Москва и МО Сервис Вольво в Ярославле

Вы смотрите тему:
Москва и МО Сервис Вольво в Ярославле

скажу так: в нерезиновой тоже не всё гладко.
сегодня позвонил в моторс 88, спросил по стоимости замену всей жижи кроме кробки и движки. и вот что мне ответили.:
" в редукторах и халдексе не меняем, а в гидраче стоимость с промывкой 4 рубля "
странно почему не меняют....:facepalm
 
свои руки надо отращивать из нужного места.......других вариантов нет.:hello
 
на Октября 84, обслуживаю свой вольво хс90 доволен.
Сканер у них свой, но ошибки читает и сбрасывает, пока по крайней мере неразрешимых ситуаций не было.
т907304
 
ламбо написал(а):
какой у них сканер? ЛАУНЧ? если да, то кроме сброса ошибок он ни на что не годиться:facepalm

понятия не имею, но ремни безопасностии и дроссельную заслонку прошили. Все работает. Ошибки так же сбрасывает.
 
Добрый день! Swim76, подскажите, как связаться с сервисом в котором вы обслуживаетесь? Как впечатления? Какой ценник? Надо делать ТО-3. Вот сейчас раздумываю, официалы заломили 30 тыс. руб.))) Многовато, с учетом того, что расходники стоят не больше 15.
 
Я обслуживаюсь в 2 сервисах
Октября 84 - 907304, 907305 там по железу( в основном подвеска) )
и там рядом в этом же доме есть грамотный диагностит с оборудаванием, он по электрике
ну они там дружат, так что если надо и то и другое там все сами делают.

а диагностика подвески и сход-развал хорошо делают в http://www.master-dizain.ru
по крайней мере быстро приехал в 8 в 8-30 уже с диагнозом

хотя последний раз не заметили мертвые амортизаторы, зато заметили на октября)
ну я их( мастеров ) так еще проверяю чтоб в одном месте посмотрели, а в другом досмотрели)))


расходники все заказываю сам на автодоке... если нужно у меня уже список есть по подходящим запчастям и аналогам, могу поделиться у меня ксюха2-2007гв d5
 
Последнее редактирование:
Тоже решил поискать неофициальный сервис вольво в Ярославле для замены грм. Зашел на сайт указанного выше (Лаборатория автомобильной электроники) и не нашел там вольво среди указанных машин,которые они умеют обслуживать. Рядом с ними находится автоцентр Белый сервис, там вольво есть, но среди указанных услуг нет замены ГРМ, да и вообще там указаны несложные вещи - подвеска,замена жидкостей и тд. Был в том районе и случайно рядом с ними увидел Noname сервис, в котором и около которого стояла куча вольво, пообщался с мастерами, вроде нормальные и вольво знают, но смущает, что это noname...Проезжая по мосту Толбухина увидел сервис vservise, но отзывов по ним не нашел и ни разу около него машин не видел. Вот теперь вопрос к ярославцам - а где вы обслуживаете свои машинки?
 
gizmach написал(а):
Тоже решил поискать неофициальный сервис вольво в Ярославле для замены грм. Зашел на сайт указанного выше (Лаборатория автомобильной электроники) и не нашел там вольво среди указанных машин,которые они умеют обслуживать. Рядом с ними находится автоцентр Белый сервис, там вольво есть, но среди указанных услуг нет замены ГРМ, да и вообще там указаны несложные вещи - подвеска,замена жидкостей и тд. Был в том районе и случайно рядом с ними увидел Noname сервис, в котором и около которого стояла куча вольво, пообщался с мастерами, вроде нормальные и вольво знают, но смущает, что это noname...Проезжая по мосту Толбухина увидел сервис vservise, но отзывов по ним не нашел и ни разу около него машин не видел. Вот теперь вопрос к ярославцам - а где вы обслуживаете свои машинки?

Знакомец там обслуживался... нареканий нет. Ребята там , выходцы с официала ....
 
Приветствую всех владельцев, любителей Volvo! Хочу сообщить, что "noname" сервис на Толбухинском мосту существует и активно действует с октября 2016 года под названием VService. Меня зовут Артур, я являюсь учредителем и управляющим. Мы действительно выходцы от дилера VolvoCarYaroslavl. Мой опыт начался с 2008 года с маркой с позиции мастер-консультант, в 2013 году занял позицию технического директора, в 2015 году по итогам 2014 ДЦ Volvo был признан лучшим среди региональных дилеров по послепродажному обслуживанию. В 2016 году было принято решение об организации единственного в Ярославле и соседних областях специализированного сервиса по обслуживанию Volvo. Следует тезисно отметить:

1. Сотрудники сервиса имеют опыт работы с маркой от 5 до 10 лет

2. Да, мы действительно единственный сервис узкой специализацией которого является ремонт и обслуживание а/м марки Volvo

3. Все мы прошли обучение по техническим и нетехническим курсам в академии VolvoCars

4. Материально-техническая база имеет все основное оборудование и инструмент по стандартам марки для выполнения всех необходимых операций в ремонте и активно пополняется

5. Имеется оригинальный диагностический комплекс VolvoVida

6. Производственные мощности включают 2 подъемника для слесарного ремонта, диагностический пост, развал.

7. Есть зона ожидания для клиентов, бесплатный кофе, WI-FI

8. Оплата наличным/безналичным способом, заключаем договоры на обслуживание с организациями.

Все а/м наших клиентов проходят через мойку, работы с подкапотным пространством выполняются в обязательном порядке с установкой защитных накидок на переднюю часть а/м.

Обратившись к нам, вы всегда получите полный комплекс услуг, для этого вам не нужно отдельно искать и заказывать з/ч и расходные материалы, мы все делаем "под ключ"

- всегда в наличии масло бочковое Castrol Edge 0W30 A5/B5, фильтра, колодки
- запчасти под заказ доставляются на следующий день
- оригинал/неоригинал, бесплатная доставка с основных разборок Москвы и Питера б/у з/ч
- всегда полная консультация и помощь в обслуживании вашего Volvo, подборе з/ч
- консультация и помощь в подборе и покупке Volvo

В общем с Volvo выполняем любые работы любой сложности включая услуги по уходу за а/м, такие как химчистка, полировка, бронирование, тонирование, покраска кожи, перешив кожи, порошковая окраска дисков ниже оставляю координаты для коммуникаций.

VService, проспект Толбухина 1А к1 10 бокс (заезд со стороны мышкинского проезда правее подъёма на мост или с набережной из под моста после мойки Гартекс направо на второй ярус гаражного кооператива.

8(4852)66-26-06
8(906)529-99-92
[email protected]
VService.pro

До скорых встреч!!!
 
А замена ремня ГРМ с роликами сколько будет стоить? Запчасти мои.
 
Добрый день! Укажите модель а/м, двигателя и год выпуска. Спасибо!
 
Всем здоровья!!! Ярославцы подскажите где Ярославль, Рыбинск можно найти "реальный" сервис... где не просто разводят на деньги а разбираются в машине и устраняют проблемы!!!
 
@KJIeH, @Великан Ярославль
 

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
16
Просмотры
1K
Vovo
D
Последнее сообщение: dm-a4
Ответы
2
Просмотры
704
D
Сверху Снизу