пор он имеется в продаже... в инструкции описания данной проблемы нет.
В общем разобрался... проблема в том, что производитель данного аксессуара - Motorola... вот и вся проблема. Решил проблему с помощью демонтажа оборудования.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
5
Просмотры
2K
D
D
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
N
Последнее сообщение: YariScur
Ответы
8
Просмотры
7K
YariScur
Сверху Снизу