XC90 I Проблема с соленоидом S5

Вы смотрите тему:
XC90 I Проблема с соленоидом S5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сергей Коми

0
Регистрация
8 декабря 2015
Сообщения
5
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Ошибка по соленоиду S5 и АКПП в аварийном режиме подскажите пожалуйста грамотный сервис в Москве а то были в 3х все разводят на полный ремонт АКПП а том как проверить сам соленоид даже понятия не имеют ! Буду очень признателен за помощь
 
АКПП на велосипеде установлена?
 
Volvo XC 90 2.4 АКПП америка 2005год Извените что сразу данные не написал
 
знаю, что в маскве коробками asmoscow занимается, позвоните еще по клубным сервисам - список внизу страницы. Только учтите, что для сервиса такой вот умный клиент - сплошной геморрой, и Вы либо платите за работу, которую они считают нужной, либо говорите что именно надо сделать, но без гарантии. Ну или сам..
И еще сразу пишите ВИН - по нему и коробку посмотрят, и и всё остальное. Во избежание лишних вопросов...
 
Можно на керамический сгонять, на стенде посмотрят гидроблок, судя по году и остальному пора на замену
 
Leo 77 Можно точный адрес на керамический?
 
Соленоид S5 тупо меняйте и все, достаточно частая проблема на данном авто, не было ни разу что б не помогло.
 
Было один раз что не помогло
 
В любом случае там как правило код по цепи соленоида, и ремонт гидромодуля не может помочь. возможные причины - соленоид, проводка, модуль. По практике - соленоид.
 
Большое спасибо! по результатам работы отпишу!
 
Fatto написал(а):
Соленоид S5 тупо меняйте и все, достаточно частая проблема на данном авто, не было ни разу что б не помогло.
не факт.:):):)
 
Привет , победили проблему ? , а то у меня xc70 тоже эту ошибку пишит и на горячую уходит в аварийный режим
 
Последнее редактирование:
Leo77 написал(а):
Можно на керамический сгонять, на стенде посмотрят гидроблок, судя по году и остальному пора на замену
Форд транс-гундозники. Приехал с такой-же проблемой. Поменяли еще и соленоид блокировки ГТ. И машин вообще в аварийный режим ушла. Приехал к ним. Ругались немного.Они мне говорят давай проводку звонить. Ну мы же типа гарантию не давали. И надо стоять смотреть что делают. поставили говенный соленоид. видимо даже без регулировки. Любят парни развести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Extremal37
Ответы
23
Просмотры
4K
E
Shadow Warrior
Последнее сообщение: Crio
Ответы
47
Просмотры
6K
Crio
I
Последнее сообщение: Сан Саныч
Ответы
4
Просмотры
1K
Сан Саныч
Сан Саныч
Сверху Снизу