• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S60 Platinum

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S60 Platinum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормальный сервис, рядом с моим домом, там очень толковый мастер, толковый электрик, развальщик там правда меня развел. S40 я купил у сына директора этого сервиса :).

Просто реально, несколько раз туда обращался, все было четко грамотно, за адекватные деньги, без разводов.

Только развальщик захерачил мне развал, когда у меня сайлентов небыло ваще уже в передних рычагах, сука.

Автор правда, мальца лукавит, от этого сервиса до свид мобиля ехать 10 минут в самый плотный трафик.
 
Последнее редактирование:
goldik написал(а):
нормальный сервис, рядом с моим домом...

ага...а рядом с моим домом магазин "Пятерочка" :::bugoga
почему тогда камрады не пользуются услугами этого сервиса?
имхо, не просто так..
не, ребят...что-то не чисто имхо с этой машинкой :n1o1:
 
Последнее редактирование:
Да потмоу что он не специлизируется вообще ни по какой марке это раз, а второе просто территориально явно не всем он удобен.
Да и Вы сами представляете , сколько вообще в городе сервисов.

Тоже спросим почему камрады ими не пользуются ?
Да петразаводска кстати ехать ниачем!
Моя трасса, за 4:30 доеду :)
 
Да, вовсе я не лукавлю. Я ехал с 3 друзьями, позвонили другу Питерцу, он продиктовал адрес ближайшего сервиса, да еще и сказал, что там все четко и что до Свида сейчас нам ехать часок другой, ввиду дорожного движения, а как я и сказал мы и так опаздывали + 6,5 часов в дороге, все были уставшие и голодные, только и всего. А мастер там действительно грамотный, все показал, все рассказал, сказал у них часто Вольво бывают.
 
Ну видимо ваш друг просто не в курсе, что свид есть на энергетиков, до него ехать километра 3-4. Бывает.
 
RYqpER написал(а):
А мастер там действительно грамотный, все показал, все рассказал, сказал у них часто Вольво бывают.
а чем ошибки читали? Vida+dice или универсальный сканер?

Мне как-то дважды диагностировали ошибки по ремням и подушкам непонятно чем, и оба сканера разные косяки выдавали. В итоге dice выдал вообще третий результат и он оказался правильным. поменяли, что надо и уехал счастливым. Так что веры нет с тех пор сканерам, которые не dice
 
И видите, кто-то же нашелся уже с форума, кто знает этот сервис. Или что Вы хотите сказать, что все ездят только к официалам? Это же бред, все ездят где поближе, где пограмотнее и подешевле. Кстати, о птичках, знакомый как раз у меня есть в Свиде, почему туда изначально и хотел, и вот уж там он мог написать, что мне надо, но это не мой метод, я вообще людей обманывать не умею и не люблю, я понимаю, что для Питера это в диковинку, но у нас не так. И между прочим, я не собираюсь, покидать этот форум, мне нравятся 2 марки машин: Вольво и Рейндж Ровер, так как на Рейндж мне еще копить и копить, то в любом случае следующей моей машиной будет Вольво, если повезет заработать куплю С80 или С60 в новом кузове, ну а пока через месяцок другой, как обустроюсь планировал взять себе 40-ку.

Добавлено через 5 минут
Ну может быть, он не так уж давно в Питере, хотя он нас и ждал на ДР, может хотел, чтобы все было быстрее.
Там стоял универсальный сканер Boсsh.
 
Да хорошая тачка. черная! небольшой пробег!
Но вот беда, вольво плохо продаются!
Не особо правда понятен смысл сесть с 60ки на 40... Чтобы коробас не чинить ?
 
Потому что денег сейчас нет) Я ж писал уже, что в Москву хочу, и конечно, сразу не куплю себе 60-ку(как раз эти деньги и нужны для переезда, и на остатки если все будет окей возьму себе 40-ку). 40-ка все-таки дешевле, а значит и продавать ее будет легче, когда еще денег накоплю и соберусь брать машину подороже.
 
100 к руб ?
ПРоще одолжить\взять кредит.
 
Ну кому проще, а кому нет, есть еще причина, по которой мне нужны деньги, просто я думаю не совсем уместно обсуждать, что у кого у меня в семье болит и сколько и куда денег надо, чтобы это вылечить за бугром.
 
Конечно Вы правы!
Просто причина продажи немного такая, как сказать, непонятная. А так ясно дело - хозяин барин! Может надоело просто!
 
Вот ее я и смотрел на стоянке...... готовы отдать за 470тыс уже.... горит желтый треугольник раз, 2 ошибки одна лампочка... вторая маин фейлор...(телефон смазал фото). задний правый фонарь потеет, в обоих фонарях насекомые в виде шмеей??? мух??? горит круиз на торпеде.... есть смысл? стоит брать? птз вольво сервиса нема!
 
Последнее редактирование:
Какая вторая ошибка?

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk

----------

Круиз постоянно горит? На кнопку круиза нажимать пробовали?

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk
 
Нажимать не пробовал, вторую ошибку сегодня гляну и сфоткаю еще раз... Подрамник большая проблема?
 
DARKAMBER написал(а):
Нажимать не пробовал, вторую ошибку сегодня гляну и сфоткаю еще раз... Подрамник большая проблема?

Нет. Бу рублей 6, замена около 5
 
Что вообще означает желтый треугольник?
 
DARKAMBER написал(а):
Что вообще означает желтый треугольник?

Все что угодно, надо dice подключить
 
может кто по вин комплектацию пробить?
 
DARKAMBER написал(а):
может кто по вин комплектацию пробить?
если это платинум, то д.б фиксированная комбинация, довольно упакованная - музло, электрокресло, кожа, но, правда, 140 сил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
725
liner
Сверху Снизу