Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?

Вы смотрите тему:
Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?

mironSpb написал(а):
июнь прошлого года
Пару недель назад то делал у них и сальник привода сменил. Новый коллектив. Все аккуратно. Смотрел за процессом.

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
 
Volver70 написал(а):
Новый коллектив.
Если только так, но для себя решил больше судьбу не испытывать и ездить только к проверенным лично клубным сервисам.
 
Я в прошлом году тоже мыл радиаторы, заправлял кондей и заодно поменял антифриз на Тамбовской 24. Замечаний не было. Там похоже не сосем новый коллектив. Просто некоторые люди ушли, а кто-то остался.
[automerge]1586936475[/automerge]
А вообще каждый сам выбирает где ему обслуживаться. Кому то нравится одно, кому то другое. На всех не угодить. Все фломастеры разные.
 
mironSpb написал(а):
Так что думайте сами
Работа кажется простой только на словах. На деле это вельми опасная процедура, т.к. в процессе можно налить воды и насыпать грязи внутрь трубок ож двигателя, фреона кондиционера, жидкости акпп (вида говорит, что фатальной может стать даже песчинка), а затем наспех выставить уровень, да и долить неизвестно чего. Также нужно внимательно осматривать упоры быстросъемов на предмет коррозии (чтобы не выскочило после мойки, т.к. держаться может на окислах), по хорошему менять уплотнения всех трубочек на новые и т.п.
Лично я вместо всего этого предпочитаю иметь впереди очень мелкую сетку из нержавейки и не лениться ее мыть раз в неделю (легко можно забить и начать перегревать двигатель летом).
 
Crio написал(а):
Работа кажется простой только на словах.
Мне так и не казалось. Просто сервис специализируется только на марке Вольво, да и посоветовал один вольвовод его, поэтому я и доверил столь ответственное дело как оказалось не очень компетентным работникам. Жаль не сфоткал, но там такая пробоина была в радиаторе,что боюсь предположить что с ним делали. :face__palm
 
Volver70 написал(а):
Тамбовскую 80 "Еврогермес" крайне не рекомендую. Разводилы.
Избегал этого слова, но вам тоже так показалось? ?
 
К Антону на тамбовскую 24 поехал чтобы подтвердить странный диагноз на ремонт после сервиса Ленинский пр. 140 где сервисмэн Андрей ( старый Андрей, т.к там все Андреи- и электрик, хороший кстати и молодой механик там Андрей тоже есть) для начала наорал на меня, что на него "не смотрят" при заезде на подъемник, поднял машину так низко, чтобы я не смог залезть под нее и когда попросил показать мне неисправные узлы, которые он запишет, просто отмолчался. Вот так говоришь ему : "Покажите", а он молчит ! Понаписал там всякого ( см.снимок) из которого на тамбовской подтвердилось отчасти лишь шланги и опора ( первая позиция) Как и подумал, понаписал того что подороже и дорогая работа, а например прогоревший центряк глушителя (!) и уставшую шаровую "не заметил". Местный хозяин Володья его покрывать стал, так то вот запомните, нужно ли туда ехать)) Да, и на тамбовской работы дешевле, на сайте есть весь расклад по ним, не даром у них все плотно Club Volvo. Ru - Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?расписано, а не пустой ангар как на Ленинском 140.
Club Volvo. Ru - Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?Club Volvo. Ru - Сервисы в спб Салова и Тамбовская ?
 
Shanson написал(а):
завтра на Тамбовскую поеду, подвеску потрясти. Вчера и сегодня они не работают. Я вчера раза три им набирал. Так сегодня мастер сам в 10 утра мне позвонил, все уточнил и записал. Разговорились, многих клубней лично знает и в Вольвограде ребят. Цены у них пока реально самые низкие по городу.
В общем, съезжу, отпишусь.

съездил. все понравилось, работа сделано довольно быстро и качественно. Цены как и на сайте, никаких доплат. Заодно сделали бесплатную диагностику. Рекомендации совпали с рекомендациями ОД, где я был накануне. Так что буду там время от времени обслуживаться.
 
Блин. Разрекламировали Тамбовскую :(
Теперь не за неделю а за 2 придется записываться ?
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
5
Просмотры
6K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
G
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
29
Просмотры
2K
gwynnbleidd
G
Сверху Снизу