Юмор Сад, огород Шершни: Holy War

Вы смотрите тему:
Юмор Сад, огород Шершни: Holy War

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
@Tarantas, так они же инфракрасные, ночью видят лучше, чем в жару +30.
Недобитки и подранки сожрут живьем.
Не?
Так первое что страдает- крылья, приготовить путь отхода и вообще без проблем.
 
последний вопрос, т.е. захерачить колонию мухобойкой - слишком долгий путь самурая?
 
Tarantas написал(а):
Ёлки палки, какие ОЗК? Дождаться ночи, хлопнуть рюмаху, запалить горелку, добиться прогрева и устойчивого горения и фуячить:)
Так по Вашему рецепту самогонный аппарат собрали. Горения добились, накапало . Начали фуячить .
С шершнями чего делать потом?
 
liner написал(а):
последний вопрос, т.е. захерачить колонию мухобойкой - слишком долгий путь самурая?
Без мазы, я часть ракеткой для бадминтона замочил. Китайская мухобойка электрическая их не брала... Дело в том что там куча личинок, ща фото поищу
[automerge]1661348883[/automerge]
Ох.. написал(а):
Так по Вашему рецепту самогонный аппарат собрали. Горения добились, накапало . Начали фуячить .
С шершнями чего делать потом?
Закусывать ими :)
[automerge]1661349136[/automerge]

[automerge]1661349811[/automerge]
Процесс подготовки выглядел так... Именно когда я занимался шашлыком, они меня достали
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 22-39-25.jpeg
    521.1 KB · Просмотры: 29
  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 23-02-14.jpeg
    151.4 KB · Просмотры: 28
  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 23-52-08.jpeg
    789.7 KB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 19-13-33.jpeg
    245.8 KB · Просмотры: 25
  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 19-56-56.jpeg
    200.9 KB · Просмотры: 25
  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 19-58-13.jpeg
    243.1 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
    2014-06-07 21-51-53.jpeg
    195.9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Без мазы, я часть ракеткой для бадминтона замочил.
Воинскую? :)
[automerge]1661350962[/automerge]
У товарища эти поганцы тоже где-то живут. Одного за слепня принял и между делом пере... ему на лету с ладошки, испугался потом. :)

Club Volvo. Ru - Шершни: Holy War
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
они меня достали
Сын отца спрашивает:
"--а что там сейчас в патриотической программе по ТВ сказали?
--Ну, что наши шли в бой со словами "За Родину! За Сталина!"
--Пипец, 5 лет играю, и мне казалось, наши кричат "За Родину! Достали, на** !" (С)
 
Club Volvo. Ru - Шершни: Holy WarClub Volvo. Ru - Шершни: Holy War
Смерть гадским шершням, захватившим гараж Liner,a! :mr47-04:
 
Maeglin написал(а):
Воинскую? :)
[automerge]1661350962[/automerge]
У товарища эти поганцы тоже где-то живут. Одного за слепня принял и между делом пере... ему с ладошки, испугался потом. :)

Посмотреть вложение 328358
Смотрю я на фото и понимаю что борьба с захватчиками начинается со стакана!
 
На Руси вообще все дела начинать принято со стакана!:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:Когда строил дачу, сусед- старый советский Дед, умевший все деревенские дела, с утра орал мне через улицу "Дава скорей ко мне! Быстрей!" Я ноги в руки и бегом, вдруг чё то случилось!:dont-now: Дед затаскивал меня в свою баню, открывал 40 литровый бидон и наливал себе и мне по доброй кружке браги! :rollingfloor: Пропустив пару кружек мы садились на завалинку и вкусно и неспеша курили ...А было хорошо!(с):dance3:И нахрен ее - эту работу!
 
Дима, смотрю камрады рекомендуют тебе сжечь твой гараж, вместе с шершнями..:) Я бы засцал с открытым огнём там шуровать. Химия наше всё. Залил пеной? Жрут пену? Отрави пену, со всех сторон. Сожрут и кирдык им. Этим же комбатом всё гнездо обхерачить... И бежать.:)
И на первый взгляд тот же Яндекс предлагает кучу способов и веществ.
 
Последнее редактирование:
Мда...а заказать услугу по уничтожению слабо?:) Цена вопроса 3-5 тысяч небось, вроде не бедные люди собрались с пенсией в 20 тысяч
 
В бане поселился осиновый улей, все лето осы туда сюда шманали, мы их не трогали - они нас не трогали. Зимой приехал Вася выкинул улей. Вроде их не стало, но оказывается они переселились в хозблок, и ещё один улей на веранде под обшивкой
Решили зимой выкинуть улей и повесить во всех местах псевдоульи с запахом пчёл- типа конкуренты. Что делать с обшивкой пока не понимаем, думаем зашить наглухо, поможет-ли?
[automerge]1661453477[/automerge]
Кент написал(а):
Мда...а заказать услугу по уничтожению слабо?:) Цена вопроса 3-5 тысяч небось, вроде не бедные люди собрались с пенсией в 20 тысяч
Они возвращаются на следующий или через сезон
 
дихлофос :-) тесть вывел у себя в гараже. Только не забываем про скафандр от укусов и защиту глаз и органов дыхания. И прыскаем на каждого вылетающего зверя
 
Кент написал(а):
Мда...а заказать услугу по уничтожению слабо?:) Цена вопроса 3-5 тысяч небось, вроде не бедные люди собрались с пенсией в 20 тысяч
Да, я уже близок к этому решению. Ну его нафиг, эти эксперименты. В гараже с отпуска коробки валяются, кофр с крыши не снять, стремно. И работ вагон и тележка, утепление накуплено и валяется. Окно надо вкорячить, ибо не сдать гараж как котельную органам.
Позвоню завтра, спрошу.
 
Сходил рано утром, в монтажной пене ход прогрызен, трафик уже приличный, как в аэропорту, один садится, два взлетают.
 
Котяра написал(а):
Оне самые! :) Liner по слухам любит шотландский односолодовый эль 12 летней выдержки :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Если не мешают прям сейчас - не трогай. 90% колонии одногодки.
Остальных снимешь как холода настанут.
Декор кстати из них отличный получается
 
Да нафиг, Егор прав оказался. Заказал за 3000, сегодня приедут и снимут.
Кент написал(а):
Шершни не возвращаются. Учи матчасть
еще как возвращаются, чуваки даже договор везут на гарантию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу