• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S60 Platinum

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S60 Platinum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, вы ей, Богу странные какие-то или жизнью что ли обиженные. Я по-моему русским языком написал причины продажи и согласился на любую диагностику.
И первая запись в техкнижке 2831км 27.11.2008 ТО ООО "Муса МОТОРС В" ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ВОЛЬВО 1-ая магистральная ул 13 КОД 6RU2654.
2 запись - 12056 - 29.11.09. ООО "МУСА МОТОРС В" ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ВОЛЬВО 1-ая магистральная ул 13 КОД 6RU2654. Это что??? Не обслуживание у ОД? Надо звоните туда и спрашиваете. Надоели чушь писать. Сказал машина в отличном состоянии только царапины, потому что не красилась ни разу еще, и левую габаритку с колодками и маслом поменять, пожалуй, пора. Думаете я ее перед покупкой или сейчас перед продажей не возил что ли никуда???
 
Последнее редактирование:
RYqpER написал(а):
Мля, вы ей, Богу странные какие-то или жизнью что ли обиженные.
Зря обижаетесь. Вас никто ни в чем не обвиняет. Просто Вам описали процедуру проверки авто по ВИНу. По Вашей машине там НЕТ ИНФОРМАЦИИ. Значит либо ВИН не тот (ошиблись в написании), либо ОД в гарантийный период не видел этого авто. Книжечки и штампики Вам уже сказали рисуются легко и непринужденно.
Просто Вы пришли сюда продать и Вам сказали как здесь смотрят на предложения.
Всё остальное лирика. Может и авто очень даже приличное, может и пробеги и все остальное соответсвует, но если есть сомнения в чем-то одном эти сомнения распространяются на все.
Вы здесь не первый с рисованной сервисной книжкой, для справки заказ-наряды тоже рисуют.
Не обижайтесь Вам просто дали информацию, как ей распорядиться - Ваше дело.:hi:
 
В общем, все ясно.
Это тест-драйвный а/м от Мусы, поэтому там и есть отметка о ТО на таком смешном сроке :)
Потом Муса продал физику это чудо по осени 2008 года, тот откатался 2 года и трехлетний авто продал еще одному физику.
Этот физик сдал а/м в Трейд-ин Рольфа и взял какую-то новую тачку.
А Вы этот авто купили в Трейд-ине Рольфа.
Соответственно, вот и вся история.
Автомобиль у официалов не обслуживался, что не означает, что хозяева не делали ничего. Но вот что они делали и как можно понять только после диагностики.
Соответственно, Ваша машина пока кот в мешке для любого потенциального покупателя, знакомого с маркой Вольво.
 
Грубо не грубо, это посвещалось не всем. Просто устал уже от пустых нападок. С чего Вы взяли что там нет информации? Когда кто-то смотрел по Питерскому Дилеру.нет, а она сначала обслуживалась в Муса Моторс в Москве?

Добавлено через 2 минуты
Дак, я и говорю, что согласен на диагностику. Просто не понимаю, будет кто его в Питере смотреть? Один человек есть, но хотелось бы если уж и ехать 400км, то чтобы хоть 3 человека было.

Добавлено через 14 минут
И, кстати, я понимаю, что Вы здесь намного больше меня знаете, но вот я опять вчера ездил по нашим стоянкам (где мне до этого сказали, в районе 510т.р.). Там люди, всю жизнь с машинами возятся, дак вот он сказал, давай 500 прям сейчас и машину можешь уже тут оставлять. Вы думаете он бы стал ведро за 500т.р. брать? Он и металл проверял и с коробкой там что-то переключал, и подключал к ней какой-то прибор.
 
RYqpER написал(а):
... дак вот он сказал, давай 500 прям сейчас и машину можешь уже тут оставлять...

"Он сказал - поехали"(с) :::bugoga
ну так надо было соглашаться...представляете, заеде к официалу на диагностику а Вам насчитают на сто - сто писсяд килорублей...
550-150 в итоге за 400 отдадите...:facepalm
 
Да, комплектация Platinum была двух видов: минималка и максималка по каждому двигателю. Комплектации были жестко фиксированные, так как это был финальный выпуск S60 в старом кузове. Завод какие-то вещи уже не ставил на машины. У вас максималка для двигателя 140 л.с. Но вот EBD и ESP там точно нет :) Да и эта так называемая "максималка" содержит набор самых популярных опций, но до реальной "максималки" ей как до Луны :)
 
Посмотрел объявления auto.ru только по своей машине. Самая дешевая 485т.р., но 150т км пробег, а вот 77т км пробега уже 650т.р. В общем, я в среду еду в Питер, еду на диагностику к ОД в Swed-Mobil (там, кстати, был ТО на 21739км в книжке), если есть желающие посмотреть авто и результаты диагностики - напишите номер телефона и имя в личку, в среду отзвонюсь.
 
