• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам XC70 D5 2009 в МСК

Вы смотрите тему:
Продам Продам XC70 D5 2009 в МСК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
megavolt-master написал(а):
Не знаю кого как, но меня убивает выражение "Если до конца недели никто не заберет - отдам перекупам" --- ТАК ОТДАЙТЕ !!! вот типа кто-то должен испугаться. Или отдайте мне!! я возьму, не побрезгую..( как компенсацию за отдавание готов предложить пассат Б7 в максималке 2012 модельного года с РЕАЛЬНЫМ пробегом 83000 ОРИГИНАЛЬНЫМ ПТС, Сервисной книгой и .... возможно..... дополнительными ковриками в салон или денежной компенсацией, мне вакурат сарай нужен в хозяйство). А то со стороны Ваше выражение кажется так: "Если не кто не купит, назло размотаю тачку об столб"- думаю всем глубоко сиренево о дальнейшей судьбе Вашего не проданного товара..... З.Ы. а год то походу у авто 2008
:))) Никто не пугает:) Такой расклад.
Пассат - неинтересен, самому сарайчик нужен в хозяйстве
 
Добрый вечер!
Выбираю как раз ХС70 для себя.......
интересно, а сколько предлагают перекупы? Я бы рассмотрел вариант чуть дороже чем они предлагают :)
 
Shpakge написал(а):
Добрый вечер!
Выбираю как раз ХС70 для себя.......
интересно, а сколько предлагают перекупы? Я бы рассмотрел вариант чуть дороже чем они предлагают :)

Пытался отписаться в личку - какие-то ошибки выдает, не получается. Напишите мне на kakorsakov собачка gmail точка ком - пообщаемся.
 
Машина куплена. Мной [emoji12]
Тему можно закрывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Продано. Просьба закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shpakge
Последнее сообщение: Shpakge
Ответы
18
Просмотры
4K
Shpakge
Shpakge
Z
Последнее сообщение: Францисканец
Ответы
39
Просмотры
6K
Францисканец
Францисканец
b00blik
Последнее сообщение: b00blik
Ответы
0
Просмотры
359
b00blik
Сверху Снизу