• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продаю Volvo C70 T5 АКПП 1999г.в.

Вы смотрите тему:
Продаю Volvo C70 T5 АКПП 1999г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@crazytosh написал(а):
взяв изначально живой авто

а кто сказал что изначальное живое авто будет? Или на рынке тут все прозрачно продают? 15 летнее авто уже само по себе полуживое

По мне я лучше куплю изначальное убитую машину и восстановят ее при мне и я точно уверен что я на ней доеду куда хочешь практически.. чем брать авто за три дорога типа живое авто..(кота в мешке) тока хз кто на нем и как ездил.. я лично с водилой не сидел рядом все время пока он ездил на машине...
 
Последнее редактирование:
abs написал(а):
а кто сказал что изначальное живое авто будет? Или на рынке тут все прозрачно продают? 15 летнее авто уже само по себе полуживое

По мне я лучше куплю изначальное убитую машину и восстановят ее при мне и я точно уверен что я на ней доеду куда хочешь практически.. чем брать авто за три дорога типа живое авто..(кота в мешке) тока хз кто на нем и как ездил.. я лично с водилой не сидел рядом все время пока он ездил на машине...

ну, тут вроде Крезитош лично ручается...
Можно верить, имхо...

Tapatalk
 
@abs написал(а):
а кто сказал что изначальное живое авто будет?
если мы говорим о продающемся авто - то оно живое. сапсаны ходят часто :) можно убедиться самому. как минимум по фоткам с приведенными тобой авто разница более чем существенна.


@abs написал(а):
По мне я лучше куплю изначальное убитую машину и восстановят ее при мне и я точно уверен что я на ней доеду куда хочешь практически..
@crazytosh написал(а):
никогда не сделать из говна конфеты. никогда.
:hello
 
если что я про себя и говорю.. :)
Фотки скинуть того что я покупал в начале (они где то тут есть даже) и как сейчас :)

Что в вашем понимании живое авто- давайте разберемся для начала :) а потом продолжим флуд :)
 
@abs написал(а):
Фотки скинуть того что я покупал в начале (они где то тут есть даже) и как сейчас
оно не вызывает у меня симпатий, так что не стоит :)
з.ы. субъективизм штука тонкая, однако, буду утверждать, что если ставить рядом два ваших авто и сравнивать по техничке и эстетике, то твой изначальный убиток будет в глубоком проигрыше.

@abs написал(а):
Что в вашем понимании живое авто- давайте разберемся для начала
авто из под рачительного хозяина. с живой кузовней и тех. частью.
 
@crazytosh написал(а):
однако, буду утверждать

:):):)

:facepalm сравнить легко а вот с пройгрышем не согласен :):)
 
@abs написал(а):
сравнить легко а вот с пройгрышем не согласен
естественно :)
это твое право:)
но мое мнение останется неизменным


@crazytosh написал(а):
никогда не сделать из говна конфеты. никогда.
 
@Elijah написал(а):
далее в Вольвограде под пристальным вниманием г-на Crazytosh, документы имеются. Головка двигателя была перебрана с полной заменой потрохов на 220 тысячах (был повышенный расход масла). ДТП когда-то были, есть крупные сколы краски
@crazytosh написал(а):
авто из под рачительного хозяина. с живой кузовней и тех. частью.

Так что там по тех части и кузову?

----------

@crazytosh написал(а):
авто из под рачительного хозяина

ну так раз машина у вас в обслуге - дай гарантию на авто то.. лично ручаться не надо. а гарантия нужна. Я куплю у чувака за 300 тысяч тачку без торга.. при условии что машина не будет просить денег год.. (не считая расходных материалов.. имеем ввиду крупные поломки и косяки по кузову.. она ж не красилась как я понимаю). В случае чего возврат денег.. :)
 
@abs написал(а):
Так что там по тех части и кузову?
:)
Скажу сразу машину брал в абсолютно убитом состоянии.. что успел то восстановил. Брал машину под восстановление. В морду была битая (били до меня при мне не одной аварии), лонжероны целые не гнутые, морда не менялась.

Замена двигателя (пробег якобы 65000 был - за это не скажу, но двигатель не вскрывали это факт). Масло жрет литр на 10.000 км при нормальной езде с редким газом в пол и кикдауном.
Замена капота (на ходу открылся). В связи с этим изменили механизм открывания капота.. теперь не откроется даже если забыли закрыть. Капот не крашенный и пленкой не наклеили не успели.
Замена лобового стекла и телевизора и капота в Беларуси у zlazuzla.
Установлена растяжка стаканов.
Усиленные задние пружины, перед не успел заказать.

