Поздравляем ! С Днем Рождения Volvo !!!

Вы смотрите тему:
Поздравляем ! С Днем Рождения Volvo !!!

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,234
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Club Volvo. Ru - С Днем Рождения Volvo !!!

Дамы и Господа, позвольте поздравить вас с Днем рождения марки Volvo.
96 лет- серьезный возраст и достижение для автопроизводителя, достаточное, чтобы с достоинством находиться в списке наиболее значимых мировых брендов.
Volvo - это автобусы, грузовики, промышленные, судовые и лодочные двигатели, легковые автомобили и строительная техника.
Так или иначе практически каждый день мы сталкиваемся с разработками Volvo.

Несмотря на мировую турбулентность, мы продолжаем ездить на полюбившихся машинах это марки, и надеемся, что все рано или поздно вернется в привычное русло.
Администрация Клуба любителей и владельцев марки Volvo поздравляет всех причастных и желающих присоединиться, а также тех, кто сменил предпочтения, но сохранил о Volvo теплые воспоминания.

Желаем всем эксплуатации без особых проблем, новых моделей Volvo, безопасности, путешествий и открытий.
Надеемся когда-нибудь вновь собрать колонну фанатов на Фестиваль Volvo в Гетеборге, посетить Музей Volvo и добавить новой клубной атрибутики на наш существующий персональный стенд в Музее.

Отдельно хочется поздравить тех, кто профессионально связан с Volvo, обслуживает и эксплуатирует серьезную технику и помогает нам, автовладельцам, с обслуживанием -
Юра @Тёмный, @Слепой - Volvo Penta
@volvo757 @Vnl64t @Человек дождя - как профессиональных водителей
@VolvoCarM1 @Malez @iFreed @Павел Райлян как сотрудников официальных дилерских центров
@crazytosh @vaucher @Петрович Volvo @Robert @Селентьев Иван @Kertman @Правильный олигарх @Vicc67 @asmoscow @PbMan @Михаил777 @Fatto @little @SergVolvo @Volvo-Kot @Хмурый - клубных бывших и действующих сотрудников и руководителей сервисного и технического обслуживания, многолетних участников сообщества, профессионалов и техспециалистов, поддерживающих наши машины.


История Вольво написана вдоль и поперек, однако мы на нашем ресурсе продолжаем пополнять факты в интересном формате Volvo -Wiki, жалающих присоединиться к этой кропотливой работе всегда рады поддержать! История пишется неспешно, но с любовью к предмету.
Откуда появился лось Volvo?
и многое другое.
Club Volvo. Ru - С Днем Рождения Volvo !!!Club Volvo. Ru - С Днем Рождения Volvo !!!Club Volvo. Ru - С Днем Рождения Volvo !!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Всех причастных с праздником)
Сегодня по случаю долью своей малышке моторного масла до минимума))
Оффтоп
 
Ещё лет десять, и никто не вспомнит, что приключилось 25го октября 1917го года. А всего 106 лет прошло.
А у меня медальон об окончании баушкой пансиона Св. Екатерины, на шее, от 1908го висит. Ужо три кольца перепаял. Две цепочки поменяно, за 50 лет. А тут, какой-то юбилей. Ладно бы, основатель, на 9-40 ездил, или на худой, (в смысле конец), на 162й рассекал, а то даже я отследить не вспособствии, на каких самобеглых колясках, председатель до метро доезжал.
Ладно, ура, Моей Вольвейке 6го мая 25 лет. Подкрашу может пару коцок, и масло поменяю может быть.
 
С Днём Рождения, Volvo!!! :beer:

Борода 61 написал(а):
Ладно, ура, Моей Вольвейке 6го мая 25 лет.
Константиныч :hi: , моей тоже 24 годка - уже совсем совершеннолетняя.:)
 
Ура а-а-а-а-а! Надо напиться! Оффтоп
 
ura2ura написал(а):
моей тоже 24 годка - уже совсем совершеннолетняя.
Может и в Думу и в Президенты выдвигаться)))
НЕ... в Президенты не может... не в России родилась... хотяяяя... хз...
 
Д.И. написал(а):
Она же здесь... А в Швеции, кстати, даже Думы нетуть)))
Не в президенты не может.
Президентом РФ может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет;​
 
@Борода 61, Владимир Константинович, зря,Вы на нашу семью наговариваете, грешно это (с) :)
Нормально мы на Вольво поездили, 740 - 960 - S80 - S60 - C30 - XC90.
Так что правов поздравляться тоже маем.
:)
Сегодня отмечаем:)
"...потому чтот пьет пират..." что?:)
 
Ураааа!!!
Ударим Вольвопробегами и Вольвоколесами на Вольводисках по бездорожью и разгильдяйству, по недоливу и обвесу, по недосыпу и недотраху!
С праздником дорогие товарищи! :mr47-04: :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: :to-become-senile:
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
liner
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
38
Просмотры
5K
dadsnake
liner
Последнее сообщение: PashaR
Ответы
2
Просмотры
1K
PashaR
Сверху Снизу