Русификация тегов и меню 2007-2012 года

Вы смотрите тему:
Русификация тегов и меню 2007-2012 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SergVolvo

SergVolvo

Тех. специалист
RCM
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
10,925
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850
Регион
Москва
Имя
Сергей
Спешу обрадовать новостью.
Нами сделана русификация всех , абсолютно всех , магнитол VOLVO XC90 любого года выпуска.
До недавнего времени для ICM модулей на LCD (жидкокристалическом дисплее) не была доступна опция русификации тегов.
Теперь есть возможность научить "разговаривать" вольво на родном нам языке. Понятие - "родной язык" , у всех разное. При желании есть возможность научить VOLVO разговаривать на любом языке.

Что сделано:

для авто 2007-2009 модельного года полная русификация магнитолы , русифицировано меню и теги CD.

для авто 2010-2012 модельного года существуют два варианта русификации.

Первый вариант , заводской перевод меню с ошибками оставляем и делаем перевод только тегов CD.
(Ошибки в переводе заводском - кракозябрами отображаются названия станций в PTY, вместо пиктограмм загрузки дисков в CD чейнджер выводятся буквы Ш Щ Ь Ъ)

Второй вариант , мой перевод полностью меню и тегов CD соотвественно .

Рекламные ролики вы можете посмотреть здесь :

https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=72605
 
SergVolvo, почем опиум для народа?
 
regent, Всё же написано вышеigz
 
SergVolvo написал(а):
Спешу обрадовать новостью.
Нами сделана русификация всех , абсолютно всех , магнитол VOLVO XC90 любого года выпуска.
До недавнего времени для ICM модулей на LCD (жидкокристалическом дисплее) не была доступна опция русификации тегов.
Теперь есть возможность научить "разговаривать" Volvo на родном нам языке. Понятие - "родной язык" , у всех разное. При желании есть возможность научить VOLVO разговаривать на любом языке.
Что сделано:
для авто 2007-2009 модельного года полная русификация магнитолы , русифицировано меню и теги CD.
для авто 2010-2012 модельного года существуют два варианта русификации.
Первый вариант , заводской перевод меню с ошибками оставляем и делаем перевод только тегов CD.
(Ошибки в переводе заводском - кракозябрами отображаются названия станций в PTY, вместо пиктограмм загрузки дисков в CD чейнджер выводятся буквы Ш Щ Ь Ъ)
Второй вариант , мой перевод полностью меню и тегов CD соотвественно .
Олег! я слепой, или цен нет?
 
мля... написано - рекламные ролики, я туда и не смотрю...
 
Коля Коля Николай


Стоимость русификации ICM модуля 8000 руб. (со скидкой 4000 руб *)
Смена картинки на матричном дисплее 1000 руб* (со скидкой 500р* )

При одновременной русификации приборной панели и ICM модуля стоимость составит 12000 руб (со скидкой 6000 руб *)

* Для владельцев клубной банковской карты VOLVO-клуба скидка 50%

*Для смены картинки рассмотрим любой ваш предложенный вариант. (это может быть любой монохромный рисунок, логотип и т.д. вобщем всё что захотите)
 
levinleg, ну теперь то я нашел ))) монитор - 4 рубля, вместе с приборкой 8 рублей ))
ну я это... типо RCM...
 
regent, Приборку я себе уже давно русифицировал,про балалайку буду думать.
 
levinleg, а за приборку скоко берут? чего-то не догнал..
 
regent написал(а):
levinleg, а за приборку скоко берут? чего-то не догнал..

Год назад Сергей брал вроде 5 тр.
 
Там же все написано и про скидки и цены на все виды русификаций.
Приборка отдельно 8000 р
Магнитола отдельно 8000р
Вместе приборка и магнитола 12000 руб
Скидка по банковской карте Авангард клуба вольво 50%.

Если у кого то из вас есть телефон штатный в машине и не жалко потратить день на испытания и правку , перевод на него тоже сделан. ВИН предварительно сообщить мне в почту ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
Будь проклята наша бедность!))) где карту взять??? скидочную?)))
 
Всем привет! по ценам SergVolvo курсанул! спасибо! Интересует! Скидки есть? И если есть! https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=61990! Есть ли смысл в приобретении карты? и на сколько отразится в цене вопроса? Русификации меню магнитолки и приборки? Также интересует цена активации штатного вебасто! появление данного дивайса установленного на моем автомобиле но не активированного в меню на приборке! ну и вопрос RTI навигации можно ли залить карту москвы и области в штатную, или же приобрести апарат китайского производства? Вместо штатной? Так что вот уважаемые комрады! Подскажите пож.
 
Dee7777, двумя постами выше ВСЕ цены и скидки НАПИСАНЫ.
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?p=1858177#post1858177
нажми, прочитай пожалуйста.

Не указан вин авто ничего не скажу про активацию штатной вебасты.
Если возможно - смена конфигурации 15 000 руб
По тойже причине не могу ничего сказать про нафигацию , можно или нельзя - не знаю.
Китай купить можно и поставить.
 
yv1ct714681447700 VIN

Добавлено через 21 секунду
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SergVolvo
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
2
Просмотры
20K
SergVolvo
A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
fox proteus
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
68
Просмотры
24K
N
Сверху Снизу