Минусы
Коробка пинается, но ездит сильно не напрягаюсь мне не мешает.
Передние сиденья надо зашивать
Заменить бачок антифриза
Заменить бачок гур и трубку гура (есть в наличии)
разобрать обшивку левой двери разобраться с проводкой на стеклоподъемник и левое зеркало... работает, но иногда подглючивает
по ходовой все поменяно, единственное в силу моего веса левая сторона передок просела - менять пружину.
заменить задние колодки (лежат в багажнике)
заменить ручник (колодки и троса в багажнике)
заправить кондей и установить датчик температуры (До iNickolas не успел доехать забрать датчик)
поставить противотуманки - на старых стекла разбились не успел купить
отрегулировать стекла
заменить пару лампочек в приборке
Омыватель фар - установить если нужен
через 1500 км менять масло в двигателе - вторая замена после установки нового двигателя
масло для коробки в багажнике
:hello

----------

@abs написал(а):
ну так раз машина у вас в обслуге - дай гарантию на авто то..
я уже выше писал:
@crazytosh написал(а):
авто кашерное. подтверждаю. очень приятное. одно из немногих купе, которое хорошо выглядит и внутри и снаружи.

@abs написал(а):
косяки по кузову.. она ж не красилась как я понимаю
т.е. тебе вернуть обратно твою же цитату поста топикстартера?

@abs написал(а):
В случае чего возврат денег..
т.е. ты очкуешь брать авто в котором
@abs написал(а):
я лично с водилой не сидел рядом все время пока он ездил на машине...
но хочешь гарантию на год?:)
 
@crazytosh написал(а):
Минусы
Коробка пинается, но ездит сильно не напрягаюсь мне не мешает.
Передние сиденья надо зашивать
Заменить бачок антифриза
Заменить бачок гур и трубку гура (есть в наличии)
разобрать обшивку левой двери разобраться с проводкой на стеклоподъемник и левое зеркало... работает, но иногда подглючивает
по ходовой все поменяно, единственное в силу моего веса левая сторона передок просела - менять пружину.
заменить задние колодки (лежат в багажнике)
заменить ручник (колодки и троса в багажнике)
заправить кондей и установить датчик температуры (До iNickolas не успел доехать забрать датчик)
поставить противотуманки - на старых стекла разбились не успел купить
отрегулировать стекла
заменить пару лампочек в приборке
Омыватель фар - установить если нужен
через 1500 км менять масло в двигателе - вторая замена после установки нового двигателя
масло для коробки в багажнике

:):):)
читаем дальше с того дня:
Поправка морда не битая (подтвердит zazula)
Машина покрашена в белый перламутр - одна в мире chappingchappingchapping . Фотоотчеты есть.
Замена крыльев, заднего бампера, противотуманки (разбились от попадания камней)
Задние фонари от 2004 года
Передние не брал но может возьму линзованные
Тормозные шланги амированные
Заказан комплект трубок силикон + металл
Тормоза весной установят улучшенные (сейчас не ставим поскольку зима у меня на 16 колесах)
Капот под пленкой :)
Мотор бегает до сих пор :) нигде не капает ни течет :).
Замена коробки (не пинается и не дергается)
Колодки ручник и т.д. все сделано
Заказана защита двигателя вольво
Колонок - 11 штук :)
кондей работает :) датчик поставлен температуры
приборка в лампочках :)
щетки не поставил на фары и ставить не буду :)

К весне эксклюзивный кожанный салон ручной работы под заказ делает мастер знакомый, потом салон будет расписан внутри еще (сама кожа) другим знакомым мастером..
ну и т.д. и т.п. :)

Так что там там посчет сравнить то машины?

----------

единственно на днях клапан управления турбиной приказал пахоже долго жить.. в воскресенье его заменят уже..
 
@abs написал(а):
Так что там там посчет сравнить то машины?

@crazytosh написал(а):
я вот одного не понимаю -накуа брать изначально убиток и потом его героически восстанавливать? потратив на это больше денег, времени и сил, чем взяв изначально живой авто?
:)
ну и


@crazytosh написал(а):
никогда не сделать из говна конфеты. никогда.
 
crazytosh написал(а):
:)

:hello

----------


я уже выше писал:



т.е. тебе вернуть обратно твою же цитату поста топикстартера?


т.е. ты очкуешь брать авто в котором

но хочешь гарантию на год?:)

нет.. я к тому что и эта машина не стоит 300 красная цена любой с70 до 2001 года - 200 тысяч край все что выше нет смысла потому что покупая все равно 100-150 тысяч ввалить придется денег.
 
Последнее редактирование:
crazytosh написал(а):
телевизор просто так развалился?:::bugoga

телевизор лопнул если что по шву.. сбоку при мне уже :):):)
уже по фразе понятно что за мастера :facepalm:facepalm:facepalm
 
@crazytosh написал(а):
да херня это все
да ну.. хочешь сказать что в эту вольво вложить 100-150 за год не придется.. да ее покраска на 100 только потянет - кашерное авто :):):)
 
лан. удачно приобретения очередного убитка и последующего героического восстановления.
следим за сюжетом:D
 
@crazytosh написал(а):
ты бы полегче со словами. а-то п#здеть не мешки ворочать.

про что и речь.... попи...ть все горазды
 
Тем временем пора переобуваться. Без летних колес, то есть на зиме, цена 280т.р. ;)
 
Последнее редактирование:
колесья в двадцатку оценили?

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу