• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 II Продано

Вы смотрите тему:
XC70 II Продано

отвертку жалко с битами :face__palm
[automerge]1564601294[/automerge]
blackkasper написал(а):
В моем случае после подписания договора, продавец пошел проверить не осталось ли что в машине

а если он там труселя любовницы потерял, а тебе бы потом оправдываться?
 
Последнее редактирование модератором:
Человек дождя написал(а):
Искал их под мелочью? :)
Вась, билять, ну ты ж понимаешь, что я к примеру сказал ...
вот этот уехал с проводами хорошими, а не кетайским говном за 1000 р ...и отвертка еще 1,5 ...
[automerge]1564601650[/automerge]
Я вот магнитную держалку мобилы за 200 р с али забрал, а почему я ее должен оставлять?
Ты закажи и жди два месяца ...:))
 
Кент написал(а):
Вась, билять, ну ты ж понимаешь, что я к примеру сказал
Ну так и я только предположил :cmeh1: :cmeh1: :cmeh1:
 
Справедливости ради стоит заметить что покупка б/у машины всегда сопровождается 2-мя извечными вопросами.
Что за урод на ней ездил?
Какой криворук ее чинил?
 
Кент написал(а):
[automerge]1564601294[/automerge]


а если он там труселя любовницы потерял, а тебе бы потом оправдываться?
Нормальное алиби, очень долго можно откорячиваться на продавца и его любовницу. Кому надо, тот воспользуется:face__palm
 
Кент написал(а):
жлоб покупашка, зная что дохлый аккум умолял ему оставить провода...
А почему покупашка жлоб, а не продавашка? Ездил на мертвом АКБ, возил провода. Заменил бы раньше АКБ - сохранил бы провода и отвертки. Не? Странно свои же промахи в содержании авто выдавать за придирки покупателя. Или я не прав?
 
Shadow from Omsk написал(а):
А почему покупашка жлоб, а не продавашка? Ездил на мертвом АКБ, возил провода. Заменил бы раньше АКБ - сохранил бы провода и отвертки. Не? Странно свои же промахи в содержании авто выдавать за придирки покупателя. Или я не прав?
нет, конечно. Машина в идеале, фактически, новая, стоит как идеал - не наговаривай на честного человека!
 
Shadow from Omsk написал(а):
А почему покупашка жлоб, а не продавашка? Ездил на мертвом АКБ, возил провода. Заменил бы раньше АКБ - сохранил бы провода и отвертки. Не? Странно свои же промахи в содержании авто выдавать за придирки покупателя. Или я не прав?

потому что он на него скидку получил
 
Кент написал(а):
потому что он на него скидку получил
Воооот, вполне норм, за нежелание содержать авто в пригодном для эксплуатации состоянию - скидка от цены, а штраф в виде проводов и отвертки за собственное разгильдяйство, не?

Что было первично, необходимость замены АКБ или отдача проводов с отверткой, о которых две страницы исписано? Надо было еще домкрат и баллонник забрать, покрышки поставить лысые, а диски кривые, слить антифриз, залив дешманский тосол, масла тоже все заменить на рапсовое и подсолнечное. Остальное тут же на форуме распродать.
 
Shadow from Omsk написал(а):
Воооот, вполне норм, за нежелание содержать авто в пригодном для эксплуатации состоянию - скидка от цены, а штраф в виде проводов и отвертки за собственное разгильдяйство, не?
разговор был вообще за то что люди в последний момент еще раз все проверят, не забыли ли чего ....
 
Shadow from Omsk написал(а):
Что было первично, необходимость замены АКБ или отдача проводов с отверткой, о которых две страницы исписано? Надо было еще домкрат и баллонник забрать, покрышки поставить лысые, а диски кривые, слить антифриз, залив дешманский тосол, масла тоже все заменить на рапсовое и подсолнечное. Остальное тут же на форуме распродать.
шаришь :bugoga: :bugoga:
у нас это называют - ПРОДАЮ ДОПы с машины :)))
 
Shadow from Omsk написал(а):
Надо было еще домкрат и баллонник забрать, покрышки поставить лысые, а диски кривые, слить антифриз, залив дешманский тосол, масла тоже все заменить на рапсовое и подсолнечное

не...давай все жижи поменяем, бензина полный бак, колодки, аптечку новую купим, огнетушитель, инструмент новый, трос....спички, соль:)))
 
@Кент, прикинь! Мне почти так и отдали машину! Даже больше. Я не ныл и не торговался. Приехал, 10 минут посмотрел, сказал забираю. Дальше уже поехали к Дилер.Нет на диагностику, продавец настоял, ибо дорога дальняя, а машина мне незнакомая. Теперь езжу и радуюсь, вспоминая добрым словом человека. Это нормально!

Сколько своих машин продавал - всегда отдавал все с машиной. Мне это копить нафиг не надо, чтобы перекладывать с места на место. Покупатель рад, что к нему со всей душой - продавец уверен, что его не будут доставать тупыми вопросами среди ночи. Аль ты небось машину продал и симку выкинул?
 

Похожие темы

E
  • Закрыта
Последнее сообщение: El Mariachi
Ответы
36
Просмотры
5K
El Mariachi
E
Prosperity
Последнее сообщение: Prosperity
Ответы
30
Просмотры
6K
Prosperity
N
Последнее сообщение: Nikitin
Ответы
47
Просмотры
6K
N
Сверху Снизу