• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S60 Platinum

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S60 Platinum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет коробаса не знаю.... но первый раз смотрел было 2 ошибки, 2 раз только одна... ошибку стерли одну
 
Ну собственно год,как я владею данным агрегатом,хотя некоторые потенциальные покупатели шарахались от этого авто,чему-то не верили...не доверяли)
Я в свою очередь попросил приятеля в Петрозаводске осмотреть авто,когда автос был уже на стоянке,ему понравился...после чего было принято решение ехать!
Но сначала пробил авто на предмет предыдущего обслуживания. А обслуживалась она последний раз в Свиде на Энергетиков. Пробег кстати оказался честным.Потом машину сдали в зачет в Рольф на Савушкина,вышел на менеджера,который продал данный авто этим ребятам из Карелии. А продали его за 620 тыс. Он поднял документы по моей просьбе и все мне рассказал.
До сих пор не понимаю горячку и причину продажи . Слава Богу с авто полный порядок.
Подшаманил немного конечно,заменил у друзей подрамник на всякий случай,проблемы оказывается не было,все встало на свои места,заменил сайленты подрамника на всякий случай,после чего проверил развал в сервисе.
У Антона в Вольвограде,заменил масла,сайленты пер.рычагов,комплект ГРМ на всякий случай. Все.
Радует по сей день))
Просто решил поделиться:)
 
Последнее редактирование:
Принимаю поздравления))
Два года стукнуло,как машинка под попой!
проблем слава Богу не доставляет,плановые ТО,новая летняя резина,расходники в виде колодок ...в дтп (ттт) не участвовала,даже мелких.
В Конце лета буду продавать,ищу такую же неспешную,но 80-ку,годика так 12-13 , с мотором 2.5
За хорошим вариантом готов скататься за пределы Питера!
 
dimler написал(а):
Принимаю поздравления))
Два года стукнуло,как машинка под попой!
проблем слава Богу не доставляет,плановые ТО,новая летняя резина,расходники в виде колодок ...в дтп (ттт) не участвовала,даже мелких.
В Конце лета буду продавать,ищу такую же неспешную,но 80-ку,годика так 12-13 , с мотором 2.5
За хорошим вариантом готов скататься за пределы Питера!
Поздравляю! Какой пробег накатали?
 
Примерно по 15 тыс в год,сейчас 105 вроде,могу ошибаться)))
 
dimler написал(а):
Принимаю поздравления))
Два года стукнуло,как машинка под попой!
проблем слава Богу не доставляет,плановые ТО,новая летняя резина,расходники в виде колодок ...в дтп (ттт) не участвовала,даже мелких.
В Конце лета буду продавать,ищу такую же неспешную,но 80-ку,годика так 12-13 , с мотором 2.5
За хорошим вариантом готов скататься за пределы Питера!

Машина продана?
 
не продал)
хотел было купить тут S80 в МСК ,2011 года,да человек снял ее с продажи...
 
Последнее редактирование:
Ужас! Первый авто,который живет у меня больше двух лет,обычно маральный срок 2 года))
Пока все без изменений, возит меня,обслуживание своевременное.
В апреле стукнуло,как 3 года мы вместе, жуть!
 
Машина продается! Отдам за 560 тыс. Авто ухожен,обслужен,проблем нет. По кузову салону тоже.
Обслуживание в Вольвограде,только расходники,масло. Никакого криминала.
Рассматриваю встречную покупку,S60 от 2014 года. Скорее всего Т4. Готов забрать из региона.
 
Т4, если тот, который 1.6 180 сил, какбэ, "не очень надежный" агрегат.
 
Tim635 написал(а):
Т4, если тот, который 1.6 180 сил, какбэ, "не очень надежный" агрегат.
я 2 литра имею ввиду Т4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

VolvoCarM1
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
12
Просмотры
4K
VolvoCarM1
VolvoCarM1
Vanpon
Последнее сообщение: Кент
Ответы
7
Просмотры
1K
Кент
К
VolvoCarM1
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
21
Просмотры
5K
Yaspit
Сверху Снизу