• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам XC70 12 года

Вы смотрите тему:
Продам Продам XC70 12 года

Tarantas написал(а):
Был штатный Гармин что ли
Tarantas написал(а):
Был штатный Гармин что ли
Это ответ или вопрос?
 
vanya940 написал(а):
Это garmin 2450
[automerge]1572955581[/automerge]
Club Volvo. Ru - Продам XC70 12 года
Tarantas написал(а):
Был штатный Гармин что ли

Да. Штатный. Раньше можно было купить подобный кронштейн. В комплекте были переходники под ВСЕ модели , на который он мог быть установлен. Вот нашёл то что осталось у меня )). Это тот элемент что повторяет профиль стойки, его лицевая часть и обратная. Пока писал нашёл ещё на С30 и s40 элементы)
Club Volvo. Ru - Продам XC70 12 года
 
Последнее редактирование:
Nikitin написал(а):
Это garmin 2450
[automerge]1572955581[/automerge]
Посмотреть вложение 249073

Да. Штатный. Раньше можно было купить подобный кронштейн. В комплекте были переходники под ВСЕ модели , на который он мог быть установлен. Вот нашёл то что осталось у меня )). Это тот элемент что повторяет профиль стойки, его лицевая часть и обратная. Пока писал нашёл ещё на С30 и s40 элементы)
Посмотреть вложение 249074
Спасибо. Жаль, что щас таких креплений нет.
 
18+
vanya940 написал(а):
Спасибо. Жаль, что щас таких креплений нет.
Так вот продаю один )) с небольшим довеском в виде машины ))) Очень даже неплохой )

Если серьезно, то посмотрю кучу упаковок и пакетов, что лежат в гараже на предмет артикулов. Может быть его можно будет сейчас собрать по частям.
 
Nikitin написал(а):
18+

Так вот продаю один )) с небольшим довеском в виде машины ))) Очень даже неплохой )

Если серьезно, то посмотрю кучу упаковок и пакетов, что лежат в гараже на предмет артикулов. Может быть его можно будет сейчас собрать по частям.
По результатам отпишитесь!
Благодарю.
 
Фраза от мененжеров Lada:
"Судя по салону пробег сильно накручен!
Продавец хочет доказать, что Вольво лучшe даже на таком пробеге".
 
Последнее редактирование модератором:
vanya940 написал(а):
По результатам отпишитесь!
Благодарю.



Никаких следов от упаковок не нашел ((
Судя по каталогу:
Club Volvo. Ru - Продам XC70 12 года

Нам необходимо собрать комплект под номером 21.

Его артикул 31330865, цена по Экзисту 34450 руб на заказ. Это вместе с самим навигатором.

По идее, если есть свой навигатор, минимум нужны позиции 23 +26 (монтажный набор). Проводку инструкция рекомендовала тянуть от центрального тунеля, от заднего прикуривателя по-моему (тут можно будет подключить как больше нравится, можно дотянуть до блока предохранителей в ногах пассажира).

23 - артикул 31330106. Он вроде как доступен. Дельта по цене от 2500 (это врят ли подтвердят), до 11500 . Это сама стойка
26 - артикул 31330834 монтажный набор данной стойки (именно переходники, что прилегают к стойке). Цены от 3500 на заказ от 2 недель.

Это будет комплект с креплением для навигатора 3760, 3790. Мне он не очень понравился, я заменил сам захват под 2450 (он больше и пробки показывает лучше).

Вроде как то так ) Эта хрень, как минимум тянет на 15 000 )))))) с условием того, что у вас уже есть сам навигатор )))

У меня остались части от монтажного набора (на верхней фотке) - кому нужно на какую то модель что есть - отдам.

Забыл написать - если купить шатный набор за 35 тысяч - пробок не будет!!! Только если колхозить самому и зашивать в проводку радио-приемник!!
 
Последнее редактирование:

Добрый день!

Всем спасибо за активность в теме ) машина продана. Уехала в Екатеринбург.
 

Похожие темы

oschepkoff
Последнее сообщение: Alex 86
Ответы
7
Просмотры
3K
Alex 86
Alex 86
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
Сверху Снизу