Все модели Решено Продление подписки On Call в РОссии

Вы смотрите тему:
Все модели Решено Продление подписки On Call в РОссии

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,022
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
VIN
YV00000000000000
@VolvoCarM1, реально ли сейчас продлить подписку VOC для а/м, приобретенного в РФ?
А приобретённого не в РФ?
А с выездом в Грузию, Казахстан?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
VolvoCarM1
liner написал(а):
@VolvoCarM1, реально ли сейчас продлить подписку VOC для а/м, приобретенного в РФ?
А приобретённого не в РФ?
А с выездом в Грузию, Казахстан?
Добрый день. Подписка по нашему рынку работает без проблем(активация, вывод модуля из спящего режима, смена собственника и т.д) Если авто куплен в Европе, Японии и т.д., то так же можем сменить рынок на наш, чтобы далее клиент оплачивал подписку с нашего рынка (но это при условии что подписка активна). Манипуляции с Американским рынком недоступны, как и недоступна подписка
ракета написал(а):
Почему то у меня свежее по этой ссылке грузится
Ищите в инете, откатывайтесь на версию до 5.26 включительно. Потом по желанию можно пробовать обновиться до последней 5.31 (но может опять сломаться) или отключив обновление остаться на установленной
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Может я что и путаю... но эту СИМку просил дилер, чтоб был интернет и работал VOC :dont-now:
Скорее всего для интернета посоветовали, или менеджер был не в курсе. Для VOC стоит симка которая работает в роуминге.

ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А эта P-SIM в бардачке же?
Да в бардачке.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Ищите в инете, откатывайтесь на версию до 5.26 включительно. Потом по желанию можно пробовать обновиться до последней 5.31 (но может опять сломаться) или отключив обновление остаться на установленной
Не получается)))
Скачиваю старую, но устанавливается версия 05.10.2023
 
Kostik_xc70 написал(а):
Вы старую версию (которая не работает) удалили?
Всё удалил.
Я когда загружаю приложение у меня пишет что версия от 05.10.23. Хотя скачиваю старую
[automerge]1697537651[/automerge]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продление подписки On Call в РОссии
    Screenshot_2023-10-17-13-13-37-779_com.miui.securitycenter.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 7
ракета написал(а):
Всё удалил.
Я когда загружаю приложение у меня пишет что версия от 05.10.23. Хотя скачиваю старую
[automerge]1697537651[/automerge]
Простите. как Вы качаете? Заходите по ссылке что я указал и нажимаете загрузить? И закачивается версия 5.31?
 
Kostik_xc70 написал(а):
Простите. как Вы качаете? Заходите по ссылке что я указал и нажимаете загрузить? И закачивается версия 5.31?
Скачивается версия 5.26.1
Этот файл в загрузках. Но при его раскрытии начинается установка приложения. И устанавливается последняя версия.
[automerge]1697547062[/automerge]
Tarantas написал(а):
Камрад, где то тупит :)
Я согласен) Нужен грамотный. Если приложуха заработает могу нести крест по тупизне весь срок оплаченной подписки))
[automerge]1697547159[/automerge]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продление подписки On Call в РОссии
    Screenshot_2023-10-17-15-52-09-917_com.google.android.apps.nbu.files.jpg
    49 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
ракета написал(а):
Скачивается версия 5.26.1
Этот файл в загрузках. Но при его раскрытии начинается установка приложения. И устанавливается последняя версия.
[automerge]1697547062[/automerge]

Я согласен) Нужен грамотный. Если приложуха заработает могу нести крест по тупизне весь срок оплаченной подписки))
[automerge]1697547159[/automerge]
Есть подозрение что установка идет с привлечением стороннего установщика (такое есть на ксяоми, у меня на том телефоне где я экспериментировал именно так и было). Надо устанавливать пакет на прямую андроидом.
Посмотрите внимательно что телефон спрашивает при установке.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Есть подозрение что установка идет с привлечением стороннего установщика (такое есть на ксяоми, у меня на том телефоне где я экспериментировал именно так и было). Надо устанавливать пакет на прямую андроидом.
Посмотрите внимательно что телефон спрашивает при установке.
Автоматом идет установка. Скачал сторонний установщик, но сцука китайский смартфон не дает ему устанавливать файлы. Надо поискать в настройках как с этим бороться.
 
ракета написал(а):
Автоматом идет установка. Скачал сторонний установщик, но сцука китайский смартфон не дает ему устанавливать файлы. Надо поискать в настройках как с этим бороться.
что за телефон? Сяоми спрашивал, и надо отказаться и тогда ставит андроидом. Если согласиться то ставит своим установщиком и вот он и подтягивает последнюю версию из гугл маркета.
Возможно стороннему установщику в настройках надо дать все разрешения.
 
Kostik_xc70 написал(а):
что за телефон? Сяоми спрашивал, и надо отказаться и тогда ставит андроидом. Если согласиться то ставит своим установщиком и вот он и подтягивает последнюю версию из гугл маркета
ксяоми POCO
но ничего не спрашивает
 
у меня спрашивал типо поставить или отменить. при отменить запускался штатный андроида установщик
Может в настройках самой оболочки сяоми можно указать какой установщик использовать
 

Похожие темы

endgame
Последнее сообщение: Robert
Ответы
66
Просмотры
7K
Robert
S
Последнее сообщение: frozen
Ответы
30
Просмотры
12K
frozen
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу