• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам ХС70 2016 мг.

Вы смотрите тему:
Продам Продам ХС70 2016 мг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
200 не спасают от угона, а его компенсируют. Я знаком с тем поганым чувством, когда твою машину угнали :face__palm Цивик кстати нашли, через два года в Молдавии :)
Я иногда машину поставлю в другом месте, выйду и думаю что все... уехала....Сердце аж начинает молотить под 6000 оборотов, а потом вспоминаю, да нет, вон же она. И отпускает...Не хочу это чувство испытывать.
 
У коллеги Nissan X-Trail(еще тот,квадратный) тиснули по весне, спрашивается нахрена он нужен то.
 
Alex 86 написал(а):
А еще у меня в гараже стоит VW Vento 92 года выпуска, двоюрдный брат этой бочки. Я его 10 лет назад за 120 брал. Движок как часы, на кузове ни ржавчинки, щас за те же 120 улетит за день :)
ну это ж круто)) Жаль что вольво продать за теже деньги не получиться спустя 20 лет, если только фанаты какие и она как цэлька будет))
 
Tarantas написал(а):
Цивик кстати нашли, через два года в Молдавии :)

А чем кончилось?
Пригнали в Россию?
Или он принадлежит страховой?:)
 
Tarantas написал(а):
200 не спасают от угона, а его компенсируют. Я знаком с тем поганым чувством, когда твою машину угнали :face__palm Цивик кстати нашли, через два года в Молдавии :)
Но не вернули?
 
А Andrey написал(а):
У коллеги Nissan X-Trail(еще тот,квадратный) тиснули по весне, спрашивается нахрена он нужен то.
Да тут два варианта, заказ под документы или на болты. Тот древний он надежный...Может у кого то сгорел, может дтп сильное, может запчастей в наличии нет. У меня у друга у его отца новая ваз 21112 была снежка, в гараже в кооперативе ставил на сигналку. сняли замок гаражный, разбили стекло водитееля отключили акб, сняли капот и правую пассажирскую дверь. Я думаю в тех же гаражах двенаху кому то собрали а бабки за новые запчасти в карман+ работа.
 
Да хрен его знает кому он понадобился, говорит в ту ночь ушли несколько штук по району.
Sanchh написал(а):
сняли замок гаражный,
Вспомнил как у знакомого лет 10 назад угнали Ниву разобрав гаражную стену.Нашли ее потом в пруду.
 
Black_Raven написал(а):
А чем кончилось?
Пригнали в Россию?
Или он принадлежит страховой?:)
Да менты хотели что-то предложить, но я в такие игры не играю, а может им палка нужна была по страховым мошенничествам :) послал их в пешее эротическое. Машину понятное дело страховой отписал. Это один из обязательных документов для получения страхового возмещения, как два комплекта ключей, справка о признании потерпевшим, справка о том что предпринятыми мерами розыска автомобиль не был обнаружен и тд
[automerge]1560863611[/automerge]
зы. Там вообще забавная история была... машина с пробегом в 7,5 тык, уехала меньше чем через неделю после ТО у ОД. Чувак засветился на двух камерах как «человек в бейсболке», присел у заднего бампера (видимо там уже лежал ключ) и уехал как ни в чем не бывало
[automerge]1560863808[/automerge]
ззы. Кстати заметил, что в цене мало теряют те авто, на которых любят ездят носатые :) вне зависимости от марки :)
 
Последнее редактирование:
Носатые на них поэтому и любят ездить, что они в цене мало теряют. :)
 
Tarantas написал(а):
зы. Там вообще забавная история была... машина с пробегом в 7,5 тык, уехала меньше чем через неделю после ТО у ОД. Чувак засветился на двух камерах как «человек в бейсболке», присел у заднего бампера (видимо там уже лежал ключ) и уехал как ни в чем не бывало

Смысл прятать ключ под бампером если могли просто отдать его в сервисе?
 
Ну откуда я знаю? Может сотрудников охрана шмонает, может должно быть что изготовитель ключа не должен видеть угонщика, мне это неведомо. Но ключ скорее всего был прикреплён снизу заднего бампера.
 
Sanchh написал(а):
Я ценю авто с малым падением на вторичке, ну как тойота например крузаки всякие.

Это да,тут ещё нюанс - Прадо Элеганс 4.0 249 лыс стоит так же, как V60 CC с равноценным набором опций :bugoga: И болячки все известные, и стоит всё заметно дешевле, и к онлайн виде не привязан ))
[automerge]1560873350[/automerge]
Alex 86 написал(а):
А теперь решительно накидываем 150-200 тысяч в год на каско для тойоты и спутниковую сигналку без которой не застрахуют и цифры получаются не такие очевидные.
Ну крузак 200-й не сравним по комфорту с XC70, его с XC90 II сравнивать, а с младшим прадо - страховка 90-120
 
Последнее редактирование:
Oves написал(а):
Ну крузак 200-й не сравним по комфорту с XC70, его с XC90 II сравнивать, а с младшим прадо - страховка 90-120
Их эксплуатационные качества, на мой взгляд, совершенно несравнимы. Особенно касаемо комфорта передвижения.
Но речь шла не про комфорт, а про то, что некоторые авто якобы намного выгоднее брать в плане капиталовложений. Разница, безусловно, есть, но не такая большая, как могло бы показаться на первый взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: KeysiLock
Ответы
10
Просмотры
1K
K
Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу