• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Podarok

Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в. Продано

moniso написал(а):
и ему под конец прошлого года 1.2м предложили за нее
Ну, "предложили" -- это когда обычно дают цену, выгодную для покупателя)) поэтому она может быть поменьше рыночной.
 
Brutus написал(а):
Щетаю, за 1.2 первую семидесятку с тремя + сотнями на одометре имеет смысл сливать, дороже она точно не будет, ибо стареет быстрее новья, а если и будет, то вся прочая фанерная китаёза подорожает еще вдвое. На крайняк деньги на депозит, всяко выгоднее вливания в ведро
Батя хочет следующий кузов с 3.2 мотором или XC90 с ним же и пока вариантов нет от машины он избавляться не планирует

Он к ней довольно сильно прикипел)
 
Mike15 написал(а):
Ну, "предложили" -- это когда обычно дают цену, выгодную для покупателя)) поэтому она может быть поменьше рыночной.
Обычно, "предложили", если вот так "на эмоциях" - это, в 99% случаев, как раз таки, выше рынка. И, когда не отдашь сразу, потом будет война хотелок и реальности. Жирный жир - это только на реального фаната, причем, имеющего желание и свободные деньги в данный конкретный момент. А их, мы понимаем, не армия. Гораздо проще и быстрее продать что-то обычное, но с красивыми цифрами на одометре и приемлемой ценой, нежели эксклюзив с тремя сотнями за бортом и прайсом в овер дофига. Имхо.
 
Mike15 написал(а):
Ну, "предложили" -- это когда обычно дают цену, выгодную для покупателя)) поэтому она может быть поменьше рыночной.
1.2 за 06 год и 330ткм - это весьма рыночно
Другое дело, 1.2 может трансформироваться в <0.9 после подъемника, там это «умеют»))
 
На Авито недавно 2007 год продавали за 1.8м с пробегом под 400к мэи почти без опций
Brutus написал(а):
1.2 за 06 год и 330ткм - это весьма рыночно
Другое дело, 1.2 может трансформироваться в <0.9 после подъемника, там это «умеют»))
 
Только сейчас глянул на фотки, как говорится «зачем вы мою машину продаете»

Интересно за сколько уйдет, у меня все то же самое плюс деревянный руль, 211к пробег и я звук менял
 
moniso написал(а):
На Авито недавно 2007 год продавали за 1.8м с пробегом под 400к мэи почти без опций
Продавать продавали, а продали? :)
 
Brutus написал(а):
Продавать продавали, а продали? :)
Да нет конечно, через неделю цена опустилась до 1.6)))
 
moniso написал(а):
Да нет конечно, через неделю цена опустилась до 1.6)))
Тут постили тож: в северной столице толкали хс60 1 синего, началка была под 5, спецом поставил в избранное «чиста паржать», сняли на цене около 2.7. Не всегда продавано-покупательные хотелки совпадают👆🏾
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в.
    66EAB53F-7336-4A81-8C4D-29E1C675E76B.jpeg
    32.8 KB · Просмотры: 21
Brutus написал(а):
Тут постили тож: в северной столице толкали хс60 1 синего, началка была под 5, спецом поставил в избранное «чиста паржать», сняли на цене около 2.7. Не всегда продавано-покупательные хотелки совпадают👆🏾
Вот ещё артефакт Club Volvo. Ru - Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в.
 
А вот этот аппарат собирали из нескольких машин на соседней от меня разборке (там tf80 была, но виду опять свапнули на ручку, d5, кастомная турбина, японские обвесы, полный привод и так далее) и парень, который этим занимался сначала за полтора ее пытался продать, но вот уже третий год идёт, цена только падает

Club Volvo. Ru - Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в.
 
moniso написал(а):
А вот этот аппарат собирали из нескольких машин на соседней от меня разборке (там tf80 была, но виду опять свапнули на ручку, d5, кастомная турбина, японские обвесы, полный привод и так далее) и парень, который этим занимался сначала за полтора ее пытался продать, но вот уже третий год идёт, цена только падает
"Любит" у нас народ конструкторы. :)
 
moniso написал(а):
но вот уже третий год идёт, цена только падает
Поди оттого, что нормально этот девайс не зарегить и далее реализовывать после того, как наиграешься, будет только сложнее..
 
Brutus написал(а):
Поди оттого, что нормально этот девайс не зарегить и далее реализовывать после того, как наиграешься, будет только сложнее..
Не машина, а предложение дружить)
 
Е мое, сколько обсуждений, цена верх рынка спору нет, скажу по секрету на авито и авто.ру я выставил другую цену (1 000 000Руб.) это здесь цена для своих 950 000р. :smile1:, а так не продам буду сам ездить, машина у меня в хорошем состоянии! Люблю Volvo ценю данную марку :happy:хочу купить ХС 40 2019 г.в. А на нее очень много добавлять нужно :n1o1: Мечты продать за дорого поэтому!
 
Доброго дня! Знатоки, подскажите, а на передних стойках , что за деформация?
 
karas707 написал(а):
Доброго дня! Знатоки, подскажите, а на передних стойках , что за деформация?
Вы про обивку внутри? Болеют они так, у меня обе уже тоже начинают отходить от возраста
 
moniso написал(а):
Вы про обивку внутри? Болеют они так, у меня обе уже тоже начинают отходить от возраста
Так происходит без всякого химического (химчистка) или физического воздействия?
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Vedruvius
Ответы
5
Просмотры
2K
Vedruvius
V
Автодоверие
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
7
Просмотры
719
Суйда
Автодоверие
Последнее сообщение: Автодоверие
Ответы
2
Просмотры
684
Автодоверие
Автодоверие
Сверху Снизу