• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S60 Platinum

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S60 Platinum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RYqpER

0
Регистрация
5 Август 2013
Сообщения
26
Возраст
36
год выпуска: 2008, цвет черный, 140л.с., объем 2435см.куб., бензиновый, эколог.класс 4, разр.макс. масса 2000кг, масса без нагрузки 1530, страна изготовления Бельгия, пробег 73000км, покупалось в Рольф-центре ( не с рук), пройдены ТО в Вольво центре каждые полгода с отметками в тех.книжке.
Ксеноновые фары, Литые диски, Парктроник, Кожаный салон, Подлокотник передний, Обогрев сидений, Бортовой компьютер, Климат-контроль, Круиз-контроль, Подогрев заднего стекла, Электрозеркала, Электростеклоподъемники, Иммобилайзер, Центральный замок, ABS, EBD, ESP, Боковые подушки безопасности, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, автоуправление фарами., 3 памяти сидения водителя, мультируль, не бита, не крашена.

Продаю в связи с переездом в Москву. Сам сейчас в Петрозаводске. Поэтому машина на карельских номерах, но мне сказали, что сейчас можно будет снять ее с номеров где угодно новому владельцу и поставить тоже, поэтому продаю ее по договору купли-продажи, чтобы было быстро.
Просьба писать только тем, кто действительно заинтересован в покупке. До Питера пригоню сам. Стоимость 570т.р. В таком состоянии авто за такие деньги вряд ли еще где найдете. (по делу: надо поменять масло, колодки, левую габаритную фару).
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2811.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 1,047
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2813.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 997
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2817.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 1,025
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2818.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 1,062
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2820.jpg
    60 KB · Просмотры: 1,126
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2821.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 1,155
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2823.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 1,020
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2824.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 1,048
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2831.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 1,039
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    DSC_2832.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 882
Последнее редактирование:
Интересный авто! А как посмотреть я тоже из ПТЗ!
 
пройдено ТО
надо поменять масло
...
???
 
Авто шикарен! Пробег не увидел.
 
RYqpER написал(а):
мне сказали, что сейчас можно будет снять ее с номеров где угодно новому владельцу и поставить тоже
Можно, но не всё так просто. Процедура длится от недели до месяца, т.к. местное МРЭО будет делать запрос в Петрозаводск.

Добавлено через 2 минуты
Вот бы на месяц раньше, может и взял, салон секас!:cool
Удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
Jack написал(а):
Можно, но всё так просто. Процедура длится от недели до месяца, т.к. местное МРЭО будет делать запрос в Петрозаводск.

Ну если для кого-то это долго, могу, конечно, и на транзиты ее поставить. Но не хотелось бы на транзитах в Питер гнать.

Добавлено через 28 секунд
Vitas написал(а):
vaucher, очки ннадо?8)

RYqpER, удачи в продаже!

Спасибо)
 
RYqpER написал(а):
Ну если для кого-то это долго
Дело не в сроках. Не любит у нас народ лишнего геморроя, поэтому часть немногочисленных покупателей отвалится по этой причине. Это я как совет Вам пишу, не более.
 
RYqpER написал(а):
год выпуска: 2008, цвет черный, 140л.с., объем 2435см.куб., бензиновый, эколог.класс 4, разр.макс. масса 2000кг, масса без нагрузки 1530, страна изготовления Бельгия, пробег 73000км, покупалось в Рольф-центре ( не с рук), пройдены ТО в Вольво центре каждые полгода с отметками в тех.книжке.
Ксеноновые фары, Литые диски, Парктроник, Кожаный салон, Подлокотник передний, Обогрев сидений, Бортовой компьютер, Климат-контроль, Круиз-контроль, Подогрев заднего стекла, Электрозеркала, Электростеклоподъемники, Иммобилайзер, Центральный замок, ABS, EBD, ESP, Боковые подушки безопасности, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, автоуправление фарами., 3 памяти сидения водителя, мультируль, не бита, не крашена.

Продаю в связи с переездом в Москву. Сам сейчас в Петрозаводске. Поэтому машина на карельских номерах, но мне сказали, что сейчас можно будет снять ее с номеров где угодно новому владельцу и поставить тоже, поэтому продаю ее по договору купли-продажи, чтобы было быстро.
Просьба писать только тем, кто действительно заинтересован в покупке. До Питера пригоню сам. Стоимость 570т.р. В таком состоянии авто за такие деньги вряд ли еще где найдете. (по делу: надо поменять масло, колодки, левую габаритную фару).

Ребята, ну активизируйтесь уже, у меня времени все меньше =(( Готов снизить цену до 560т.р. !!! С учета тоже сам сниму.
 
ВИН номер напишите глянем "что это за товарищ Сухов" и не увидел в объявленни ничего про комплектацию - перечислены стандартные опции минимальной комплектации с кожаным салоном. Музыка какая, что есть из доп опции - хвалите авто, а то фраза
RYqpER написал(а):
Подлокотник передний....., Подогрев заднего стекла ...., автоуправление фарами., мультируль,
как-то настораживает...

В покупке не заинтересован, но может помогу ВАм более правильно рассказать об авто и заинтересовать покупателя
 
Последнее редактирование:
Спасибо за помощь, VIN сброшу позже, сейчас по делам в Финке. Ну я думал особо нет смысла описывать, что внутри, ведь это вольво форум, следовательно все и так разбираются в них. А похвала это отличное состояние по отличной цене, с отличным пробегом.
 
RYqpER написал(а):
А похвала это отличное состояние по отличной цене, с отличным пробегом.
К сожалению на форуме Вы только что появились и эти Ваши слова воспринимаются окружающими просто как фраза-замануха.....

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Приветствую, прошу прощения за задержку, был по делам в Финке и Швеции. ВИН: YV1RS654992721602
 
Вы второй хозяин ?
 
По ПТС получается, что вроде как третий.
 
RYqpER написал(а):

коллеги старожилы...чё скажете?
брать али как?
а то я тут всем уже скоро мозг проем...
 
Водятел написал(а):
коллеги старожилы...чё скажете?
брать али как?
а то я тут всем уже скоро мозг проем...
ты же знаешь совет :::bugoga

Добавлено через 48 минут
RYqpER написал(а):
пройдены ТО в Вольво центре каждые полгода с отметками в тех.книжке

RYqpER написал(а):
Не знаю в каком Вольво-центре авто обслуживалось, но в базе нет записей по этому автомобилю :dn
 
Последнее редактирование:
Ну там отметки Рольфа, посмотрите там, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас за книжкой схожу, скажу точно где.
 
RYqpER написал(а):
По ПТС получается, что вроде как третий.
кто-то из первых владельцев в гарантийный период не ездил к ОД похоже

Добавлено через 1 минуту
RYqpER написал(а):
Ну там отметки Рольфа, посмотрите там, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас за книжкой схожу, скажу точно где.
сами проверьте сервисную книжку - позвоните в Рольф и спросите было ли проведено там такое-то ТО в такое-то время при таком-то пробеге.

Тут на форуме уже были рисованные сервисные книжки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

VolvoCarM1
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
12
Просмотры
4K
VolvoCarM1
VolvoCarM1
Vanpon
Последнее сообщение: Кент
Ответы
7
Просмотры
1K
Кент
К
VolvoCarM1
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
21
Просмотры
5K
Yaspit
Сверху Снизу