RYqpER написал(а):
... В общем, я в среду еду в Питер, еду на диагностику к ОД в Swed-Mobil ...

Нуссс...что показало "вскрытие"?
Ждёмс отчёта...:)
 
ТС молчит...но судя по актуальности объявы на авто вру..."вскрытие" показало что там "дрова"...:facepalm

имхо, иначе автор бы уже поделился какой классный тачка у него в продае
 
Да не молчу я, ушел в небольшой запой в Питере. Много друзей.
Хотя диагностика меня мало порадовала, когда ездили на рыбалку в начале августа, поймал камень, думал об защиту, оказалось об подрамник, но резину сказали не жует, ездить можно, но лучше поменять: подрамник, передние сайлентблоки, передние колодки, передние диски тормозные и подушку. Оф. запчасти + работа 65т.р.. Но если брать бу подрамник в отличном состоянии, выйдет в 30-35т.р. А объяву туда кидал, пока был в Питере. Двое приезжали смотреть, но уж больно низкую цену они давали, 510т.р. Компьютерная диагностика выявила пару незначительных ошибок, сказали, что это вообще ерунда. Вот такая вот история.
Так что, если кто еще желает приобрести - пишите, но в Питер я уже не поеду, хотите - приезжайте сами, не в кайф туда сюда мотаться, хотя 13 я поеду на свадьбу, но уже думаю на поезде. По цене будем обсуждать и так низкая стоит, готов буду подвинуться на цену не оф.ремонта.
 
RYqpER написал(а):
Оф. запчасти + работа 65т.р.. Но если брать бу подрамник в отличном состоянии, выйдет в 30-35т.р. А объяву туда кидал, пока был в Питере. Двое приезжали смотреть, но уж больно низкую цену они давали, 510т.р. Компьютерная диагностика выявила пару незначительных ошибок
Что за ошибки, распечатка кодов ошибок есть?
за 510 надо было отдавать, 500 ей красная цена, а так будете еще доолго продавать:)
 
Последнее редактирование:
дайте скан диагностического листа официала (если не ошибаюсь - Вы в Свид ездили...)
490 тыр. готов предложить, если то что Вы написали - подтвердится, сам приеду в Петрозаводск...
 
Есть, поищу потом, сейчас за городом. А почему 500 красная цена, если с моим пробегом стоят такие же за 650? Я могу сам купить все запчасти, да сделать ее за 30 и вообще придраться будет не к чему. Я готов подумать на счет 530, но 490 маловато.
 
Можно ж на ней в резиновую рвануть). Зачем продавать то?
 
Дак денег нет) Я б рванул)
 
RYqpER написал(а):
Я могу сам купить все запчасти, да сделать ее за 30 и вообще придраться будет не к чему...

это да...но подтверждением того, что всё сделано Ок - должно быть снова заключение официалов:)
как это говорится "Одно лечим, другое калечим"(с)
 
Водятел написал(а):
это да...но подтверждением того, что всё сделано Ок - должно быть снова заключение официалов:)
как это говорится "Одно лечим, другое калечим"(с)

За 500-510 это нормальный аппарат, если все правда что он написал. Бери. Сделаешь.
 
vaucher написал(а):
За 500-510 это нормальный аппарат, если все правда что он написал. Бери. Сделаешь.

я не спорю, готов взять...но жду, когда ТС покажет доки от Свида (можно и в личку конечно), потому что пока всё что написано - это со слов, и нет ни одного подтверждающего документа...
 
Добрый день, до Свида так и не доехал. Во-первых, было тащиться через весь город по пробкам, а в Питере на машине я был всего 2 раз. Во-вторых, знакомый посоветовал куда съездить поближе, сказал, что там ничуть не хуже, к тому же подешевле (у него там скидка). В-третьих, я и так опаздывал на ДР. Так что был в ООО "СТЭЛ", скидываю сканы заказ-наряда и компьютерной диагностики.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    SCAN_20130828_181743206.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 188
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    SCAN_20130828_181913482.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 165
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    SCAN_20130828_181913482_001.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 176
  • Club Volvo. Ru - Продам Volvo S60 Platinum
    SCAN_20130828_181913482_002.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 150
RYqpER написал(а):
Добрый день, до Свида так и не доехал. Во-первых, было тащиться через весь город по пробкам, а в Питере на машине я был всего 2 раз. Во-вторых, знакомый посоветовал куда съездить поближе, сказал, что там ничуть не хуже, к тому же подешевле (у него там скидка). В-третьих, я и так опаздывал на ДР. Так что был в ООО "СТЭЛ", скидываю сканы заказ-наряда и компьютерной диагностики.

К сожалению это филькина грамота! Этот сервис никому не известен тут, и написать он мог все что угодно, за ваши деньги и под вашу диктовку. Так что состояние авто не ясно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
725
liner
Сверху Снизу