Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?

Вы смотрите тему:
Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?

C

crown

0
RCM
Регистрация
19 апреля 2011
Сообщения
106
Привет. Нагуглил какие то сервисы в питербурге которых раньше не видел. Был ли там кто то из форумчан ? как впечатление ?
цены, качество, пускают ли в ремзону ? и все такое ))
По поиску чо то не нашел ничего ((
 
@crown, на САлова второй сервис Инавто, @Отвани
на Тамбовской слышал, но не знаком.
 
@crown,
На Тамбовской вроде два сервиса, Гермес и еще какой-то.
В Гермесе в зону войти можно. Развал сделали плохо, переделывал.
Штуцера топливного фильтра скотчиком не замотали.
 
На Тамбовской 24 обслуживаюсь с декабря 2018 года. Всё нравится. Цены нормальные. Качество работ тоже устраивает. Основные запчасти всегда в наличие.
 
AlexanderI написал(а):
На Тамбовской 24 обслуживаюсь с декабря 2018 года. Всё нравится. Цены нормальные. Качество работ тоже устраивает. Основные запчасти всегда в наличие.
Можно их контакты ?
[automerge]1586598993[/automerge]
NikSPb написал(а):
@crown,
На Тамбовской вроде два сервиса, Гермес и еще какой-то.
В Гермесе в зону войти можно. Развал сделали плохо, переделывал.
Штуцера топливного фильтра скотчиком не замотали.
Гермес дом 80 Е у них указан
 
Езжу на тамбовскую 24 почти с момента их открытия. Нареканий нет, кроме как очередь большая на запись. Иногда за неделю.
На Тамбовской 80 тоже бывал... Перед НГ вынужденно обратился. Проблему решили некачественно. Через неделю проблема вернулась. Решение ее на круг в районе 10 тр. Вот на них я и попал повторно.
Вину свою не признали, когда я обратился с очевидными вещами
[automerge]1586599705[/automerge]
@crown, Тамбовская 24 - +79219344996 сайт spb-volvo.ru
 
tolubaeff написал(а):
Езжу на тамбовскую 24 почти с момента их открытия. Нареканий нет, кроме как очередь большая на запись. Иногда за неделю.
На Тамбовской 80 тоже бывал... Перед НГ вынужденно обратился. Проблему решили некачественно. Через неделю проблема вернулась. Решение ее на круг в районе 10 тр. Вот на них я и попал повторно.
Вину свою не признали, когда я обратился с очевидными вещами
[automerge]1586599705[/automerge]
@crown, Тамбовская 24 - +79219344996 сайт spb-volvo.ru
ГранМерси ))
 
tolubaeff написал(а):
Езжу на тамбовскую 24 почти с момента их открытия. Нареканий нет, кроме как очередь большая на запись. Иногда за неделю.
На Тамбовской 80 тоже бывал... Перед НГ вынужденно обратился. Проблему решили некачественно. Через неделю проблема вернулась. Решение ее на круг в районе 10 тр. Вот на них я и попал повторно.
Вину свою не признали, когда я обратился с очевидными вещами
[automerge]1586599705[/automerge]
@crown, Тамбовская 24 - +79219344996 сайт spb-volvo.ru
Во. Уже дали контакты.
 
tolubaeff написал(а):
Езжу на тамбовскую 24 почти с момента их открытия. Нареканий нет, кроме как очередь большая на запись. Иногда за неделю.
На Тамбовской 80 тоже бывал... Перед НГ вынужденно обратился. Проблему решили некачественно. Через неделю проблема вернулась. Решение ее на круг в районе 10 тр. Вот на них я и попал повторно.
Вину свою не признали, когда я обратился с очевидными вещами
[automerge]1586599705[/automerge]
@crown, Тамбовская 24 - +79219344996 сайт spb-volvo.ru
Они даже свою наклейку клеят при желании. Здоровая. Жёвто-блакитную :)
 
Yaspit написал(а):
Они даже свою наклейку клеят при желании. Здоровая. Жёвто-блакитную :)
Есть такие, но мне не предлагали и не навязывали ни разу :)
 
crown написал(а):
Чего то телефоны не отвечают..неужели не работают ?
Наверно в субботу не работают. Я только что в пятницу менял у них масло в АКПП. Позвоните в понедельник после 10.00.
 
Тоже был на Тамбовской 24. Хорошо и качественно, есть своя разборка, соответственно и цены хорошие качественные
 
завтра на Тамбовскую поеду, подвеску потрясти. Вчера и сегодня они не работают. Я вчера раза три им набирал. Так сегодня мастер сам в 10 утра мне позвонил, все уточнил и записал. Разговорились, многих клубней лично знает и в Вольвограде ребят. Цены у них пока реально самые низкие по городу.
В общем, съезжу, отпишусь.
 
КотБаши написал(а):
Тоже был на Тамбовской 24. Хорошо и качественно, есть своя разборка, соответственно и цены хорошие качественные
Путаешь с гермесом. Это у них разборка... Тамбовская 80
[automerge]1586701699[/automerge]
crown написал(а):
Перезвонили, у них 5 дневка
Да. Работали пятиндевно всегда. Где то с год назад начали и по выходным, но видимо снова вернулись на 5 дневку из за событий в мире
 
На Тамбовской 24 был неоднократно. Все в порядке и с качеством работ и с ценами. Тамбовскую 80 "Еврогермес" крайне не рекомендую. Разводилы. Торгуют крадеными решетками и фарами!

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
 
Тоже был на Тамбовской 24, мыл радиаторы. В итоге пробили основной радиатор. Вину признали так как там было видно и заменили радиатор за свой счет (правда мой был оригинал, поставили БЕХР). Затем сразу после выезда услышал как подвывает компрессор кондея. Пришлось ноги в руки и перезаправлять в Вольвограде. Так что думайте сами
 
mironSpb написал(а):
Тоже был на Тамбовской 24, мыл радиаторы. В итоге пробили основной радиатор. Вину признали так как там было видно и заменили радиатор за свой счет (правда мой был оригинал, поставили БЕХР). Затем сразу после выезда услышал как подвывает компрессор кондея. Пришлось ноги в руки и перезаправлять в Вольвограде. Так что думайте сами
Ого.. Давно это было?

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
5
Просмотры
6K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
G
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
29
Просмотры
2K
gwynnbleidd
G
Сверху Снизу