XC60 II Предложено решение Щетки стеклоочистителя (дворники) с подогревом

Вы смотрите тему:
XC60 II Предложено решение Щетки стеклоочистителя (дворники) с подогревом

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
Igor A

Igor A

Регистрация
23 Ноябрь 2023
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Город
Москва
Регион
Москва
Подскажите знающие, на XC60 ll можно реализовать подогрев щёток стеклоочистителя при его отсутствии с завода, по штатному.
 
Igor A написал(а):
Подскажите знающие, на XC60 ll можно реализовать подогрев щёток стеклоочистителя при его отсутствии с завода, по штатному.
Колхозинг
 
Tarantas написал(а):
Колхозинг
В моём вопросе ключевое слово - "по штатному"!
 
Igor A написал(а):
на XC60 ll можно реализовать подогрев щёток стеклоочистителя при его отсутствии с завода, по штатному.
Igor A написал(а):
В моём вопросе ключевое слово - "по штатному"!
По-штатному -- это и есть с завода. Если с завода функция не предусмотрена физически, то только колхозинг, который Вам и предложили.
 
Mike15 написал(а):
По-штатному -- это и есть с завода. Если с завода функция не предусмотрена физически, то только колхозинг, который Вам и предложили.
С завода много чего предусмотрено физически, но не активировано в мозгах машины. И минимальные аппаратные и программные доработки позволяют получить желаемое!
 
Igor A написал(а):
С завода много чего предусмотрено физически, но не активировано в мозгах машины. И минимальные аппаратные и программные доработки позволяют получить желаемое!
Я об этом и говорю. Если опция выключена -- это одно. Если она физически не предусмотрена -- другое. У Вас какой случай? Думаю, что физически не предусмотрено, т.к. подогрев навряд ли бы отключали и он был бы в быстрой доступности -- кнопка какая-нибудь.

Igor A написал(а):
можно реализовать подогрев щёток стеклоочистителя при его отсутствии с завода
Просто я обратил внимание на слово "реализовать", поэтому подумалось, что речь о "сделать" :dont-now:
 
Што то я даже не припоминаю, на каких Вольво стоят штатно подогревы дворников, ну или хотя бы зона их парковки...
 
пакет "Зимний" — подогревы ветрового стекла, руля и форсунок омывателя стекла
 
Tarantas написал(а):
Што то я даже не припоминаю, на каких Вольво стоят штатно подогревы дворников, ну или хотя бы зона их парковки...
хс60 II
 
Robert написал(а):
что за мерседес?
Всё тот же)))
 
31490720 - это артикул щеток с подогревом. А вот есть ли остальное (разъемы в поводках, цепи в СЕМ, софт) - это хороший вопрос.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Romserg
Последнее сообщение: Romserg
Ответы
7
Просмотры
2K
Romserg
V
Последнее сообщение: vietnamez
Ответы
2
Просмотры
1K
vietnamez
V
Stark
Последнее сообщение: alex-sys
Ответы
59
Просмотры
4K
A
Сверху Снизу