Все модели Решено Продление подписки On Call в РОссии

Вы смотрите тему:
Все модели Решено Продление подписки On Call в РОссии

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,021
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
VIN
YV00000000000000
@VolvoCarM1, реально ли сейчас продлить подписку VOC для а/м, приобретенного в РФ?
А приобретённого не в РФ?
А с выездом в Грузию, Казахстан?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
VolvoCarM1
liner написал(а):
@VolvoCarM1, реально ли сейчас продлить подписку VOC для а/м, приобретенного в РФ?
А приобретённого не в РФ?
А с выездом в Грузию, Казахстан?
Добрый день. Подписка по нашему рынку работает без проблем(активация, вывод модуля из спящего режима, смена собственника и т.д) Если авто куплен в Европе, Японии и т.д., то так же можем сменить рынок на наш, чтобы далее клиент оплачивал подписку с нашего рынка (но это при условии что подписка активна). Манипуляции с Американским рынком недоступны, как и недоступна подписка
liner написал(а):
@VolvoCarM1, реально ли сейчас продлить подписку VOC для а/м, приобретенного в РФ?
А приобретённого не в РФ?
А с выездом в Грузию, Казахстан?
Добрый день. Подписка по нашему рынку работает без проблем(активация, вывод модуля из спящего режима, смена собственника и т.д) Если авто куплен в Европе, Японии и т.д., то так же можем сменить рынок на наш, чтобы далее клиент оплачивал подписку с нашего рынка (но это при условии что подписка активна). Манипуляции с Американским рынком недоступны, как и недоступна подписка
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Сейчас все планово? А то прилетело предупреждение, что скоро подписка заканчивается
 
Rumata написал(а):
Сейчас все планово? А то прилетело предупреждение, что скоро подписка заканчивается
На той неделе продлил. Все ОК
 
На панели появилась надпись On Call заканчивается срок использования. Это как? Лицензия уже год не активирована. Что делать? Бежать куда-то?
 
Yaspit написал(а):
На панели появилась надпись On Call заканчивается срок использования. Это как? Лицензия уже год не активирована. Что делать? Бежать куда-то?
Уверены что не активна? В приложении какая дата стоит на окончание подписки?
 
Kostik_xc70 написал(а):
Уверены что не активна? В приложении какая дата стоит на окончание подписки?
Я машину год назад купил. Подписку не оформлял.
 
Yaspit написал(а):
Я машину год назад купил. Подписку не оформлял.
после покупки подписка действует 4 года. Потом хозяин мог продлить на 2.
 
Kostik_xc70 написал(а):
после покупки подписка действует 4 года. Потом хозяин мог продлить на 2.
Да не, машина 12-го года.
 
Kostik_xc70 написал(а):
На той неделе продлил. Все ОК
не подскажите где и как продлевали? а то моя тоже ругается, через 45 дней всё(
И кстати что будет если не продлить? Кроме того что приложуха отвалится тачка никак не будет ругаться?
 
Mistel написал(а):
не подскажите где и как продлевали? а то моя тоже ругается, через 45 дней всё(
И кстати что будет если не продлить? Кроме того что приложуха отвалится тачка никак не будет ругаться?
Так через приложение и оплачивается вроде, нюансов не помню, в ковид продлевал подписку
 
Mistel написал(а):
не подскажите где и как продлевали? а то моя тоже ругается, через 45 дней всё(
И кстати что будет если не продлить? Кроме того что приложуха отвалится тачка никак не будет ругаться?
Через приложение кидает на сайт или просто зайти на сайт, там выбрать продление год или два, перекинет на сервис оплаты и через пару дней дата окончания подписки в приложении сменится.
 
Сегодня мне по радио передали, что приложение перестало работать. Расстроился, только месяц как продлил подписку на 2 года. Сейчас проверил — работает. У кого как?
 
Rumata написал(а):
Сегодня мне по радио передали, что приложение перестало работать. Расстроился, только месяц как продлил подписку на 2 года. Сейчас проверил — работает. У кого как?
Фига себе.. такого ещё не слышал)
У меня работает пока но приложение не спешу обновлять (айос)
 
Rumata написал(а):
Сегодня мне по радио передали, что приложение перестало работать. Расстроился, только месяц как продлил подписку на 2 года. Сейчас проверил — работает. У кого как?
Откатывай на 5.17.1 - заработает.
такая же фигня была после обновления. Сссссанкции-с!

PS>Андрюша конечно же.
 
MrD написал(а):
Откатывай на 5.17.1 - заработает.
такая же фигня была после обновления. Сссссанкции-с!

PS>Андрюша конечно же.
Я же говорю, у меня пока работает. Актуальная версия, iOS
 

Похожие темы

endgame
Последнее сообщение: Robert
Ответы
66
Просмотры
7K
Robert
S
Последнее сообщение: frozen
Ответы
30
Просмотры
12K
frozen
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу