Сад, огород Садовая краска для деревьев

Вы смотрите тему:
Сад, огород Садовая краска для деревьев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JuLiKo написал(а):
БС? А можно вопрос по Бионейтралю? В лс:)

----------
Miles 78, Миш, возможно. На неделе напишу.

----------

Мне ещё надо для металла грунтовку и краску:facepalm:)

Что такое БС? Бионейтрал - моя тема была)) в личке не знаю что творится, скорее всего переполнена, может Миша не обидится, если здесь?))



using Tapatalk
 
JuLiKo написал(а):
Мне ещё надо для металла грунтовку и краску:facepalm:)
об этом подробнее. что за металл, условия эксплуатации металла, условия нанесения, от чего защищаем? антикоррозийное покрытие, огнезащита? вопросов есть.
могу отправить почту в личку для конкретного обсуждения.

----------

klyck2006 написал(а):
Что такое БС? Бионейтрал - моя тема была)) в личке не знаю что творится, скорее всего переполнена, может Миша не обидится, если здесь?))
using Tapatalk
чего уж там, валяйте
 
Да елки)
Вроде и мелькает интересное, но вот не понимаю, как с заботой в 1-2-3 кг беспокоитЬ)
 
Miles 78 написал(а):
об этом подробнее. что за металл, условия эксплуатации металла, условия нанесения, от чего защищаем? антикоррозийное покрытие, огнезащита? вопросов есть.
могу отправить почту в личку для конкретного обсуждения.

----------


чего уж там, валяйте

Металл от огня защищать?



using Tapatalk
 
Involved написал(а):
Да елки)
Вроде и мелькает интересное, но вот не понимаю, как с заботой в 1-2-3 кг беспокоитЬ)

Это ты сейчас с кем разговариваешь?))



using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Это ты сейчас с кем разговариваешь?))
Аутотренинг у меня) Скромность врождённую в форме поддерживаю :)
 
JuLiKo написал(а):
ну раз разрешили флудить, то:) биоцид от насекомых-как я поняла-им можно опрыскивать территории? Последствия для кошек/собак/людей? Циперметрин на клещей действует также как на комаров?

Действует на всех хладнокровных, на теплокровных в рабочих концентрациях не действует! Для клещей чуть выше концентрация берется.
Да, сначала подстричь, потом опрыскать, не должно быть дождей два- три дня, чтобы впитался в растения.



using Tapatalk
 
JuLiKo написал(а):
Саша, спасибо. А по расходу подскажите? И концентрация для клещей?

Я кубик на литр использую и не парюсь, а на сайте нет таблицы разве по расходу? Мне на участок 9 соток со строениями, литр за два года израсходовать не удалось, думаю, что и в этом не израсходую)



using Tapatalk
 
Robert написал(а):
@Miles 78, Так в итоге, транспортной компанией отправите? скажем упаковку одну, к стати сколько там штук?
в этом году планируете заказывать? кратно упаковке отправим любой ТК.
 
@Miles 78 написал(а):
в этом году планируете заказывать? кратно упаковке отправим любой ТК.
Большое спасибо что помните, но пока не кончилась пушонка решил не покупать.:hi:
 
Robert написал(а):
Большое спасибо что помните, но пока не кончилась пушонка решил не покупать.:hi:
закончится, обращайтесь
 
Сорри, может не в тему, а чем муравьев потравить, подскажите пж-ста! Они деревья жрут, груши-яблони.
 
РАФ написал(а):
Сорри, может не в тему, а чем муравьев потравить, подскажите пж-ста! Они деревья жрут, груши-яблони.
у меня краской отвадились и когда тлю поливали, окончательно решили вопрос. хотя сейчас снег растает, посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу