Встречи Сезон встреч на Воробьевых Горах 2013. Эпизод 2

Вы смотрите тему:
Встречи Сезон встреч на Воробьевых Горах 2013. Эпизод 2

Это место такое. То мангал чужой проетеряют, то фотки пропадут. Причем вместе с оператором и монтажером. Потому как "Мосфильм" за забором. Там тоже одни...:d51
 
Борода 61 написал(а):
Это место такое. То мангал чужой проетеряют, то фотки пропадут. Причем вместе с оператором и монтажером. Потому как "Мосфильм" за забором. Там тоже одни...:d51

За забором больничка :)
 
Я так думаю, что хлопцы наши фотографические, поехали Чейза с ДР поздравлять. И спьяну исходные файлы угробили. Начали поди с беленькой осветлять, ну и вышло как всегда. :)
 
Борода 61 написал(а):
Я так думаю, что хлопцы наши фотографические, поехали Чейза с ДР поздравлять. И спьяну исходные файлы угробили. Начали поди с беленькой осветлять, ну и вышло как всегда. :)

:D:D:D
 
я так понял, шо фотки заныкали....:dum:dont
 
Poland написал(а):
Вань, ну кто ты после этого?

я норм! я сам еще фотки не получил. Тоха между прочим сознательный, нашел мой телефон и вызвонил меня. А шаману что мешало в субботу вызвонить Тоху? :))

ждите)) если он мне щас пришлет всетаки, то сразу же выложу.
 
Torry написал(а):
я норм! я сам еще фотки не получил. Тоха между прочим сознательный, нашел мой телефон и вызвонил меня. А шаману что мешало в субботу вызвонить Тоху? :))

ждите)) если он мне щас пришлет всетаки, то сразу же выложу.
Во, мля, нормально! Шаман крайний оказался!8)8)8)
 
Torry написал(а):
я норм! я сам еще фотки не получил.
Я фигею...8) Дорога ложка к обеду:), а выложить фотки - 5 сек:dn, и никто , собственно, не претендует на суперкачество...:n1o1:;)
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
Я фигею...8) Дорога ложка к обеду:), а выложить фртки - 5 сек:dn, и никто , собственно, не претендует на суперкачество...:n1o1:;)

+100:):):)
 
Раз ты дядя Саша такой вредный, да еще и собакой угрожаешь - выложу фотки без обработки))) будете знать))) я тоже вредный))
 
shaman написал(а):
Во, мля, нормально! Шаман крайний оказался!8)8)8)

Чо гришь надо было делать с виноватыми? Бить? :)
 
И что ж там на этих фотках-то? :dum Тааакой ажиотаж создали! :)
Уже прям жалею, что не посетила сие мероприятие )))
 
Panterra написал(а):
И что ж там на этих фотках-то? :dum Тааакой ажиотаж создали! :)
Уже прям жалею, что не посетила сие мероприятие )))

Зато на Волге отдохнула. :)
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
966
Просмотры
37K
obormot
Torry
Последнее сообщение: Linne
Ответы
634
Просмотры
58K
Linne
obormot
Последнее сообщение: andrucha678
Ответы
816
Просмотры
49K
andrucha678
andrucha678
Сверху Снизу