• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Podarok

Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в. Продано

Podarok

Podarok

Постоянный участник
Регистрация
18 января 2022
Сообщения
30
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Город
Ростов на Дону
Регион
Ростовская область
Имя
Александр
Podarok размещает новое объявление:

Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в. - Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в.

Владею с декабря 2022 - по настоящее время :bugoga: я 4-й владелец по ПТС, пробег 231 222 км., цвет черный, 2,5л. (210 л.с.) Бензин, АКПП, привод полный ну вы знаете короче. В планах приобретение ХС 60 чуть более свежего года, отсюда и цена продажи. Автомобиль ухожен, в первые месяца эксплуатации пришлось вложиться в авто, далее только ТО, в прошлом году летом поменял турбину.

Узнать больше об этом объявлении...
 
950 :face__palm Комплектация "Ноль" Приборка не родная(такие уже не ставили с 2006-го, а то и 2005-го)
Блин, моя 2002-го намного богаче была и продал дешево.
 
FaNatiC написал(а):
Приборка не родная(такие уже не ставили с 2006-го, а то и 2005-го)
Ставили, все от комплектации как раз зависит.
 
FaNatiC написал(а):
" Приборка не родная(такие уже не ставили с 2006-го, а то и 2005-го)
А что с приборкой не так???
 
FaNatiC написал(а):
950 :face__palm Комплектация "Ноль" Приборка не родная(такие уже не ставили с 2006-го, а то и 2005-го)
Так цены бешеные сейчас. Если, например, она действительно в хорошем состоянии согласно объективному возрасту (чего, конечно, наперёд знать нельзя), то за сколько её отдавать? За 500 что-ли? Нет таких цен за нормальные авто, даже за старые "барабаны".. :dont-now:
 
Brutus написал(а):
Опция была в те года
Ага, у меня так же
Машина 2006 года, но модельного уже 2007 и везде все элементы рестайлинга есть кроме приборки
 
Mike15 написал(а):
Так цены бешеные сейчас. Если, например, она действительно в хорошем состоянии согласно объективному возрасту (чего, конечно, наперёд знать нельзя), то за сколько её отдавать? За 500 что-ли? Нет таких цен за нормальные авто, даже за старые "барабаны".. :dont-now:
У отца выставочный экземпляр XC70 2005 года (в свое время стояла в автосалоне в шоуруме, двойной стеклопакет, телефон, нивоматы, заводская тонировка, ксенон, двухцветные карты дверей, автосвет и автодворники, вебаста, музыка правда не премиум, но с усилителем на 300в) и ему под конец прошлого года 1.2м предложили за нее

Пробег 330к
 
Fatto написал(а):
Сказки какие то )
Могу ошибаться! Помню, что там есть все, чего у меня нет ахахаха

Там цена такая сложилась в том числе потому что покупатель знаеь, что с машины пылинки сдувают
 
moniso написал(а):
Могу ошибаться! Помню, что там есть все, чего у меня нет ахахаха
Автосвета точно не было )
 
На самом деле, думается, что в 800-850 она вполне себе уйдёт. Даже, наверное, я бы взял. А то, что не богатая - так это не всем надо. Главное - чтоб живая.
 
moniso написал(а):
У отца выставочный экземпляр XC70 2005 года (в свое время стояла в автосалоне в шоуруме, двойной стеклопакет, телефон, нивоматы, заводская тонировка, ксенон, двухцветные карты дверей, автосвет и автодворники, вебаста, музыка правда не премиум, но с усилителем на 300в) и ему под конец прошлого года 1.2м предложили за нее

Пробег 330к
Вы же здесь её продавали? Или нет? Помню ХС70 кто-то продавал здесь похожую, жирный жир.
 
Yaspit написал(а):
Вы же здесь её продавали? Или нет? Помню ХС70 кто-то продавал здесь похожую, жирный жир.
Нет, ему на сервисе предложили
Его машина сразу после первого владельца ушла к нему, на площадках пока не продавалась
 
moniso написал(а):
Нет, ему на сервисе предложили
Его машина сразу после первого владельца ушла к нему, на площадках пока не продавалась
Щетаю, за 1.2 первую семидесятку с тремя + сотнями на одометре имеет смысл сливать, дороже она точно не будет, ибо стареет быстрее новья, а если и будет, то вся прочая фанерная китаёза подорожает еще вдвое. На крайняк деньги на депозит, всяко выгоднее вливания в ведро
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Vedruvius
Ответы
5
Просмотры
2K
Vedruvius
V
Автодоверие
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
7
Просмотры
719
Суйда
Автодоверие
Последнее сообщение: Автодоверие
Ответы
2
Просмотры
684
Автодоверие
Автодоверие
Сверху Снизу